На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  16:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Оксана Марченко будет вести талант-шоу "Х Factor" на СТБ

22.02.2010

Оксана Марченко будет вести талант-шоу Х Factor на СТБ

Известная телеведущая Оксана Марченко, которую украинский зритель уже хорошо знает по проекту "Україна має талант", будет вести еще одно талант-шоу на телеканале СТБ – "X-фактор". "Оксана отлично справилась с ведением лучшего в Украине шоу 2009 года, показала высокий профессиональный уровень, она легко находит общий язык с конкурсантами, поддерживает их, помогает поверить в себя. Все эти качества очень важны для ведущей шоу такого формата, поэтому мы предложили ей вести другой наш масштабный проект - вокальное шоу №1 в мире "X-фактор",— отмечает Владимир Бородянский, генеральный директор телеканала СТБ.

Как рассказывает Оксана Марченко, перед тем как ответить на новое предложение от СТБ она просмотрела британскую версию шоу: "Я была поражена его масштабами: географией кастингов, количеством людей, пришедших попробовать свои силы, а это больше 180 тыс. человек, что говорит об огромном интересе к проекту. И, разумеется, потрясающей сценой, удивительными съемками, уровнем вокала и выступлением участников. Такого шоу в Украине никогда не было! Если "Україна має талант" стало открытием и уникальным в своем формате, то "X-фактор" станет открытием и образцом для вокальных шоу в Украине. И мне, конечно же, было бы интересно принять участие в шоу в качестве его ведущей", - поясняет она.

"X-фактор" – это самое популярное в мире вокальное талант-шоу, формат которого можно было наблюдать больше чем в сотне стран мира. 5-й сезон "X-фактор" стал самым успешным шоу 21-го века в Великобритании после британской версии "Талантов" и прошел со средней долей 42%, финальный выпуск достиг доли 52% (аудитория 4+). В США уже прошло 8 сезонов американского аналога "X-фактор" - American Idol, который все эти годы стабильно становится самым успешным развлекательным проектом среди всех других в стране.

Отметим, что победитель украинского шоу "X-фактор" получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 млн. грн. Кастинги на проект начнутся с 7 марта и пройдут в несколько этапов (детальней об этапах можно прочитать на сайте СТБ – www.stb.ua). Первые отборы состоятся в таких городах, как: Полтава (7 марта), Луганск (10 марта), Запорожье (12 марта), Симферополь (14 марта), Николаев (16 марта), Черновцы (21 марта), Ужгород (23 марта), Луцк (25 марта), Ровно (26 марта). А в апреле-мае — в крупнейших городах Украины: Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове и Киеве.

Биографическая справка Оксаны Марченко

Родилась в 1973 году в Киеве. После окончания школы поступила на исторический факультет педагогического университета имени М. Драгоманова, который с отличием закончила в 1995 г.

На телевидение Оксана попала, будучи студенткой, - победив в 1992 году в конкурсе непрофессиональных телеведущих. Ей было всего 19, когда она стала лицом общенациональных каналов - сначала ЮТАР, затем УТ-3 и УТ-1 ("Стримані вівторки", "Доброго ранку, Україно!", УТН).

В 2000 году Оксана основала телевизионную компанию "Омега-ТВ". Она дебютирует в эфире УТ-1 сначала с социально-развлекательным шоу "Моя професія", позже - с политическим ток-шоу "Час".

С 2003 года "Омега-ТВ" занимается производством документального цикла "Имена" - серии программ о выдающихся людях, чьи судьбы переплелись с историей Украины. Эти фильмы выходили в эфир на УТ-1 и Интере и до сих пор по спутниковому каналу УТР транслируются на весь мир.

С ноября 2007 года Оксана Марченко является автором и ведущей "Шоу Оксаны Марченко".

С 2009 года ведущая талант-шоу "Україна має талант" на СТБ.

--

СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие - 97,2% территории Украины (города 50000+) . Среднесуточная доля за 2009 г. составила 8,6%, при рейтинге – 1,4% по аудитории 18+, и 9,5%, при рейтинге 1,3% по аудитории 14-49 (панель "города 50 тыс+").


Комментариев: 3      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 3
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.