На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Новом канале стартует третий сезон реалити "ПоLOVEинки"

18.08.2017

На Новом канале стартует третий сезон реалити ПоLOVEинки

29 августа стартует третий сезон реалити "ПоLOVEинки". Но лично для Владимира Науменко он второй. Эксперт рассказал, чего ожидает от проекта. А еще о любви, отношениях и препятствиях, которые встречаются на пути его уникальных героев.

– Впереди третий сезон "ПоLOVEинок", волнуетесь?

– Перед вторым сезоном я волновался больше, потому что это был мой первый опыт работы экспертом на реалити. Еще я беспокоился по поводу переезда из Азии, за полтора года жизни там я немного отвык от Украины. Но все сложилось хорошо.

Старта съемок третьего сезона "ПоLOVEинок" ждал с нетерпением, потому что соскучился по работе, хотелось уже познакомиться с героями, применить на практике новые методики. Сейчас я в предвкушении того, что получилось. Безусловно, волнуюсь перед выходом сезона в эфир, но эти переживания очень приятные.

– Удалось найти общий язык со всеми героями?

– Были герои, которые одновременно и хотели, и не были готовы к изменениям. Ты понимал, что можешь им помочь, знал, как это сделать, но они не разрешали тебе пробить их "скафандр". С такими героями было очень сложно.

Но среди наших участников было много и таких, с кем мы по сей день дружим, общаемся, и не только о каких-то психологических проблемах. Мне очень импонирует, что "ПоLOVEинки" продолжаются вне камер, что ребята обращаются ко мне за советами, что я играю в их жизни определенную роль.

– Часто за проблемой найти любовь скрываются более серьезные…

– Да! И, как это ни печально, комплексы чаще всего возникают еще в детском возрасте из-за проблем в семье: когда родители занимаются не ребенком, а решением личных дел, когда злоупотребляют алкоголем, наркотиками, когда бьют дитя. Также к нам часто приходят герои, которых из-за их уникальности обижали в школе, манипулировали ими, давили на них. Все это заставляет человека закрыться, идти по жизни самому, перестать доверять кому-либо.

Меня возмущает тот факт, что ни в семье, ни в школе детей не учат "ухаживать" за своим мозгом. К примеру, почему ребенку не объясняют, что когда случается неприятность, какой-то факап, нужно не бояться, а пробовать заново. Нет, их учат только как пойти в душ, постричься…

Понимаете, перед нами как перед экспертами стоит ответственная задача – "включить" такого человека в жизнь, научить его жить и развиваться полноценно.

– По-вашему, что побуждает человека рассказать свою историю на всю страну? Отчаяние?

– Для многих "ПоLOVEинки" – последний шанс, и это нам говорили сами герои. Прийти и рассказать свою историю для них – своего рода крик отчаяния. И в большинстве случаев они делают это впервые, часто даже родные, друзья не знают об их проблемах.

– Но почему именно любовь помогает героям избавиться от проблем?

– Это сложный вопрос. Любовь состоит в основе многих вещей, и веками люди не могут понять почему.

Если, например, попросить человека решить некую задачу, он сделает это; но если предложить ему в помощь представителя противоположного пола, он решит задачу более эмоционально. Любовь и другие эмоции "включают" человека, заставляют его улыбаться, делают настоящим.

После проекта многие наши герои срываются с петель, начинают совершать поступки, на которые раньше не решились бы. И все из-за любви!

– Найти половинку – это только начало. Куда важнее построить прочные здоровые отношения…

– Чтобы построить прочные отношения, оба должны понимать, зачем они им. Это во-первых. Во-вторых, всегда нужно работать над собой. Если человек находится в дисгармонии, не любит и не уважает себя, зажат от кучи комплексов, построить ничего не получится. И, в третьих, всегда помните, что радость отдавать себя – неизмерима. Не бывает отношений, в которых "я – классный, а ты люби меня". Все должно быть обоюдно. Ну, и золотое правило: третьего не существует! Никто не должен советовать или поучать, за исключением психолога или коуча.

– Идеальная половинка: какая она?

– Какого-то конкретного образа нет. Но большинство просит, чтобы половинка была высокой, без вредных привычек и с хорошей зарплатой. А еще все хотят "своего человека" (смеется). Но мы же не волшебники. Даже если он подойдет по описанию, мэджика, как мы это называем, может не возникнуть. Могу сказать лишь одно – каждый хочет иметь пару, и это факт!

– И напоследок.Чем удивит третий сезон "ПоLOVEинок"?

– Мы наполнили третий сезон множеством непредсказуемых поворотов. Например, вы ждете одного, а появляется несколько героев. Также будет интересное дополнение в блок-формате. В новом сезоне мы с Натальей Холоденко больше внимания будем уделять объяснениям, почему, например, применяем определенные методики, выбираем для героев те или иные психологические "прокачки". И, конечно, в очередной раз подтвердим, что формат нашего проекта – реалити. Зритель увидит, что тяжело не только героям, а и всей команде, которая работает над "ПоLOVEинками".


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.