На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:10
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "ЖИВИ!" провел фестиваль здоровья на ВДНХ

01.09.2017

Телеканал ЖИВИ! провел фестиваль здоровья на ВДНХ

С 23 – 25 августа на ВДНХ в павильоне №75 прошел VII ежегодный форум-фестиваль "Москвичам – здоровый образ жизни".

В рамках программы, организованной Телеканалом "ЖИВИ!", на главной сцене форума выступили звезды отечественного шоу-бизнеса и известные блоггеры. Популярный фитнес-блогер Елена Санжаровская рассказала, почему ЗОЖ лежит в основе успеха каждого преуспевающего человека. Также Елена презентовала слушателям свой авторский телепроект "Фитнес по-взрослому", который появится в эфире канала "ЖИВИ!" с 23 октября. "Я создавала эту программу для того, чтобы каждый из вас смог изменить свою жизнь к лучшему. Потому что наша внешность – это наша визитная карточка, и то, как мы выглядим, наше отражение в зеркале способно как поднять нам настроение, так и испортить не только настрой, но и всю нашу жизнь. Занимайтесь со мной фитнесом по-взрослому и вас ждут недетские результаты" - резюмировала ведущая.

Ирина Нельсон выступила перед фанатами с лекцией про кундалини-йогу и вегетарианство. Публика долго не отпускала певицу, расспрашивая про здоровый образ жизни и питание. Авторам самых интересных вопросов достались подарки от Ирины – современные фитнес-браслеты BQ-W007.

Также в качестве спикеров на главной сцене выступали: Мария Андреева (Вице-миссис Земной Шар 2013), Кирилл Токарчук (радиоведущий "Русское радио"), Ольга Крайнова (психолог, писатель, создатель школы "Хорошая жена"), актриса Лора Резникова, чемпионка по художественной гимнастике Самира Мустафаева и другие.

Около входа в павильон №75 стоял первый в мире фитнес-клуб на колесах под названием ЖИРОBUS - автобус, сжигающий калории. Вместо пассажирских сидений в его салоне были размещены тренажеры, где Стас и Настя Сконечны (элит-тренеры, авторы проекта GO2FIT) проводили открытые тренировки для всех желающих. Среди тренирующихся в ЖИРОBUS’е были замечены: Надежда Сысоева, Мария Вебер, Арсений Бородин , The Братья.

Закрывала форум 25 августа хореограф проекта "ТАНЦЫ" на ТНТ, художественный руководитель танцевального центра "PROТАНЦЫ" Наталья Терехова. Наталья рассказала гостям о центре и его достижениях, в том числе, о детском отделении "PROТАНЦЫ KIDS".

"Год назад мы решили открыть детское танцевальное направление. Мы с особым трепетом и вниманием относимся к этой программе, поскольку понимаем, что выращиваем новое поколение универсальных танцовщиков. Дети – наша главная перспектива, - отметила Наталья. – Для талантливых и трудолюбивых детей мы также создали творческие группы внутри программы. Под руководством педагогов они получают дополнительные возможности для развития и реализации своего потенциала".

Выступление завершил яркий номер от творческой группы "PROТАНЦЫ KIDS" под руководством Юлианны Коршуновой, хореографа "PROТАНЦЫ" и участницы шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ.

--
Телеканал "ЖИВИ!"
- первый в России телеканал о фитнесе и здоровом образе жизни. Каждый день в эфире телеканала проходят занятия по йоге, аэробике, танцам, пилатесу, бодифлексу от ведущих тренеров страны. Авторские тренировочные комплексы, уникальные истории преображения и исцеления, секреты красоты и молодости от звезд отечественного шоу-бизнеса доступны 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Приобрести фигуру своей мечты, не выходя из дома – легко и просто, достаточно просто включить телеканал "ЖИВИ!". "ЖИВИ!" Лучше каждый день.

Форум-выставка "Москвичам – здоровый образ жизни" - социально-значимый проект, направленный на формирование принципов активного и здорового образа жизни, осознание ценности здоровья, отказ от вредных привычек, профилактику и лечение заболеваний. Ежегодное мероприятие, проходящее на ВДНХ при поддержке Правительства Москвы.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.