На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  01:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Анимационные сериалы канала Nickelodeon отмечены тремя наградами на премии "Мультимир"

14.06.2017

Анимационные сериалы канала Nickelodeon отмечены тремя наградами на премии Мультимир

Авторитетное жюри премии "Мультимир", которая была организована в рамках одноименного фестиваля анимации и развлечений, признало Губку Боба Квадратные Штаны лучшим героем анимационного сериала в России. Кроме того, герои и сериалы телеканала Nickelodeon получили высокую оценку и со стороны зрителей – по результатам интернет-голосования "Щенячий патруль" сталлучшим зарубежным анимационным сериалом, а его главный персонаж, Гончик, – лучшим иностранным анимационным героем.

Награда Губки Боба Квадратные Штаны стала еще одним доказательством того признания, которое этот персонаж получил в России. Помимо победы в рамках премии "Мультимир", он вошел в пятерку самых популярных лицензий в России по итогам 2016 года по данным исследовательской компании IpsosComcon . Кстати, этим летом Nickelodeon порадует всех поклонников Губки Боба Квадратные Штаны новыми эпизодами о любимом герое: в июне и июле на телеканале состоится премьера очередных серий десятого сезона сериала.

Награды дополнили череду громких достижений телеканала Nickelodeon в 2017 году. Ранее по итогам голосования зрителей престижной телевизионной премии "Большая цифра" Nickelodeon в седьмой раз стал лучшим в номинации "Детский телеканал". Текущий, 2017 год, оказался успешным для Nickelodeon и по ключевым показателям канала на российском рынке: среднее время телесмотрения выросло на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 86 минут для детей 8-15 лет, при этом для аудитории мальчиков 7-9 лет прирост составляет 20%. Nickelodeon Россия продолжает лидировать по доле телесмотрения по аудитории детей 4-17 лет среди тематических каналов в России, входящих в измерение TV IndexPlus. А "Губка Боб Квадратные Штаны" остается самым рейтинговым шоу на телеканале Nickelodeon с долей просмотра в 5,6% в будни и в 7,5% в выходные, а также с индексом соответствия детской аудитории в 947% и 630% соответственно .

"Мы очень рады, что и зрители, и жюри премии "Мультимир" высоко оценили наши анимационные сериалы и их главных героев. Эти награды – еще одно доказательство популярности и востребованности контента Nickelodeon в России среди аудитории, а также очередное признание его высокого качества со стороны профессионального жюри", – прокомментировала Мария Косарева, главный редактор Nickelodeon Россия, руководитель детских и семейных телеканалов Nickelodeon, Nickelodeon HD и Nick Jr. в России.

--
Viacom International Media Networks (VIMN)
, подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB) — лидирующая медиагруппа, владеющая ведущими мировыми развлекательными брендами. Портфолио компании включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных телеканалов, среди которых MTV, MTV LIVE HD, Nickelodeon, Nick Jr., Comedy Central, Paramount Channel, Spike и др. Открытое в начале 2011 года московское представительство Viacom International Media Networks занимается развитием бизнеса в России, Украине, странах СНГ и Балтии по ключевым направлениям: дистрибуция каналов, распространение цифрового контента, лицензирование потребительской продукции и другие. На сегодняшнийдень Viacom представляет в России 13 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Россия, MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, Paramount Comedy, Paramount Channel и Spike. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн домохозяйств в 180 странах и территориях на 40 языках, которые они охватывают с помощью более 200 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов. За информацией обращайтесь на сайт www.vimn.ru. Следите за новостями от Viacom на официальном блоге blog.viacom.com и в Твиттереwww.twitter.com/Viacom

 

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.