На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Дом кино" покажет легендарную комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы"

30.12.2017

Телеканал Дом кино покажет легендарную комедию Эльдара Рязанова Ирония судьбы

31 декабря телеканал "Дом кино" приготовил для любимых телезрителей подарок — легендарную советскую комедию Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром".

"Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…" — фильм Эльдара Рязанова, вышедший на экраны 1 января 1976 года, является главным новогодним талисманом страны на протяжении 40 лет, а шедевральные фразы из киноленты остаются актуальными и остроумными и по сей день.

По давно заведённой традиции, 31 декабря приятели отправляются в баню отдохнуть, а позже вспоминают, что один из них должен лететь в Ленинград — жениться. Направляются в аэропорт. Двое друзей к тому времени уже спали, а двое самых стойких решили, что на роль жениха больше всего подходит доктор Женя Лукашин. Именно он, ничего не подозревая, улетел от своей московской невесты и пришёл в сознание только после посадки. Но волшебство новогодней ночи обязательно расставит всё на свои места, и каждый найдёт свое счастье, пусть и не там, где искал.

В преддверии новогоднего праздника миллионы россиян каждый год с нетерпением ждут всеми любимую, душевную и родную историю любви Жени Лукашина и Нади Шевелёвой. Невозможно представить новогоднюю ночь без легендарного фильма, даже на мгновение. Эта кинолента — один из главных ритуалов Нового года, как ёлка, салат "оливье", шампанское или ароматный запах мандаринов.

Добродушный Андрей Мягков, очаровательная Барбара Брыльска и невероятно обаятельный Юрий Яковлев в самой новогодней комедии"Ирония судьбы, или С лёгким паром". Зрители телеканала "Дом кино"в рамках праздничного марафона смогут увидеть киноленту у себя дома в любое удобное время.

--
"Цифровое Телесемейство" Первого канала
состоит из нескольких тематических проектов: "Дом кино", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе", "Дом кино Премиум" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. Телеканал "Дом кино" доступен на русском языке в Восточной и Западной Европе, США и на Ближнем Востоке. В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.

"Дом Кино" начал вещание в 2005 году. В настоящее время он обладает уникальной базой отечественных фильмов — более 3500 часов. Ежедневно в эфире телеканала — лучшее русское кино за последний век: от "Золотого фонда" киностудии "Мосфильм" до новейших российских кинофильмов. "Дом кино" — многократный победитель и ежегодный призёр престижных национальных премий. В январе 2016 года канал завоевал приз зрительского голосования Национальной телевизионной премии "Большая Цифра" в категории "Фильмовый канал". Вещание канала "Дом кино", как и других проектов "Цифрового Телесемейства", ведётся из современного эфирного комплекса ПКВС ("Первый канал. Всемирная сеть", 1tv.com).


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.