На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телекнал ТНТ4 начинает показывать контент в соцсетях в формате "историй"

11.09.2017

Телекнал ТНТ4 начинает показывать контент в соцсетях в формате историй

Сегодня ТНТ4 запускает уникальный эксперимент для российского ТВ. Контент телеканала появится в соцсетях "Вконтакте" и Instagram в виде популярного видеоформата "Истории" - Stories.

Специально для этого адаптированы скетчи из культового скетчкома ТНТ4 "Наша Russia". При монтаже их поделят на фрагменты в 12 или 15 секунд и переведут в вертикальный формат, чтобы имитировать реальную съемку с мобильного телефона. Так будут переделаны сюжеты с участием туристов из Нижнего "Тааааагиииила!" Гены и Вована, а также охранника-неудачника Бородача. Выбор неслучаен — сюжеты с этими персонажами изначально снимались в стилистике "живой съемки". Поэтому при просмотре скетчей в "Историях" будет казаться, что их реально выложил кто-то из них — парень из Тагила на отдыхе или полицейский, допрашивающий Бородача.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "Когда возникает мысль о производстве собственных проектов, в первую очередь, я задаюсь вопросом, а все ли мы сделали с тем контентом, что есть? Мы на ТНТ4 профессионально программируем канал "золотым контентом". И при этом ищем новые способы доставить удовольствие нашим зрителям. Не факт, что наш эксперимент с "Историями" конкретно в этот месяц приведет к росту доли канала, но он точно укрепит лояльность нашей аудитории".

Александр Круглов, маркетинг-директор "ВКонтакте": "Несомненно, круто, что профессионалы в России начинают создавать специальный контент для формата "Истории". В родоначальнике формата – Snapchat – западные СМИ пришли давно и всерьез, очевидно, что это должно начаться и в России с платформами, популярными у нас. Пока это эксперименты, и те, кто используют "Истории", публикуют там только анонсы, ТНТ4 будут первым телеканалом, доносящим полноценный ТВ-контент "ВКонтакте" в новом формате!"

"Истории" будут обновляться раз в сутки каждый день недели в течение месяца. Для канала ТНТ4 – это способ постоянно оставаться со своей аудиторией и на экранах телевизоров, и на экранах телефонов. Смешное всегда под рукой! Главное – быть подписчиком официального паблика ТНТ4 "ВКонтакте" (vk.com/tnt4) и аккаунта в Instagram (instagram.com/tnt4_channel), именно там будут выкладываться новые "Сториз" с 11 сентября. А в эфире ТНТ4 в тот же день пройдет марафон "НашаRussia" с 18:00 до 22:30.

"Наша Russia" — сатирический скетчком, персонажи которого уже стали нарицательными, а острые сюжеты актуальны и сейчас. ТНТ4 дает возможность молодым зрителям познакомиться с культовым проектом, а поклонникам "Наша Russia" увидеть уже известных персонажей с новой, необычной стороны. Теперь скетчком будет смешить своих зрителей в разных формах — и в эфире ТНТ4 с понедельника по четверг в 20:00, и в социальных сетях – в Stories.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.