На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 30 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  20:34
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал "Украина" начал съемки комедийной мелодрамы с польскими актерами

07.06.2017

Канал Украина начал съемки комедийной мелодрамы с польскими актерами

В Киеве начались съемки 4-серийной комедийной мелодрамы "Светка" производства кинокомпании ABC Film по заказу канала "Украина". Главная героиня фильма – провинциальная девушка Светка, которая мечтает стать звездой, но волею судеб оказывается втянутой в поиски сокровищ языческой богини.

По сюжету новой картины, два брата, Костик и Олег, отправляются на поиски клада. Представившись продюсером и актером, они приглашают Светку "поучаствовать в реалити-шоу", которое якобы будет сниматься в живописных глухих местах. По их сведениям, в заброшенное поселение, которое испокон веков стережет тайну клада, холостых не пускают, поэтому они предлагают Светке сыграть роль жены Костика. Девушка так сильно желает прославиться, что соглашается на эту авантюру. Вот только стать звездой ей вряд ли удастся.

Роль провинциалки Светки исполнит польская актриса Ванесса Александер.

"Ванесса потрясающе показала себя на пробах. Она невероятно подходит под образ Светки, поэтому мы пошли на такой риск", – раскрывает секреты режиссер фильма Анарио Мамедов.

В поселение также отправляется американец Крейг, который верит, что древняя богиня поможет ему добиться благосклонности любимой девушки. Роль Крейга сыграет известный польский актер Анджей Хыра.

"В Польше я редко играю комедийных персонажей, поэтому решил попробовать в Украине, – комментирует Анджей Хыра. – Я до этого уже снимался в Украине – во французско-украинском фильме о Чернобыле и литовско-украинско-польско-французской картине "Иней".

А вот одна из самых ярких комедийных ролей досталась украинскому актеру и шоумену Георгию Делиеву.

"Мой герой – бандит по кличке Батон. С одной стороны, он жестокий и агрессивный человек, а с другой – недотепа, как и его подчиненные, которые хотят решать дела серьезно, но получается по-дурацки, – с улыбкой рассказывает Георгий Делиев. – Хотя Батон – крайне необычный бандит: он помешан на мистике и астрологии, носит разнообразные амулеты и даже рыжий парик".

Также в картине сыграют Александр Головин, Митя Лабуш, Ола Кейру, Андрей Кронглевский и другие актеры.

"История "Светки" – приключенческая по жанру – стала не меньшей авантюрой и для нас, – говорит генеральный продюсер кинокомпании ABC Film Виталий Сиренко. – Возможность поработать с иностранными актерами, двое из которых не владеют ни украинским языком, ни русским. И это – главные персонажи нашего нового сериала! Я уже неоднократно заявлял, что в наших планах есть тесный копродакшн с нашими соседями-поляками, чтобы со временем попытаться выйти на европейский телерынок. Думаю, телезрителям придутся по вкусу приключения главной героини и жизненный юмор, которым мы приправили нашу историю".

Продюсеры канала "Украина" – Наталья Стрибук и Ольга Ларина.

Оператор – Сергей Борденюк. Производством картины по заказу канала "Украина" занимается компания ABC Film. Фильм будут снимать в Киеве и Киевской области.

--
"Украина"
— один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2016 г. занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,63%, рейтингом 2,05% по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+" Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), оператор панели — Nielsen; мониторинг — Коммуникационный альянс. Данные предоставлены телеканалом "Украина" по показателям rat%, shr%. Детальнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2016 года составляет 93,4% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", Front Cinema и "Допоможемо ТБ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.