На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  22:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Компания ВОЛЯ добавила телеканал XSPORT в свои базовые телевизионные пакеты

29.09.2017

Компания ВОЛЯ добавила телеканал XSPORT в свои базовые телевизионные пакеты

Компания ВОЛЯ активно способствует развитию спорта в Украине. Как известно, поддержка болельщиков – это залог успеха на соревнованиях. С сентября мультиспортивный телеканал XSPORT можно смотреть в базовых телевизионных пакетах ВОЛЯ.

Сотрудничество компании ВОЛЯ и канала XSPORT – это возможность для болельщиков смотреть любимые спортивные события и возможность для национальных федераций, клубов, команд и спортсменов быть ближе к людям, показывать свои соревнования и делиться своими победами, а также способствовать развитию спортивного движения в Украине.

Отныне украинские зрители смогут просматривать не только наиболее массовые виды спорта, такие как футбол, но и приобщиться к фанатам баскетбола, волейбола, хоккея, бокса и других видов спорта. В эфирной сетке телеканала XSPORT присутствуют трансляции матчей Украинской Хоккейной Лиги, Суперлиги по баскетболу и национальной сборной, вечера смешанных единоборств, соревнования по бильярду, теннису, матчи национальных чемпионатов по футзалу, легкой и тяжелой атлетике, американскому футболу. Канал предлагает разделить экспертное мнение обозревателей и аналитиков актуальных спортивных событий в проектах "Украина футбольная", "О борьбе", KOTV Classic или отдыхать за просмотром развлекательных программ "Наша рыбалка", "Приехали", "На смене" и другие.

- Спортивные события всегда захватывают, и особенно впечатляют те виды спорта, где украинцы имеют сильные результаты. Уже более 10 лет ВОЛЯ выступает спонсором Параолимпийской и Дефлимпийской сборных Украины. Спортсмены – это настоящая гордость Украины. Мы рады, что пакеты ВОЛЯ пополнились таким спортивным каналом как XSPORT, потому что наша общая цель – не только показать зрителям качественный спортивный контент, а также вдохновить их на собственные достижения, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Телеканал XSPORT освещает события в украинском спорте и главные международные соревнования, популяризирует здоровый и активный образ жизни.

- Партнерство XSPORT и ВОЛЯ делает украинский спорт еще доступнее для наших зрителей – спортивных болельщиков, и расширяет информационное поле для популяризации национальных чемпионатов, – уверен Олег Шадрунов, директор телеканала XSPORT.

--
ВОЛЯ
– общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. Среди акционеров компании такие известные как: PROVIDENCE EQUITY PARTNERS, European Bank of Reconstruction and Development (ЕБРР), GOLDMAN SACHS, UBS AG., SIGMA BLEYSER ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса "Выбор года-2015" и "Выбор года 2016".

XSPORT – первый и единственный мультиспортивный телеканал в Украине, где зрители имеют возможность смотреть различные спортивные события. Команда XSPORT оперативно реагирует на все события мира спорта с целью популяризации здорового образа жизни в украинском обществе, как предмета национальной гордости. Телеканал был основано 22 января 2012 года. Вещание - 24 часа в сутки на украинском и русском языках.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіалПрем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // 22.04

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
До Дня подяки волонтерам СТБ покаже фільм про евакуацію тварин - “У пошуках Ніки” // 18.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

До Дня подяки волонтерам СТБ покаже фільм про евакуацію тварин - “У пошуках Ніки” // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.