На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  05:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


MTV Россия открывает сезон охоты на хайп

08.08.2017

MTV Россия открывает сезон охоты на хайп

31 июля MTV Россия запустил новый эксклюзивный проект HYPEMEISTERS. В эфире телеканала состоится главная битва тысячелетия, где Телевидение сразится с Интернетом. Ведущие нового шоу Коля Серга, звезда телеэкранов, и Юра Музыченко, звезда YouTube, поборятся за звание "Мастер Хайпа".

Для того, чтобы разрешить "хайповый" спор и выяснить, что круче – ТВ или интернет, парни бросят друг другу вызов и отправятся на самые популярные музыкальные фестивали этого лета.

Правила соревнования предельно просты – на каждом из фестивалей ведущие будут выполнять различные задания и нестандартные челленджи. За каждое выполненное задание герои будут получать "плюсы". Ведущий, набравший больше всего "плюсов", защитит свое медиа и получит титул "Мастер Хайпа".

Проголосовать за любимого героя смогут и зрители – отдать голос можно онлайн. Для этого необходимо сделать публикацию с хэштегом #КОЛЯМАЙСТЕР или #ЮРАМАЙСТЕР в официальных группах MTV Россия в социальных сетях. Победитель зрительского голосования получит титул "Мастер Народного Хайпа".

Съемки первой передачи прошли на ежегодном музыкальном фестивале Airbeat One 2017 в Германии. Какие задание выполняли ведущие и справились ли они с ними, вы узнаете только в эфире MTV Россия начиная с 31 июля. Охотиться на "хайп" Коля Серга и Юра Музыченко будут с понедельника по четверг в специальных коротких репортажах в эфире MTV Россия. А те, кто не успеют следить за проектом в течение недели, смогут посмотреть полный выпуск в субботу, 5 августа, в 12:25. Повторы первого выпуска HYPEMEISTERS на MTV Россия будут показаны в воскресенье, 6 августа, в 11:15; вторник, 8 августа, в 11:15; в среду, 9 августа, в 15:55; в четверг, 10 августа, в 13:35; в пятницу, 11 августа, 17:05.

Следить за приключениями Юры и Коли также можно в официальных группах MTV Россия Вконтакте и в Facebook.

--
MTV
– ведущий развлекательный бренд для молодежи в мире, аудитория которого насчитывает примерно полмиллиарда домохозяйств в 170 странах и территориях. MTV стал культурным домом для поколения миллениалов – музыкальных фанатов и исполнителей, а также пионером в создании инновационных программ для молодежи. Канал MTV не только отражает, но и создает поп-культуру благодаря превосходному контенту, отмеченному множеством премий, построенному на сторителлинге, музыкальных открытиях и активности на ТВ, онлайн и на мобильных устройствах. За пределами США MTV является частью Viacom International Media Networks – подразделения Viacom Inc. (NASDAQ: VIAB, VIA), одного из ведущих мировых создателей программ и контента на всех медиа-платформах.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.