На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  19:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал 3+ покажет документальный фильм о женских драках

15.02.2010

Канал 3+ покажет документальный фильм о женских драках

Зависть. Противостояние. Проблемы в семье. А может это переходный возраст? Что провоцирует жестокость девчонок, которые едва перестали играть в куклы? Раньше об их драках ходили слухи, теперь они доступны каждому. Достаточно забить слова "женская драка" в Интернет, чтобы получить доступ к жестокой реальности. Свидетели драк снимают их на телефоны, фотоаппараты и мини-камеры. Девушки дерутся, а мужчины даже не пытаются их разнять. Почему одни бьют, а другие становятся жертвами? И как остановить агрессию? Недетские разборки будущих мам. Кого они воспитают? Все это – в документальном фильме "Бойцовские девки" из знаменитого цикла "Истории большого города", - 20 февраля, в субботу, в 19:20 на канале 3+.

Почему одни дерутся, а другие становятся жертвами? Как противостоять агрессии? Пинкис – заводила в своей компании. Больше всего на свете она ненавидит представителей молодежного движения ЭМО. Вместе с компанией она оскорбляет их, закидывает яйцами, иногда - бьет. Эмо редко дают отпор. Это привлекает и готов, и скинхедов, и гопников. Бить слабого – проще всего. Но эмо предпочитают быть жертвой, чем стать такими, как все.

После того, как Светин папа погиб, а мама начала все время проводить на работе, девочке пришлось ухаживать за младшей сестрой и пересиливать страх из-за каждого шороха с улицы. Соседские дети невзлюбили тихоню, стали издеваться над ней. Однажды, на глазах у младшей сестры, Свету схватили и потащили к обрыву, стали избивать. Больше всех усердствовала Аня, заводила в компании. Света не сопротивлялась – из страха за себя и маленькую сестру.

Порой сложно даже представить, какими жестокими могут быть девчонки, которые еще недавно дружили. Катя и Тамара с детства были лучшими подругами. Словно сестры, они делились вещами и все свободное время проводили вместе. Они дополняли друг друга - общительная Катя легко заводила новые знакомства, но была единственной подругой стеснительной Тамары.

Однажды они поссорились. В ярости Катя начала насильно стричь Тамару. A потом начался кошмар – Тамару отвели на берег озера, где раздели, заставили лезть в ледяную воду, избивали, прижигали тело окурками сигарет до тех пор, пока девочка не потеряла сознание.

Поисковые системы в Интернете на запрос "женская драка" выдают десятки тысяч страниц. С появлением мобильных телефонов с функцией "видео" таких роликов становится все больше.

Пять лет назад Павел заметил спрос на женские драки и создал свой сайт. Мужчины обеспечивают 95% посещений ресурса. В России нет законов, запрещающих выкладывать в Интернет жестокое видео с улиц, поэтому достать его не сложно.

В Америке такой бизнес считается нелегальным. Но в России не только бои – без правил. Женская агрессивность хорошо продается. Но когда агрессия переходит границы телеэкранов и мониторов, встает вопрос: как от нее защититься? Есть ли способ, который позволит жертве жить дальше и простить врагов? И что провоцирует жестокость девчонок, которые едва перестали играть в куклы?

"Бойцовские девки" на канале 3+: 20 февраля, в субботу, в 19:20.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.