На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:41
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале Nickelodeon состоится премьера телефильма "Побег из библиотеки мистера Лимончелло"

03.11.2017

На канале Nickelodeon состоится премьера телефильма Побег из библиотеки мистера Лимончелло

В понедельник, 6 ноября, на телеканале Nickelodeon – яркая премьера: впервые в российском ТВ-эфире телевизионный фильм "Побег из библиотеки мистера Лимончелло". Это захватывающая история о 12-летнем Кайле и его друзьях, которым предстоит выбраться из самой необычной в мире библиотеки, скрывающей множество загадок, головоломок и ловушек.

Хитроумный и эксцентричный мистер Лимончелло – один из величайших изобретателей и создателей игр. Используя свои знания и опыт, он превращает заброшенный дом в библиотеку, поражающую воображение, которая таит в своих стенах удивительный мир, полный сюрпризов и чудес. 12-летний Кайл, поклонник таланта мистера Лимончелло, вместе со своими друзьями оказывается в числе первых гостей необычной библиотеки. Команде юных храбрецов предстоит за считанные часы успеть разгадать головоломки гениального Лимончелло и собрать все подсказки, чтобы найти выход из здания.

"Побег из библиотеки мистера Лимончелло" – это фильм производства Nickelodeon, основанный на одноименной книге американского писателя Криса Грабенстейна, которая разошлась тиражом более миллиона экземпляров в переводе на 19 языков мира, включая русский.Книга более двух лет входила в еженедельно обновляемый список бестселлеров газеты The New York Times. В фильме, мировая премьера которого состоялась в середине октября, снялись талантливые молодые актеры, уже хорошо известные фанатам сериалов и шоу Nickelodeon: Кейси Симпсон (Кайл)сыграл в сериале "Никки, Рикки, Дикки и Дон", а Бреанна Иде (Акими) исполнила одну из главных ролей в "Школе рока".

Зрители Nickelodeon увидят "Побег из библиотеки мистера Лимончелло" первыми в России в самый разгар ноябрьских праздников. Фильм будет показан 3 раза в понедельник, 6 ноября, в 13:50, 18:45 и 23:40. Кроме того, его можно будет также посмотреть в пятницу, 10 ноября, в 20:35 и в воскресенье, 12 ноября, в 12:10.

--
Nickelodeon
– один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ Choice Awards и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День самоуправления". Телеканал Nickelodeon создается специально для России и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм – от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя" и "Харви Бикс", а также образовательные передачи для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Гуппи и пузырики" и другие. Nickelodeon семь раз был признан лучшим детским каналом в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри) и 2017 годах. Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов семей в 175 странах, в том числе по 51 локальному телеканалу, транслирующему оригинальный контент бренда. На сегодняшний день Nickelodeon является лидером по доле просмотра аудиторией от 4 до 17 лет среди всех каналов в TV IndexPlus, а также входит в первую пятерку среди всех детских телеканалов в России*. Дети любят Nickelodeon и проводят с ним больше времени, чем с другими детскими телеканалами – 89 минут ежедневно**. 1 июня 2017 года Nickelodeon Россия вышел в эфир в обновленном формате. Новое оформление в полной мере отражает роль игры, творчества и воображения в жизни детей. Россия стала первой страной за пределами США, где был проведен ребрендинг.

*Mediascope; TV IndexPlus; города с населением 100.000+; 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория 4-17; январь-сентябрь 2017

**Mediascope; TVIndex; TV IndexPlus; города с населением 100.000+; 0500-2900; среднее время просмотра (мин.), аудитория 6-15; сентябрь 2017


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.