На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  00:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Viasat World и Jiangsu покажут документальный фильм "Доказательство резни – Нанкин, 1937"

11.07.2017

Viasat World и Jiangsu покажут документальный фильм Доказательство резни – Нанкин, 1937

Ирина Гофман, генеральный директор и президент международной вещательной компании Viasat World, посетила в Москве третий ежегодный Российско-китайский медиа-форум. В рамках этого престижного мероприятия Ирина Гофман встретилась с г-ном Бу Юйем, президентом вещательной корпорации Jiangsu (JSBC). Руководители компаний в присутствии государственных лиц подписали соглашение о трансляции документального фильма "Доказательство резни – Нанкин, 1937".

На встрече присутствовали государственные представители России и Китая, а также высокопоставленные представители самых влиятельных медиа-компаний стран. Гости встретились для обсуждения вопроса о "Новом будущем российско-китайского сотрудничества и роли СМИ". Подписание соглашения между Viasat World и JSBC, и обсуждение потенциала более широкого сотрудничества в будущем в рамках темы форума свидетельствуют о масштабном международном медиа-сотрудничестве между этими российской и китайской компаниями.

Ирина Гофман прокомментировала: “Viasat World считает за честь выступить партнером JSBC, подписывая соглашение об участии в международной трансляции фильма "Доказательство резни – Нанкин, 1937". Нашей компании крайне важно изучить возможность будущего международного сотрудничества и обеспечивать нашу аудиторию качественным контентом, который отражает крупные исторические события и вызывает у зрителей эмоциональный отклик".

"Доказательство резни – Нанкин, 1937" – это двухсерийный документальный фильм, посвященный героической судьбе небольшой группы иностранцев, которые стали свидетелями одного из страшных, но забытых эпизодов XX века – Нанкинской резни. В 1937 году Японская императорская армия вторглась в столицу Китайской республики и устроила там массовые убийства. 27 отважных мужчин и женщин героически спасали людей – их невероятная смелость помогла сохранить жизнь 250 тысяч человек.

JSBC, непосредственный производитель "Доказательства резни", совместно с Lion TV выпустил международную версию этого документального фильма под названием "Доказательство резни – Нанкин, 1937". Viasat World приобрел данный двухсерийный фильм в рамках нового договора о покупке контента, который также включает программу "Тайны китайских колесниц". Оба цикла фильмов будут показаны Viasat World в этом году на канале Viasat History.

--
Viasat World
- это международная телекомпания, которая представляет 27 платных телеканалов, вещающих на 17 языках более чем в 50 странах. Наиболее популярными брендами Viasat World являются семейство киноканалов TV1000 (TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское кино, TV1000 World Kino, TV1000 Comedy HD, TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD), а также телеканалы Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature и Viasat Sport. Также компания представляет онлайн-сервис лицензионного видео и ТВ контента TV1000 Play, действующий посредством технологии OTT.

Компания Lion Television была основана в 1997 году и является одним из самых успешных телепроизводителей в Великобритании. Ее возглавляют Ник Кэтлиф, Ричард Брэдли и Шахана Mир. Lion создает программы развлекательного формата, дневные передачи, качественные научные и исторические программы, а также участвует в международных проектах. Lion снимает программы для всех британских эфирных каналов, а также для кабельных, спутниковых и цифровых вещательных компаний США и Великобритании. У компании есть более 200 человек, занимающихся производством, которые базируются в Лондоне, Глазго и Нью-Йорке. Lion плотно взаимодействует с международными вещательными компаниями в Европе, Азии и США. Кроме того, компания создала много программ для Channel 4 и PBS в Америке и удостоилась многочисленных наград, в том числе от Королевского телевизионного общества, некоммерческой организации LearningonScreen и Британской академии кино- и телевизионных искусств.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.