На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  17:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале рассказали о жизни участниц третьего сезона реалити "Супермодель по-украински"

16.06.2017

На Новом канале рассказали о жизни участниц третьего сезона реалити Супермодель по-украински

Еще год назад они рвали и метали на съемках реалити, мечтая попасть в мир моды. А сейчас – успешные и востребованные модели.

Оля Голуб на съемках рекламы отгоняла комаров

Харьковская гимнастка, которая попала в проект благодаря победе в онлайн-кастинге, довольно рано покинула реалити. Но даже несколько недель на "Супермодели по-украински" дали девушке толчок в счастливое модельное будущее.

– Проект мне очень помог! А советами Аллы Костромичевой по фотопозированию я пользуюсь постоянно, – рассказала нам Оля. – За год после реалити успела съездить поработать в Китай. Ночью танцевала в шоу-балете, а днем снималась для разных сайтов одежды. Самой смешной работой в Китае стали съемки рекламного ролика средства от комаров! Я полдня красиво лежала в кровати и отмахивалась от насекомых.

Сейчас Оля живет на два города: из родного Харькова девушка постоянно мотается в Киев на тестовые и рекламные съемки. Первые нужны для того, чтобы подписать контракт с модельным агентством. Вторые – рабочие.

– В Украине я принимала участие в съемках лукбука для известного шоу-рума и дизайнера вязаной одежды, которая продается по всему миру, – рассказала Оля.

Катя Свинарчук снялась в кино

Самая низкая участница прошлого сезона проекта тоже активно работает. Сама себя Катя называет моделью-блоггером.

– На съемках я познакомилась с фотографом Вадимом Яцуном, и за этот год мы сделали несколько крутых съемок. Одна из них – для журнала Beautyclub, – рассказала Катя. – Плюс, меня часто приглашают на съемки лукбуков для молодых дизайнеров. Так, я стала лицом коллекций дизайнерских бананок, шапочек, очков, платьев и даже париков! Вспомнила, как это – жить с длинными волосами!

А еще Катя Свинарчук снялась в кино! В фильме, который выйдет на экраны одного из телеканалов уже этой осенью, Катя сыграла модель с обложки журнала.

Аня Тихомирова стала звездой клипа "АГОНЬ"

Ох, не на тот сезон модельного реалити подалась Аня Тихомирова. Ведь в этом году одним из экспертов стал Костя Боровский – участник группы "АГОНЬ", в клипе которых Тихомирова снялась прошлым летом.

– Видео на песню "Лето" целый день снимали в загородном доме. Все было очень круто: атмосфера, команда, а ребята из группы "АГОНЬ" – просто огонь! – вспоминает Аня.– Я играла роль дочери в строгой консервативной семье. По сюжету мы обедаем, и вдруг в соседнем доме начинается вечеринка. Отец просит мою героиню закрыть окно, чтобы не мешала громкая музыка, а я обмениваюсь взглядом с парнем с вечеринки и обещаю ему прийти на тусовку...

Еще одну главную роль Аня сыграла в клипе французского диджея Busy P, также известного как менеджер легендарной группы Daft Punk. По велению режиссера Аня стала... сомнамбулой. Во сне девушка повторила свой вечерний маршрут – прогулялась по городу, сплясала на дискотеке. И все это – в свитшоте и трусиках.

Юля Мочалова "засветилась" на показе Залевского

Нашла свое место под модельным солнцем и самая эпатажная участница – Юля (она же – Антон) Мочалова. Девушка отработала уже два сезона UkrainianFashionWeek. И если в первом у нее был всего один показ, во втором – уже три. Один из них – в шоу Алексея Залевского.

– Помню, на высокую прическу мне тогда прикрепили веб-камеру, а на лицо – огромные губы, – вспоминает Юля. – Причем накануне я как раз думала об увеличении губ. Но когда посмотрела на себя в зеркало с приклеенными, поняла – никаких увеличений!

Также Юля блистала на показе первой коллекции ведущей Нового канала Елены Филоновой. Плюс, снималась в кампейне коллекции дизайнеров Yanina Studio и для лукбуков шоу-румов.

