На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале Nickelodeon стартует шоу российского производства "Быть блогером"

11.10.2017

На канале Nickelodeon стартует шоу российского производства Быть блогером

Телеканал Nickelodeon Россия объявляет о старте развлекательного шоу "Быть блогером" с участием ярких российских интернет-звезд. Каждый из выпусков будет посвящен одной из актуальных тем для тех, кто мечтает стать героем сети: как начать вести свой блог, выбрать необходимое оборудование и завоевать аудиторию. Телезрители смогут принять участие в проекте и побороться за главный приз – звание официального блогера Nickelodeon в России.

Кто же поможет начинающим блогерам сделать первые шаги в профессии и покорить интернет? Те, кто уже находятся в центре внимания, и чьи видео собирают сотни тысяч просмотров: актриса молодежных сериалов и известный видеоблогер Полина Гренц, а также ведущие популярного канала "RoomFactory" на YouTube Миша Шевчук и Максим Старосвитский.

"Мы, команда Nickelodeon Россия, очень рады возможности запустить производство локального контента,–прокомментировала Мария Косарева, главный редактор телеканалов Viacom и руководитель каналов детского и семейного вещания Nickelodeon, Nickelodeon HD и Nick Jr. – "Быть блогером" станет первой программой, полностью произведенной в России, и мы неслучайно посвятили ее одному из главных увлечений современных детей. Сегодня блогеры – это звезды нового поколения и многие дети хотели бы реализовать себя в этой сфере, ведь вести свой онлайн-канал очень увлекательно. Среди наших зрителей множество талантливых детей и подростков, и, надеюсь, мы поможем им стать немного ближе к мечте".

Учениками шоу смогут стать мальчики и девочки от 6 до 15 лет, прошедшие конкурсный отбор. Они не просто получат полезные знания, но и будут применять свои навыки на практике, выполняя задания жюри. В начале каждого из выпусков, перед тем как перейти к основной теме, ведущие сделают краткий обзор лучших видеоработ и расскажут, как сделать их еще ярче, насыщеннее и интереснее. В конце программы детей ждут темы для новых роликов, чтобы закрепить все то, чему удалось научиться.

"Я с нетерпением жду запуска проекта "Быть блогером" и уверена, что у нас получится самое лучшее, позитивное, творческое телевизионное шоу, – сказала одна из ведущих Полина Гренц. – Мы постараемся выложиться на все сто процентов и будем поддерживать наших молодых учеников".

В финале проекта будет объявлено имя самого старательного и талантливого ученика – того, кому Nickelodeon сможет доверить такую важную миссию, как создание контента для всех поклонников любимого телеканала. Главный приз шоу – звание официального блогера Nickelodeon Россия на целый год. Победителю предстоит рассказывать детям о премьерах и делать обзоры новостей на официальном канале Nickelodeon Россия на Youtube.

Как принять участие в шоу?

• С 9 по 29 октября с ними видео о том, как проходит твой день, и выложи его в любой социальной сети.

• Зайди на blog.nickelodeon.ru, зарегистрируйся и вставь ссылку на своё видео в специальную форму.

• Попади в пятерку лучших и стань учениками шоу "Быть блогером".

Смотрите шоу "Быть блогером" c 15 ноября на телеканале Nickelodeon в 18:45 по московскому времени.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ Choice Awards и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День самоуправления". Телеканал Nickelodeon создается специально для России и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм – от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, таких как "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Харви Бикс", а также образовательные передачи для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon семь раз был признан лучшим детским каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри) и 2017 годах. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. Телеканал интересен не только детям, но и их родителям, которые смотрят любимые анимационные сериалы 56 минут ежедневно*. По доле просмотра детьми в возрасте 4-17 лет Nickelodeon – номер один среди тематических каналов, а также входит в первую пятерку среди всех детских телеканалов в России**. 1 июня 2017 года Nickelodeon Россия вышел в эфир в обновленном формате. Новое оформление в полной мере отражает роль игры, творчества и воображения в жизни детей. Россия стала первой страной за пределами США, где был проведен ребрендинг.

*Mediascope; TV IndexPlus; города с населением 100.000+; 0500-2900; среднее время просмотра (мин.), 18-34; июнь 2017

**Mediascope; TV Index; TV IndexPlus; города с населением 100.000+; 0500-2900; доля смотрения % (TTV); аудитория 4-17; июнь 2017


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.