На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканалу "112 Украина" исполнилось 4 года

28.11.2017

Телеканалу 112 Украина исполнилось 4 года

Лидер информационного эфира страны телеканал "112 Украина" отмечает свое четырехлетие.

4 года телеканал "112 Украина" в прямом эфире переносит зрителя в эпицентр ключевых событий Украины и мира. Телеканал занял лидерские позиции, и, несмотря на то, что ниша новостных вещателей развивается, и в ней появляются новые игроки, он удерживает свои позиции. Из 14 телеканалов, которые вещают в новостном формате, зритель продолжает выбирать "112 Украина", подтверждая его статус.

"Очень сложно стать лучшим, но еще сложнее удерживать лидерские позиции. Ежедневно возрастают стандарты к себе, тем более, когда появляются новые телеканалы, и ты понимаешь, что у тебя нет права на ошибку. Мы стремимся быть первыми не только по форме, нам важно содержание – то, что мы несем людям. И делаем все для того, чтобы за ключевыми новостями и значимой для общества информацией люди обращались именно к нам", -отмечает директор телеканала "112 Украина" Юрий Будяк.

Телеканал стартовал 28 ноября в 10:00. Его открыл эфир с ведущей Виолеттой Трыковойи Василием Головановым, а первый выпуск новостей провела Татьяна Хмельницкая.

По итогам 4 лет эфира "112 Украина" ‒ лидер среди информационных вещателей и входит в ТОП-10 общенациональных каналов страны. Он признан лучшим новостным каналом 2016 года в рамках независимого ежегодного конкурса торговых марок "Фавориты Успеха 2016". А ежедневно к нему обращаются за информацией более 3 миллионов 330 тысяч зрителей. Информационное агентство 112.ua ‒ в десятке лучших интернет-СМИ Украины.

Ежедневно телеканал вещает минимум 18,5 часов в прямом эфире – рекордный показатель для Украины – и в этом он приближается к мировым лидерам рынка новостей. Но в моменты, когда в нашей стране и мире происходит что-то резонансное, телеканал быстро реагирует, переформатируя свою эфирную сетку в сторону освещения этих событий, и ведет трансляции столько, сколько этого требует картина дня. Так, за 4-й год своего вещания "112 Украина" провел масштабный спецпроект, посвященный инаугурации президента США Дональда Трампа; "Большой Пасхальный спецпроект"; "Французская весна", приуроченный к выборам президента во Франции; "Большая встреча", в котором освещалвстречи президентов Украины и США; спецпроект, посвященный безвизу – в нем журналисты "112 Украина" стали первопроходцами и на собственном опыте проверили действие режима для украинских граждан, а также в день взрыва складов в Виннице телеканал провел телемарафон.

Журналисты "112 Украина" работают в горячих точках и отправляются туда, откуда другие уезжают. В частности, съемочная группа телеканала стала единственной в Украине, которая освещала самый мощный за последние 10 лет ураган в Атлантике.

Телеканал быстро реагирует на события и при этом постоянно работает над программной сеткой. Только за последний год в эфире "112 Украина" появилось 9 новых проектов: "Кеш-тест", "Гордон" с ведущим Дмитрием Гордоном, "Кто кому Рабинович", 112 InternationalInsight, "Бацман", "Гозман" с участием российского оппозиционера Леонида Гозмана, "Голос народа", а также совместно с Радио свобода – программы "Завтра" и "Донбасс. Реалии".

"112 Украина" успешно развивается и в направлении документальных фильмов. В эфир вышло 26 лент на актуальные темы последних лет, авторами которых стали ведущие и журналисты канала. А сегодня в день своего 4-летия лидер эфирного вещания представит фильм о команде"112". Расскажет, как она формировалась, росла и закалялась событиями. Как телеканал влияет на современную украинскую журналистику, задает тренды. И в целом о том, что всегда остается за кадром, но хочется показать зрителю.

"112 Украина" принадлежат многие ноу-хау в области телевизионных технологий. Например, он стал первым, кто осуществил съемку в прямом эфире и трансляцию под водой. 19 января на Крещение телеканал транслировал окунание в прорубь. Съемочное оборудование в процессе съемок погружалось в воду одновременно с купальщиками.

Нельзя не отметить 2 любопытных рекорда, которые принадлежат "112 Украина": самая большая инсталяция микрофона в Украине, и самый большой QR-код на крыше. Есть еще один– незарегистрированный – который вряд ли в ближайшее время сможет побить какой-либо из телеканалов Украины – Нацсовет отказал "112 Украина" в переоформлении лицензии уже 27 раз. Но это не мешает каналу оставаться лидером новостного эфира.

С первого дня телеканал делает все, чтобы зритель 24 часа в сутки имел доступ к самой оперативной и объективной информации о событиях, которые влияют на его жизнь, мог самостоятельно оценивать увиденное и формировать свою точку зрения. И это то, что в первую очередь определяет любовь зрителя и успех телеканала!

Вся команда "112" благодарит своих телезрителей за доверие, котороемычувствуем уже на протяжении 4 лет!

--
Телеканал "112 Украина"
– информационно-аналитический телеканал, который начал свое вещание 28 ноября 2013 года. Лидер информационного вещания Украины (shr% – 2,19%, rat% – 0,38% (18+ 50 тыс.+) за 2016 год) работает 18,5 часов в сутки в прямом эфире и использует передовые технологии, чтобы первым предоставлять зрителю объективную информацию о важных и интересных событиях в Украине и мире. Канал доступен в пакетах крупнейших кабельных операторов страны, транслируется через цифровую эфирную сеть DVB-T2, а также через спутники AMOS-2,3. Вещание канала осуществляется 24 часа в сутки. Генеральный директор – Егор Бенкендорф. Директор – Юрий Будяк. Генеральный продюсер – Сергей Логунов.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.