На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал TLC расскажет о сказочной любви настоящего принца

31.01.2018

Телеканал TLC расскажет о сказочной любви настоящего принца

Проект "Когда Гарри встретил Меган: королевская помолвка" раскрывает подробности отношений принца Гарри Уэльского и Меган Маркл.

Чтобы выйти замуж за принца, не обязательно быть принцессой – в этом нас вновь убеждает история любви Гарри Уэльского и Меган Маркл. 15 февраля в 21:00 на TLC состоится премьера программы "Когда Гарри встретил Меган: королевская помолвка" – она расскажет романтическую историю о том, как представитель королевской династии встретил свою избранницу и как дружба переросла в любовь, которая в мае будет скреплена торжественной клятвой у алтаря. Зрители TLC также узнают подробности предстоящей свадьбы и выяснят, как изменится жизнь молодоженов после бракосочетания и на какие жертвы придется идти Меган, чтобы вписаться в жесткие рамки правил, принятых при британском дворе.

Еще несколько десятилетий назад такой брак вызвал бы скандал в королевском семействе. История знает пример Эдуарда VIII, который в 1936 году отрекся от престола, чтобы жениться на своей возлюбленной Уоллис Симпсон – британский монарх не имел права предлагать руку и сердце разведенной американке. Меган Маркл тоже американка и тоже разведена, она на три года старше своего жениха и к тому же актриса – традиционно это амплуа считалось далеко не самым подходящим для королевских невест. Но времена и законы меняются, а любовь сильнее предрассудков – Гарри и Меган открыто говорят о своих чувствах, что вызывает искреннюю симпатию. Эту пару уже успели полюбить и простые британцы, и королевская семья, и даже корги Елизаветы II!

О том, как судьба Меган совершила столь крутой поворот, в программе расскажут ее друзья и родные. Мама Меган Маркл и ее сводная сестра Саманта поделятся подробностями о детстве и юности невесты, покажут семейные фотографии и расскажут о ее характере. Информация из первых рук будет и со стороны жениха – в кадре появится принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон, ныне герцогиня Кембриджская. В проект вошли редкие архивные материалы из жизни королевской семьи, из которых мы узнаем, как менялись взгляды на брак при британском дворе. И, конечно, принц и будущая принцесса сами расскажут зрителям TLC, как Гарри встретил и полюбил Меган!

Смотрите программу "Когда Гарри встретил Меган: королевская помолвка" в четверг 15 февраля в 21:00 на TLC.

--
Компания "Медиа Альянс"
является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery Communications, портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира с общим числом зрителей около 3 миллиардов человек. "Медиа Альянс" занимается распространением телеканалов Discovery Networks и Turner в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Cartoon Network, Boomerang и CNN.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.