На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  23:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Стартовали съемки нового сезона тревел-шоу "Орел и решка"

17.01.2018

Стартовали съемки нового сезона тревел-шоу Орел и решка

Команда популярного тревел-шоу "Орел и решка" не может без путешествий. Пока у нас за окном мороз и снег, они отправились на поиски солнечных пейзажей и голубых волн: стартовали съемки нового – "Морского" сезона проекта. Его премьера состоится в эфире канала "Интер" уже в этом телесезоне.

На этот раз команда "Орла и решки" посетит берега двадцати самых известных морей и океанов нашей планеты. Они отправятся не только на популярные морские курорты, но и на берега заливов, о которых мало кто слышал. Побывают на живописных пляжах с белоснежным песком и лазурной водой и на таких, где вообще лучше не заходить в воду. А еще – покажут зрителям "Интера", насколько сильно могут отличаться берега одного и того же водоема.

Кому же посчастливилось стать ведущими самого теплого сезона "Орла и решки"? Поклонников проекта ждет сюрприз: в шоу возвращается особо полюбившийся им телепутешественник. Он побывал "На краю света", затем появлялся в "Юбилейном сезоне" и в одном из спецвыпусков "Орел и решка. Звезды". Если вы еще не догадались – исследовать берега морей и океанов будет известный украинский музыкант и телеведущий Коля Серга.

"Спустя несколько лет, которые мы не работали с Колей, мы сняли спецвыпуск о Дурбане с ним и Катей Варнавой. Я смотрела эту программу как зритель и смеялась от души! – Рассказывает генеральный продюсер TeenSpirit Елена Синельникова. – У Коли отличное чувство юмора. Он красивый, статный, мужественный. И что самое главное – умеет делать все, что нужно для "Морского сезона": нырять, погружаться с аквалангом, прыгать с банджи, есть всякую гадость и даже ловить рыбу руками, если придется (смеется)! Поэтому ведущим мне захотелось видеть именно Колю Сергу. И сейчас, когда мы уже практически отсняли первую серию, хочу признаться: Коля очень повзрослел! Он уже не мальчишка-хулиган, которого мы привыкли видеть, а взрослый мужчина с хорошим чувством юмора".

Коля Серга утверждает, что желание вернуться в тревел-шоу у него тоже появилось именно в Дурбане. Настолько интересными и насыщенными были съемки в этом городе. "Во время стартовой подводки я сказал фразу: "Коля вернулся. "Орел и решка" поднимается с колен!" Это, конечно, была шутка. Но, мне кажется, сейчас мы с "Решкой" можем дать друг другу много яркого и интересного, – говорит ведущий. – Когда через месяц после съемок в Дурбане мне позвонили продюсеры проекта и предложили вернуться в шоу, я был приятно удивлен. Как хорошо, что за столько лет у них не пропало чувство вкуса и "чуйка" на хороших ведущих (смеется). По пути на съемки первой программы "Морского сезона" у меня было ощущение, будто внутри меня извергается вулкан! Я думаю, эта лава накроет и всех телезрителей".

Кто составит компанию Коле Серге и станет ведущей шоу "Орел и решка. Морской сезон", продюсеры пока держат в секрете. Известно только, что это будет девушка. Ее имя вы тоже скоро узнаете – следите за новостями проекта.

Правила тревел-шоу, конечно же, остаются неизменными. В каждом из выпусков одному ведущему придется экономить со 100 долларами в кармане, а второй будет шиковать с золотой картой. Кто будет путешествовать по-бедному, а кто – наслаждаться роскошным отдыхом, как всегда, решит "орел" или "решка"!

Для поклонников шоу "Орел и решка" есть еще один сюрприз – сувениры от ведущих сезона "Рай и ад –2" Регины Тодоренко и Натали Неведровой, предложенные ими в качестве лотов на благотворительном аукционе "Интер – детям". Каждый желающий может приобрести листочки из золота от Регины, исполняющие желания, и уникальную книгу о буддизме с автографом Натали. Эти сувениры девушки привезли со съемок проекта "Орел и решка" в Янгоне (Мьянма). Обладатель лотовне только получит эксклюзивные и памятные вещи от любимых ведущих, но еще и совершит доброе дело – поможет спасти детские жизни. Ведь все средства, собранные на аукционе, пойдут на приобретение аппарата интенсивной вентиляции легких, в котором очень нуждаются маленькие пациенты реанимации Центра детской токсикологии "ОХМАТДЕТа".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.