На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:48
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"112 Украина" проведет 18-часовый марафон, посвященный Дню Независимости

23.08.2017

112 Украина проведет 18-часовый марафон, посвященный Дню Независимости

24 августа только в эфире "112 Украина" зритель получит максимально полную картину дня и основных событий всех лет независимости. Ключевые моменты в становлении и развитии суверенной Украины, портрет среднестатистического жителя нашей страны и истории соотечественников, которые ее меняли, международный экспертный взгляд на украинское государство, современный словарь неологизмов, музей – все это будет в эфире телеканала в день празднования 26-й годовщины Независимости Украины.

В этом году телеканал подготовил для своих зрителей такое количество проектов, что каждый найдет то, что будет интересно именно ему.

Традиционно в такие дни, телеканал будет наиболее полно освещать торжественные мероприятия празднования, запланированные на государственном уровне. Проведет прямую трансляцию военного парада на главной улице столицы, покажет поздравления Президента Петра Порошенко.

Из эфира "112 Украина" зритель сможет вспомнить основные вехи развития независимого украинского государства – об этом в тематических промо расскажут ведущие телеканала. Серию из 26 видео, в которых ведущие вспоминают, чем запомнился каждый год, телеканал запустил в День флага 23 августа.

В течение дня "112 Украина" проведет прямые включения из США, Франции, Грузии, Парагвая, Германии, Чехии и Бельгии, в которых пообщается с жителями этих стран, чтобы услышать, что они знают об Украине.

О том, состоялось ли украинское государство, телеканал будет говорить со Стивеном Пайфером - послом США в Украине ‎(1998-2000гг.). Пайфер был свидетелем отказа экс-президента Леонида Кучмы от ядерного оружия в 1994 году и подписания Будапештского меморандума, над подготовкой которого работал лично. В рамках проекта "112 International Insight" посол также расскажет, могла ли Украина избежать ядерного разоружения, и каковыми были бы результаты такого сценария. И, конечно же, затронет вопрос о предоставлении летального оружия США для нашей страны.

Также 24 августа телеканал презентует результаты уникального исследования, которое проводилось при поддержке сотрудников Института социологии НАН Украины и Института демографии и социальных исследований имени М.В. Птухи. А именно: представит всесторонний портрет среднестатистического украинца и ответит на вопросы: кто он такой – житель Украины? И как менялся вместе со своей страной в течение лет независимости? Вполне логичным выступает вопрос: существует ли такой человек в реальной жизни? "112 Украина" найдет среднестатистического украинцаи покажет его в одном из своих материалов.

В течение дня вместе с экспертами различных компетенций – политологами, социологами, демографами, нейролингвистами, ведущие будут обсуждать события дня празднования 26-й годовщины независимой Украины, события лет независимости, эволюцию страны, ее народа, культуры и обычаев. И даже представит современный словарь украинских неологизмов времен независимости: какие новые слова постепенно входили в наш язык, какие уже ушли из обихода.

Примечательно, что в празднование Дня Независимости "112 Украина" вовлечет не только зрителей, но и команду "112", и гостей эфира. На телеканале будет организован музей с артефактами независимости. Можно будет увидеть все, что привнесли в нашу жизнь эти 26 лет: одежду, государственную валюту, первые мобильные телефоны, ваучеры и т.д. Как музей будет интегрирован в эфир телеканала – не пропустите завтра в праздничном эфире "112 Украина".

Напомним, 23 августа, в День Государственного Флага в прямом эфире телеканал показал, как национальный двуколор подняли на самом юге Земли – в Антерктиде, где сейчас находится 22-я украинская научная экспедиция.

В этот день в рамках проекта "112 International Insight" ведущая Элина Бекетова общалась с первым послом США в Украине ‎(1992-1993гг.) – Романом Попадюком о распаде СССР и появлении новых государств, аннексии Крыма и российской агрессии на Востоке страны. Он был свидетелем событий становления украинского независимого государства и рассказал, как спустя годы, оценивает нашу независимость.

В утреннем эфире своим мнением на тему военного парада и участия в нем представителей из Штатов поделился еще один посол США в Украине – Вильям Тейлор.

--
Телеканал "112 Украина"
– информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Лидер информационного вещания Украины (shr% – 2,19%, rat% – 0,38% (18+ 50 тыс.+) за 2016 год) работает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Егор Бенкендорф. Директор – Юрий Будяк. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.