На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 27 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Канал 3+ подготовил специальную программу ко Дню Независимости Эстонии

18.02.2010

Канал 3+ подготовил специальную программу ко Дню Независимости Эстонии

24 февраля зрителей канала 3+ ждет особая праздничная программа, посвященная национальному празднику – Дню независимости Эстонии. Этот день мы объявляем так же и днем независимости от скуки, грусти и негатива. Проверенное лекарство против уныния – суперпозитивная телепрограмма, - самые любимые и самые захватывающие фильмы российского и западного кинематографа!

В 12:55 смотрите самую азартную и веселую советскую комедию Леонида Гайдая "Спортлото-82". В жаркое лето 1982-го в купе поезда, спешащего на юг, собрались разные люди: спекулянт Сан Саныч (Михаил Пуговкин); простак-милиционер, едущий к тёте на юг; парень, который собрался в горы по сложному маршруту, и девушка, получившая билет "Спортлото" от милиционера, который по рассеянности съел все её припасы. Билет девушка использовала как закладку в детективе "Смертельное убийство", да вот только такие же книги с этим детективом оказались у всех пассажиров купе. Естественно, в дороге книги перепутались. А билет-то оказался выигрышным! Но все это выяснилось уже по приезде на юг. Молодой человек, желая помочь симпатичной попутчице, начинает разыскивать книгу с билетом. Но у нечистого на руку Сан Саныча и у его громилы-помощника (Михаил Кокшенов) свои планы — они тоже начинают поиск...

Перед началом фильма, в 12:05, смотрите телефильм, рассказывающий о неизвестных подробностях съемок культовой комедии – "Спортлото-82. Неизвестная версия". Любопытный факт – в фильме чуть ли не впервые в советском кинематоргафе виден "продактплейсмент" - напиток "Байкал", знак качества СССР и конечно реклама лотереи "Спортлото".

В 14:30 еще один экскурс в киноисторию: о съемках всенародно любимой комедии "Бриллиантовая рука", после чего в 15:20 смотрите и саму комедию. Оказывается, знаменитый сюжет о драгоценностях, спрятанных в загипсованной руке простого работяги Семена Семеныча Горбункова режиссер Леонид Гайдай не выдумал. Подобный случай действительно имел место, - правда, не на круизном лайнере, а в итальянских Альпах, в мае 1966-го года. Гайдаю об этом случае рассказал сценарист Яков Кострюковский. Первоначально фильм планировали назвать просто – "Контрабандисты". Роль Горбункова писалась специально под Юрия Никулина – любимого актера Гайдая. Роль жены Семена Семеныча досталась Нине Гребешковой, - жене режиссера. А вот на другие роли претендентов хватало. Например, обаятельного жулика Гешу мог сыграть не Андрей Миронов, а "Трус" - Георгий Вицин. Соблазнительницу в халатике с перламутровыми пуговицами – не Светлана Светличная, а Клара Лучко...

В 17:05 вас развлекут герои популярного мультфильма "Мадагаскар". Избалованные звери из Нью-Йоркского зоопарка привыкли к хорошему уходу и изысканному корму. Но однажды харизматичный лев Алекс, очаровательная бегемотиха Глория, нервный жираф Мелман и безбашенная зебра Марти, совершают побег. Вместе с ними на волю вырывается четверка деловитых пингвинов во главе со Шкипером. Защитники животных решили, что зверям в зоопарке не нравится и беглецов отправили в Кению. Но до нее они так и не добрались, волею случая оказавшись на безумном острове Мадагаскаре, - месте, где всем заправляют суматошные лемуры. Смогут ли избалованные тепличными условиями звери выжить на воле? Что будет делать лев Алекс без своей ежедневной порции вкусных стейков? И выдержит ли его дружба с Марти испытание голодом?

В 20:25 на канале 3+ комедия для всей семьи "Младенец на прогулке" (Baby`s day out) от создателей киношедевров "Один дома" и "101 далматинец". Сюжет фильма вертится вокруг непоседливого малыша Бинка, который путешествует по городу весь день. Младенца, подавшегося в самоволку, разыскивают не только безутешные родители, но и гангстеры, намеренные получить с богатой семьи малыша крупное вознаграждение. Если бы они знали, чего им будет стоить эта охота, они бы сами заплатили любую сумму – лишь бы не связываться с несносным ребенком, разрушающим все на своем пути!

Кроме блестящего сюжета, комедия известна и великолепным актерским составом: в ней заняты Джо Мантенья ("Мыслить как преступник"), Лара Флинн Бойл ("Твин Пикс") и звезда сериала "Секс в большом городе" Синтия Никсон. Роль малыша Бинка сыграли братья-близнецы Адам и Джейкоб Уортоны.

В 22:10 фантастический боевик "Электра" (Electra) с великолепной Дженнифер Гарнер в главной роли. Эта кинолента продолжает сюжет другого знаменитого боевика – Daredevil ("Сорвиголова"), в котором супруг Дж. Гарнер, Бен Аффлек, исполнил роль слепого супергероя, борющегося со злом.

По сюжету, Электра стала одной из противников Сорвиголовы. Зрители были настолько очарованы эффектной злодейкой, что о ее приключениях решено было снять отдельный фильм. Наемная убийца Электра, сочетающая в себе смертоносную силу и грацию, обладает редкой мистической способностью "кимагури": предвидеть будущее. Она очередное задание убрать "клиента" и его дочь. Но вместо этого они становятся друзьями и решают вместе противостоять "заказчикам" - воинам-ниндзя из тайного ордена наемных убийц... В числе прочих наград, фильм был удостоен премии MTV Movie Awards – за лучший кинопоцелуй.

Праздничная программа канала 3+ на 24 февраля:

12:05 СПОРТЛОТО 82: НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ, авторская программа

12:55 СПОРТЛОТО 82, художественный фильм

14:30 БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА: НЕИЗВЕСТНАЯ ВЕРСИЯ, авторская программа

15:20 БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА, художественный фильм

17:05 МАДАГАСКАР (MADAGASKAR) полнометражный мультфильм

18:30 Битва экстрасенсов-2, мистическое телешоу

19:25 Маргоша- 2, 27 серия, российский сериал

20:25 МЛАДЕНЕЦ НА ПРОГУЛКЕ (BABY`S DAY OUT), художественный фильм

22:10 ЭЛЕКТРА (ELEKTRA), художественный фильм


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.