На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  16:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В программе "Касается каждого" расскажут о последствиях жестокого избиения в Глевахе

19.01.2018

В программе Касается каждого расскажут о последствиях жестокого избиения в Глевахе

Сегодня, 19 января, в 18:00 на "Интере" в социальном ток-шоу "Касается каждого" будут говорить о немотивированной подростковой жестокости. Программа "Подростки-оборотни" посвящена нашумевшей истории избиения группой несовершеннолетних 18-летнего Руслана Козачука. Это произошло в новогоднюю ночь в поселке Глеваха Киевской области.

Об этом происшествии 1 января говорила вся страна. Руслан – сирота. Приемные родители парня, Наталья и Станислав Ибрагимовы, впервые отпустили его встречать Новый год с друзьями. Возвращаясь домой в три часа ночи, он стал жертвой нападения группы подростков. Младшему из них – всего 12 лет. Еще, казалось бы, дети избивали Руслана с особой жестокостью, используя биту. Первая встреча Нового года вне стен родного дома закончилась для парня в больнице. Врачи диагностировали у пострадавшего серьезную черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и гематомы.

"Я никогда не думала, что такое может произойти в моей семье, – говорит Наталья Ибрагимова. – Что моего ребенка будут целенаправленно убивать. Я не оставлю это дело просто так и буду защищать своего сына".

Многодетная мама Наталья Ибрагимова часто приходила в студию программы "Касается каждого", чтобы помочь попавшим в беду людям. В этот раз она сама просит помощи, потому что уверена: подобное может произойти с каждым. Избиение ее сына – не единичный случай агрессии со стороны подростков в Глевахе. Через неделю после происшествия с Русланом от нападения несовершеннолетних здесь пострадала семейная пара. Произошло это в 150 метрах от того места, где избивали парня. Связаны ли между собой эти два события?

Журналистам "Касается каждого" удалось встретиться с участниками нападения на Руслана. Команда программы организовала телемост, в ходе которого находящийся в больнице парень, его приемные родители и напавшие на него подростки смогли впервые поговорить о событиях той страшной ночи. Участники нападения и их родители пришли в студию ток-шоу, чтобы объяснить, как все было на самом деле. Искренность мамы одного из подростков настолько тронула Наталью Ибрагимову, что она готова идти на компромисс ради смягчения наказания для этого парня.

Поддержать многодетную маму и помочь разобраться в произошедшем пришли эксперты "Касается каждого": адвокат Сергей Войченко, практический психолог Герман Делль, заслуженный учитель Украины Ольга Вахрушева, преподаватель кафедры практической психологии Института криминально-исполнительной службы Марина Чичуга, физиогномист Дмитрий Попов и ведущая программы "Жди меня. Украина" Жанна Тихонова. А участница одной из программ "Касается каждого" – девочка, которой полгода назад Наталья Ибрагимова помогла пережить потерю мамы, – передала женщине трогательное письмо со словами поддержки и оберег для Руслана.

Что же произошло в новогоднюю ночь в Глевахе? И как сделать так, чтобы в подобной ситуации завтра не оказался кто-то из наших близких? Не пропустите! Сегодня в 18:00 в ток-шоу "Касается каждого" – выпуск "Подростки-оборотни".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.