На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  14:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал ViP Premiere начинает показ шпионского сериала "Двойник"

07.02.2018

Телеканал ViP Premiere начинает показ шпионского сериала Двойник

7 февраля на канале ViP Premiere стартует показ одного из самых ожидаемых сериалов 2018 года "Двойник" ("Counterpart") с лауреатом премии "Оскар" Дж. К. Симмонсом ("Одержимость") в главной роли. За 10 серий зрителям предстоит погрузиться в захватывающий мир шпионажа, интриг и правительственных заговоров.

Новый проект телеканала Starz "Двойник" представляет собой шпионский триллер с элементами научной фантастики, в котором Джей Кей Симмонс сыграет сразу две роли. В сериале затрагиваются темы идентичности, судьбы, личного выбора, потерянной любви и "если бы наша жизнь сложилась по-другому…". Поэтому нет сомнений, что зрителей ждут неожиданные сюжетные повороты и хорошая актерская игра.

В центре сюжета простой госслужащий Говард Силк (Дж. К. Симмонс), который работает в таинственной организации в Берлине. Жизнь главного героя скучна и однообразна.На протяжении 30 лет Говард выполняет одну и ту же монотонную работу. Он не задает лишних вопросов и даже не до конца понимает, чем занимается агентство. Однако в один день все меняется. Неожиданно Говард узнает, что его организация стоит на страже двух миров – реального и параллельного.

30 лет назад ученые в Восточной Германии открыли вход в параллельное измерение, в котором у каждого человека есть двойник. В этой параллельной вселенной есть другой Говард Силк – расчетливый, уверенный и харизматичный шпион. С этого момента простому клерку предстоит столкнуться с миром интриг, опасностей и двойных шпионских игр.

Создателем и исполнительным продюсером проекта выступил актер Джастин Маркс ("Книга Джунглей"). Вместе с Марксом над проектом работали Гари Гилберт ("Ла-ЛаЛенд"), Джордан Хоровиц ("Ла-ЛаЛенд"), Кит Рэдмон("Выживший", "Три девятки"), Бард Доррос ("Призрачная красота", "Крутые меры"). Режиссерами сериала стали: Мортен Тильдум ("Пассажиры", "Игра в имитацию", "Охотники за головами"), который также является одним из исполнительных продюсеров,иАлик Сахаров ("Подпольная империя", "Чикаго в огне").

Премьерный показ первых двух эпизодов "Двойника" в России состоится в среду, 7 февраля в 21:00 эксклюзивно на телеканале ViP Premiere. Сериал "Двойник" также можно посмотреть в онлайн-кинотеатре ViP Viasat Play.

--
Группа компаний Viasat
представляет платные телеканалы на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов. Пакет телеканалов ViP Viasat Premium — это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал киноновинок и сериалов ViP Premiere, канал блокбастеров и популярных кинофраншиз ViP Megahit, комедийный киноканал ViP Comedy. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD.Также компания представляет ТВ-контент в сети Интернет - онлайн-сервис лицензионного видео ViP Viasat Play.

Sony Pictures Television – дистрибьютор сериала "Двойник". SPT является одним из ведущих контент-провайдеров в телевизионной индустрии, создающим и распространяющим программы в различных жанрах по всему миру для всех платформ. Помимо управления одной из крупнейших в отрасли библиотек, состоящей из художественных фильмов, телевизионных шоу и форматов, отмеченных наградами, SPT имеет 21 производственную компанию собственных или совместных предприятий в 12 странах мира. Sony Pictures Television входит в состав Sony Pictures Entertainment Company.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.