На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  07:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Общественное" приглашает в Официальную фан-зону Зимних Олимпийских игр-2018

19.01.2018

Общественное приглашает в Официальную фан-зону Зимних Олимпийских игр-2018

В помещении "Национальной общественной телерадиокомпании Украины" (НСТУ) по адресу: Мельникова, 42 откроется Официальная фан-зона Зимних Олимпийских игр-2018, которая будет работать круглосуточно с 9 по 25 февраля.

"Как официальный вещатель зимних Олимпийских игр-2018 * мы не только покажем все выступления украинских спортсменов в эфире телеканала UA: ПЕРВЫЙ, но и проведем специальные мероприятия для болельщиков на территории телецентра, - говорит председатель правления ПАО" НСТУ "Зураб Аласания. - Кроме того , мы предлагаем эксклюзивную возможность, которой нет нигде в Украине - следить за событиями Олимпиады в режиме реального времени на 7 больших экранах. Мы будем получать семь каналов трансляций с различных локаций Олимпийских игр. в эфире это увидеть невозможно, поскольку там режиссеры выбирают только один стрим, который больше всего интересен украинцам. Однако много интересных эпизодов с площадок остается вне эфира. А в нашем пресс-центре можно будет посмотреть все 7 каналов и ничего не пропустить. Я думаю, такая трансляция заинтересует людей, которые профессионально занимаются освещением зимних видов спорта, журналистов, обозревателей, и хотят находиться в эпицентре событий".

Поэтому представители средств массовой информации и все поклонники зимних видов спорта смогут находиться в самом эпицентре событий зимней Олимпиады в Пхенчхане (Южная Корея)! Для этого в хабе "Общественного" откроется несколько уникальных локаций: пресс-центр, фан-зона и лекторий.

"Недавно мы открыли вход в телецентр "Карандаш", сделали его свободным для всех желающих. А теперь приглашаем наших зрителей, слушателей, а также представителей СМИ посетить фан-зону и вместе болеть за любимых спортсменов на зимних Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, - добавляет исполнительный директор ОАО НОТУ Александр Лиев. - Замечу, что это впервые в истории компании мы организуем такое масштабное событие для поддержки наших атлетов ".

Пресс-центр Зимних Олимпийских игр-2018

Пресс-центр зимней Олимпиады-2018 станет площадкой для коммуникации, который объединит представителей СМИ со всей Украины, спортивных федераций, спортсменов, экспертов и активных деятелей области спорта, НОК, болельщиков. Здесь будут проходить пресс-конференции с участием спортсменов, представителей федераций зимних видов спорта и Национального Олимпийского комитета Украины, экспертов и тому подобное. Для представителей СМИ будут созданы комфортные условия для оперативной работы. Но главной фишкой этой локации станет возможность одновременного просмотра на больших экранах 7 каналов трансляций, которые будут поступать из Южной Кореи.

Официальная фан-зона зимних Олимпийских игр-2018

Все любители спорта смогут болеть и поддерживать спортсменов в специально обустроенной удобной фан-зоне. Здесь будут работать тематические фотозоны, где можно будет сделать памятные уникальные фото, пообщаться со спортсменами, представителями НОК и спортивных федераций, экспертами, посмотреть интересные фильмы и прекрасно провести время в кругу единомышленников.

В фан-зоне будут проходить праздничные вечеринки по случаю открытия и закрытия Олимпиады и другие тематические мероприятия. На территории будут работать кафе.

Лекторий

С 9 по 25 февраля в лектории на первом этаже телецентра на Мельникова, 42 ежедневно будут проходить лекции на темы спорта, Олимпиады, здорового образа жизни. В качестве спикеров будут приглашены выдающиеся спортсмены, тренеры, а также представители федераций зимних видов спорта и Национального олимпийского комитета. Темы лекций будут объявлены дополнительно, поэтому следите за новостями на сайте "Общественного" и наших социальных сетях (https://www.facebook.com/1tvua/ и https://www.facebook.com/PBCUkraine/).

Получить аккредитацию на все мероприятия, которые пройдут в Официальной фан-зоне Олимпиады-2018 и пресс-центре, можно заполнив форму по ссылке: https://goo.gl/83ab9U.

ОАО "Национальная общественная телерадиокомпания Украины" заключила сублицензионный договор с покупки прав на трансляцию в Украине Зимних Олимпийских игр-2018 и Летних Олимпийских игр-2020 с ведущей глобальной медиакомпанией Discovery Communications. Это позволит общественной заказчику показывать трансляции Олимпиады почти на всей территории Украины. Ход соревнований будет транслироваться в формате SD и HD-Симулкаст на сайте телеканала UA: ПЕРВЫЙ.


Источник: UA:Перший


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.