На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал НТВ приготовил для своих зрителей ночь исполнения желаний

30.12.2017

Телеканал НТВ приготовил для своих зрителей ночь исполнения желаний

31 декабря телеканал НТВ приглашает всех жителей нашей страны вместе встретить "Супер Новый год". Чтобы предновогодний вечер был по-домашнему уютным, НТВ построил целый дом для участников проектов "Ты супер!", в тёплой гостиной которого состоится главный праздник года. С 22:00 ведущие Вадим Такменёв и Александр Олешко распахнут двери этого дома для всех, кто заглянет на зелёный огонёк. Живые эмоции, новые лица, и актуальный плейлист – всё это только в эфире НТВ в самую волшебную ночь!

Уходящий 2017 год стал для НТВ знаменательным: слова "Ты супер!" изменили жизнь сотен талантливых ребят, каждый субботний вечер миллионов зрителей и целый телеканал. Поэтому и праздничный эфир 31 декабря получил название "Супер Новый Год". Зажигательный плейлист на этот вечер выбрали зрители НТВ: прозвучат только по-настоящему громкие хиты 2017-го в исполнении Светланы Лободы, Сергея Лазарева, Ани Лорак, Егора Крида, Ёлки, Юлианы Карауловой, Алексея Воробьева, Нюши, Бурито, групп MBand, "Руки Вверх!" и "Градусы", но главными артистами будут ребята из вокального и танцевального проектов "Ты супер!", которые в этом году тоже обзавелись многомиллионной армией поклонников. Кстати, звёздное жюри проектов – Стас Пьеха, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш, Егор Дружинин, Анастасия Заворотнюк, Евгений Папунаишвили и Кристина Кретова тоже выступят на одной сцене вместе с юными артистами.

"Супер Новый Год" станет кульминацией "Путешествия Деда Мороза", которое НТВ устраивает второй год подряд. В этом году Российский Дед Мороз из Великого Устюга и большая команда телеканала проехали тысячи километров и пронесли атмосферу праздника и добра по всей России: от Владивостока до Калининграда! На самую волшебную ночь года Дедушка припас ещё множество подарков и пообещал исполнить искренние мечты детей и взрослых. Настоящие чудеса случатся в праздничном эфире телеканала НТВ!

Вадим Такменёв, ведущий: "Наш новогодний огонёк кардинально отличается от всего того, что зритель сможет увидеть на телевидении в эту ночь: мы создали уникальный гостеприимный дом, куда приходят разные гости, в том числе и звёзды. Песни, которые прозвучат – это самые популярные в уходящем году композиции. В празднике примут участие любимые и талантливые дети из шоу "Ты супер!". Плюс ко всему в нашем новогоднем эфире будут происходить удивительные вещи! Будут встречаться люди, которые уже и не мечтали об этих встречах. Я бы не стал сейчас раскрывать всех карт, лучше посмотреть это в эфире. Как мне кажется, новогодняя ночь должна выглядеть именно так!".

В загородный дом в "Супер Новый год" придут люди, которыми гордится вся страна: 365 дней в году они защищали, спасали, находились рядом и протягивали руку помощи своим соотечественникам и людям по всему миру. Благодаря НТВ, в этот праздник они смогут увидеть родных и встретить 2018 год в тёплом кругу семьи.

Александр Олешко, ведущий: "У нас, в новогоднем Супердоме, зрители увидят сбывшиеся мечты огромного количества детей и взрослых, и у них самих будет возможность загадать желания, которые исполнятся в новогоднюю ночь, здесь, на НТВ. Увидят настоящего Деда Мороза! Я не припомню, чтобы за последние лет 15, 20 даже, в новогодних программах появлялся Дед Мороз, как это не парадоксально. А к нам он придет! И самый что ни на есть настоящий, из Великого Устюга, который проехал по удивительному маршруту вместе с НТВ, объехал кучу городов и порадовал подарками и взрослых, и детей. Мы будем в нашем общем доме петь и танцевать, говорить, встречаться, удивляться, читать письма. Давайте встретим 2018 год в любви и объявим его годом добра и тёплых взаимоотношений!"

Ночь исполнения желаний только в эфире телеканала НТВ: "Супер Новый Год" 31 декабря с 22:00.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.