На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале НЛО TV стартует премьера нового сезона ситкома "СуперКопы-3"

12.10.2017

На канале НЛО TV стартует премьера нового сезона ситкома СуперКопы-3

Внимание: это новый сезон ситкома "СуперКопы". Всем двигаться, радоваться и смеяться от души! Уже с 16 октября в 20:30 на телеканале НЛО TV вас ждут мигалки, сирены и отделение полиции под предводительством Георгия БагратионовичаМамиашвили, которое спешит принимать новые вызовы.

Виту и Андрея Марчуков, Александра Кудрю и Марию Тарнавскую, Глеба Ослянского и Степана Баранова, Владимира Цопу, Олесю Носик и Антона Шереметьева ожидают погони, борьба с наркомафией, ловля "на живца" и даже настоящее "английское убийство". Кроме прочего, копы продолжат разбираться в личных отношениях и выпутываться из комических ситуаций. "СуперКопы-3" – теперь на украинском.

"Мы сами с нетерпением ждём премьеру третьего сезона "СуперКопов", так как вложили в него даже больше, чем могли. Увеличили авторскую группу, привлекли новых актёров второго плана, усилили динамику сериала вдвое.

Новые сезоны буду выходить на украинском языке. Потому что, во-первых, мы всегда мечтали это сделать, а во-вторых, украинский язык для юмора подходит намного лучше. Теперь абсолютно все у нас говорят на украинском. Причем моему персонажу "украино-грузиноязычный" суржик дался на удивление легко!

Ожидаю, что зрителю понравятся наши полицейские истории с повышенной плотностью юмора, красивыми и динамичными кадрами и необычными сценарными ходами", – генеральный продюсер и актёр Андрей Бурым.

"СуперКопы-3" с понедельника по пятницу в 20:30 на телеканале НЛО TV.

Справка:

Украина, 2017

Продюсеры: Андрей Бурым, Вячеслав Дергачёв

Режиссёр: Александр Богданенко

В ролях: Андрей Бурым (Георгий Мамиашвили), Феликс Аброскин (Александр Кудря), Виктория Варлей (Мария Тарнавская), Ольга Сторожук (Вита Марчук), Павел Тупиков (Андрей Марчук), Тарас Цимбалюк (Степан Баранов), Ярослав Герус (Глеб Ослянский, Алиса Клюшкина (Олеся Носик), Сергей Куда (Антон Шереметьев), Александр Погребняк (Владимир Цопа).

--
НЛО TV
– молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы. Канал НЛО TV входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также общенациональный телеканал "Украина", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", телеканал "Индиго", "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "ДиджиталСкринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", FrontCinema и "Допоможемо ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа").


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.