Саша Кугат стала музой Frolov

Одесситка Саша Кугат тоже времени зря не теряет. Девушка активно дефилирует на Неделях моды, снимается для лукбуков и кампейнов.

– За год я успела очень много! Впечатлений – море, – рассказывает Саша. – Переехала в Харьков и съездила по модельному контракту в Китай. А в Украине снималась в видео для сайта украинского Vogue, в куче лукбуков для шоурумов и дизайнеров. Одним из самых крутых опытов была съемка фешн-видео для бренда Frolov. Причем попала я на нее случайно. В баре ко мне подошел парень, сказал, что я красивая, и сделал несколько снимков на телефон. А потом позвонил и предложил главную роль в ролике!

Сейчас Саша вернулась из Китая и готовится с головой нырнуть в украинскую модельную жизнь.

Маша Гребенюк открывает показы и снимается для обложек

Победительницу третьего сезона проекта "Супермодель по-украински" взяли в модельный оборот сразу после окончания съемок реалити. Достижения Маши можно перечислять долго – тут и съемки для журналов Cosmopolitan, Viva, Interview, совместная с Сашей Кугат и Дашей Майстренко обложка Pink, море кампейнов для украинских дизайнеров (один из последних – вместе с другими "супермодельками" – Ариной Любителевой и Таней Брык для бренда Vovk). И еще больше показов на украинских Неделях моды. Причем на второй Ukrainian Fashion Week Машу звали уже без кастингов.

– Недавно я вернулась из Китая, где работала по контракту, – рассказывает Маша. – Там отлично отработала FashionWeek – отходила 7 показов. Заказчики были мной ну очень довольны. То, чему я научилась на проекте и после него – походке, движениям, умению подавать себя – повергло китайских дизайнеров в восторг. Были у меня в Китае и fashion-съемки. Их тематику диктовал мой образ и короткая стрижка. Так что съемки были трешевые – в стиле Светы Косовской и с моим лицом.

Кстати, еще до поездки в Китай Маша снялась для интернет-версии итальянскогоVogue! Вместе с другими моделями девушка позировала в нарядах от украинских дизайнеров для серии fashion-открыток "Привет из Украины".

– Весь минувший год для меня – это один снежный ком достижений. И своими стараниями и целеустремленностью я делаю этот ком все больше и больше, – улыбается Маша. – Как ни странно, у меня хватает сил катить его дальше и делать еще больше. И я очень горжусь тем, что во мне есть модельные и человеческие качества, которые привлекают людей из fashion-индустрии. Они доверяют мне быть лицом их кампейнов, открывать и закрывать их показы. И я могу с уверенностью сказать, что люблю модельную работу от и до.

Даша Майстренко заворожила Вадима Олейника

Лицо самой трогательной участницы третьего сезона "Супермодели по-украински" украсило кампейны многих украинских дизайнеров. За год Даша успела сняться для AINA GASSE, CoverNumberOne и даже для известной во всем мире создательницы вышиванок Vita Kin. Вместе с Машей и Сашей Кугат она украсила обложку Pink. А ее фото мелькали в десятках журналов, среди которых Viva и Elle.

А еще Даша снялась в клипе Вадима Олейника! В ролике Майстренко сыграла роль девушки певца. Стоит ли говорить, что Вадим, как и вся съемочная группа, были в восторге от внешности и работы девушки?

– Недавно я вернулась из Японии, где работала моделью, – рассказывает Даша. – Это была моя первая рабочая поездка, и я очень волновалась. Но страна приняла меня настолько тепло, что даже не хотелось уезжать. Японцы – мегапрофессионалы и очень приятные люди. Поэтому в работе не было никаких проблем. Они замечали все детали: какое у тебя настроение, хочешь ли ты кушать, не давит ли тебе обувь.

Сейчас Даша совмещает сдачу сессии в университете и работу моделью. И мы уверены – у нее, как и у других участников прошлых и будущих сезонов модельного реалити, все получится!

Признавайтесь: скучали по девчонкам из третьего сезона "Супермодели по-украински"? Тогда ловите хорошую новость: повтор сезона на Новом канале со вторника по пятницу в 19:00. Не пропустите!


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.