На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  02:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале НТН стартует премьера четвертого сезона сериала "Элементарно"

20.07.2017

На канале НТН стартует премьера четвертого сезона сериала Элементарно

Во вторник, 25 июля, телеканал НТН начнет премьерный показ четвертого сезона сериала "Элементарно", картина пойдет по будням, в 21:30, по две серии сразу.

Сюжет:

Когда Шерлок Холмс впервые оказался в Нью-Йорке, он и представить не мог, что с этим городом будут связаны последующие годы его жизни. Тогда герой сериала "Элементарно" страдал от депрессии, но курс реабилитации в престижной клинике и последующее сотрудничество с местными полицейскими позволили ему вновь найти себя и смысл жизни. Но после очередного дела становится ясно, что его совместная работа с сотрудниками нью-йоркской полиции оказывается под угрозой. Причиной тому послужило нападение на Оскара Ренкина, бывшего соратника Холмса по наркомании. За это Шерлоку грозит уголовная ответственность, что точно поставит крест наих с Ватсон работой со стражами порядка.

Но пока, до выяснения всех деталей, Холмс может занять себя очередным расследованием. Ему в руки попадает дело о женщине, муж которой подозревается в убийстве, а сама она числится пропавшей. Расследование преступления осложняет скорый приезд Морланда – отца Шерлока. Именно он может помочь сыщику и его напарнице Ватсон очистить свою репутацию и вновь начать консультировать детективов полицейского бюро. Однако старые конфликты отца и сына станут серьёзной преградой...

Интересный факт:

В первых трех сезонах Морланд Холмс, отец Шерлока и Майкрофта, только упоминается. А в четвертом – появляется лично.Он также работает консультантом, но в политической и корпоративной сферах. Мало уделял внимания Шерлоку в детстве, отправив его жить в интернат. Кроме того, Шерлок считает, что он предал и погубил его мать, за что испытывает к нему ненависть и презрение (что, впрочем, не мешает ему пользоваться деньгами, имуществом и связями отца). В роли Морланда Холмса –снялся Джон Ноубл, наиболее известный зрителю по роли чудаковатого профессора Бишопа в культовом фантастическом проекте "Грань". Актер обещает, что с каждым эпизодом Холмс-старший будет открываться с новой стороны.

Джон Ноубл о своей роли:

"Подобные сложные роли мне нравятся, поскольку отношения отцов и детей оказывают существенное влияние на характер последних. Зрителям наверняка будет интересно понаблюдать за реакцией окружающих на человека, воспитавшего одного из лучших детективов современности. Шерлок прекрасно знает недостатки собственного отца, и со временем станет понятно, почему в семействе Холмсов сложились столь натянутые отношения. Сложно отрицать тот факт, что отец и сын беспокоятся друг о друге, хотя и стараются скрывать свои истинные чувства за маской сарказма.

"Элементарно-4"/Elementary-4

Производство: США

Жанры: Детектив Драма Криминал

Режиссеры: Джон Полсон

Актеры: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Джон Ноубл, Натали Дормер и другие.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.