На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  13:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал НЛО TV празднует свое пятилетие

15.12.2017

Телеканал НЛО TV празднует свое пятилетие

It’s party time! Сегодня, 15 декабря, самому яркому молодёжному телеканалу страны НЛО TV исполняется 5 лет. За это время канал радовал своих зрителей зажигательными телевечеринками, смелыми проектами, свежими лицами телевидения и позволял себе хайповать даже в прямом эфире!

Поскольку сегодня праздник, мы решили вспомнить часть того, что пережили за эти пять лет вместе со зрителями, читателями и теми тремя хейтерами, которых мы ещё вычислим (это шутка). Несмотря на то, что НЛО TV ещё маленький в масштабах каналов ТОПа, нам уже есть чем похвастаться.

Проекты собственного производства

НЛО TV получил безграничную любовь зрителей, благодаря уникальным проектам собственного производства. Сериал о репере Ярмаке "Как закалялся стайл" наделал столько шуму, что вопрос "Когда будет третий сезон?" стал чуть ли не самым популярным, наши типочки из "СышышьШоу" достучались даже к тем, кто пытался скептически к ним относиться, а Олег Маслюк сыграл сразу 10 персонажей в скетчкоме "Маслюки".

Уникальные проекты канала – первый телевизионный стендап Жени Яновича, скетчкомы "Онлайн" и "Высотка", сериал о полицейских "СуперКопы", шоу экспериментов "Оттак мастак", "Раздолбаи", проямоэфирные "ЛюмпенШоу" и "Пробуддись", тревел-шоу "Города", "Check-in’ы" – позволили НЛО TV достичь достойных рейтингов (любители цифр могут пролистать вниз), влюбить в себя молодёжь и с уверенностью смотреть туда, куда не все могут. А наше шоу "Мамахохотала", которое с каналом с первых дней, за это время выросло и качественно, и количественно.

Кроме того, мы проявили инициативу и сделали все проекты собственного производства украиноязычными до того, как это стало мейнстримом.

Мировые премьеры

25 сентября на телеканале НЛО TV впервые на украинском телевидении стартовал премьерный 20 сезон анимационного ситкома "Южный парк". Вслед за премьерой в США канал также показал 13 ноября премьерные сезоны сразу двух суперпопулярных ситкомов – 28 сезон "Симпсонов" и 15 сезон "Семьянина". К слову, скоро на канале стартуют не менее любимые зрителями "Футурама" и "Орвилл" – также премьера в Украине.

Фестивали

Драйв, веселье и провокация – это наш конёк. Поэтому мы не обходим стороной самые яркие события Украины – Red Bull Jump&Freeze и RED BULL BC ONE CAMP UKRAINE, Crazzzy Jump Fest, We Game, Archi Kids, "Видео Жара" и, конечно же, Z-Games и Koktebel Jazz Festival.

Полный метр

Одним из ярких и значимых событий стал выход в прокат 2 марта 2017 года полнометражного фильма "Инфоголик". Эта история, снятая по заказу НЛО TV студией "Мамахохотала" и Idea Production (прокатчик "Кинокомпания ММД"), стала для канала пробным шаром и первым шагом в кинопроизводстве. Кроме того, мы заявили комический дуэт актёров – Евгения Яновича и Олега Маслюка, которых зритель увидит уже скоро в новых фильмах канала. А сегодня показ "Инфоголика" состоится в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби.

Планы

Уже в 2017 году мы объездили Южную Америку вместе с шоу "Латиноамериканский check-in", запустили провокационное и откровенное шоу "Без краватки" с Иванной Онуфрийчук, квест-квиз-шоу "4 комнаты", новые сезоны "СуперКопов", "Оттак мастак" и "Мамахохотала", сняли сериалы об украинских студентах "Кураторы" и о супергероях со специфическими способностями "Заряженные"… и не собираемся останавливаться на достигнутом! В следующем году зрителя ждут новые тревел-шоу (в этот раз по Азии), сериалы и два полнометражных фильма – "Инфоголик-2" и "Бурштинові копи".

"В новом году мы планируем выйти на 100+ часов ситкомов собственного производства. Кроме того, собираемся только набирать темпы в сегменте развлечений и того контента, который даёт возможность расслабиться и получить удовольствие. Рассчитываем на наши продакшны, на нашу команду и на то, что ещё большее количество зрителей убедится в том, насколько НЛО TV заряжает", – директор телеканала НЛО TV Иван Букреев.

Немного цифр…

Чтобы не быть голословными, скажем, что несмотря на все квоты и их последствия, в сравнении с предыдущим годом НЛО TV заметно вырос – по ядру 14-35 50 тыс.+ рост на 15% (доля 3,04 к 2,65 в 2016 году); по аудитории 14-49, 50 тыс.+ рост составил 3% (доля 2,25 к 2,19 в 2016 году).

Кроме того, мы активно развиваемся в диджитальной сфере, но при этом сделали всего лишь один пост с котиками! А на одной из самых перспективных онлайн-площадок – Youtube – у канала почти 500 тысяч подписчиков.

Команда

И то, чего мы не делали ещё никогда! Хотим вывести из тени тех, кто делает телеканал НЛО TV в офисе, вне офиса, днями и ночами – нашу команду.

Знакомьтесь: директор канала Иван Букреев, бренд-менеджер телеканала Людмила Гмыря, программный директор Дмитрий Шваб, директор по закупкам Олег Добреля, начальник службы планирования Татьяна Корчина, начальник службы эфирного промо Инна Троян, начальник службы подготовки материалов Марина Даценко, начальник службы собственного производства Константин Михайлов, арт-директор Наталья Пащенко, дизайнеры Дмитрий Тарасенко и Зоя Самарина, проджект-менеджер Юлия Степаненко, старший режиссёр Антон Хоролец, режиссёры Мария Харченко, Ярослав Гладуш, Кира Поздеева, копирайтеры Виктория Васильченко, Вадим Наустинов, звукорежиссёр Сергей Дужих, менеджеры по продаже контента Тарас Козицкий, Наталья Романец, специалисты Ольга Ярошенко, Анна Елисеева, старший режиссёр эфира Андрей Парфенюк, режиссёры эфира Андрей Волынчик, Геннадий Лисовой, редактор Дмитрий Шостак, администратор Ольга Бабатенко, дикторы Николай Сырокваш и Григорий Шинкаренко. А также наш диджитал-отдел: начальники Наталка Хомяк и Владимир Фомиченко-Закуцкий, редактор сайта Ольга Кулага и SMM-менеджер Анна Йосипенко. Спасибо Вам за НЛО TV! ;)

Да пребудет с вами веселье, хайп и метафан! НЛО TV заряжает!

--
НЛО TV
– молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы. Канал НЛО TV входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также общенациональный телеканал "Украина", тематические каналы "Футбол 1"/"Футбол 2", телеканал "Индиго", "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", FrontCinema и "Допоможемо ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа"). Директор "Медиа Группы Украина" – Евгений Лященко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.