На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  12:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На ТНТ4 состоится премьера "пилотов" сразу двух новых комедийных шоу

14.02.2018

На ТНТ4 состоится премьера пилотов сразу двух новых комедийных шоу

18 февраля в 21:00 на ТНТ4 премьера "пилотов" сразу двух новых комедийных шоу: "Прожарка" и "Сэлфи". Какое из них останется в эфире дальше, решат сами зрители телеканала путём голосования в официальной группе ТНТ4 "ВКонтакте". В будущем телезрители смогут выбирать даже время показа шоу, цвет и шрифт титров. Но это не точно.

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "ТНТ4 — самый честный телеканал! Во-первых, мы дадим зрителям право самим выбирать, над чем они хотят смеяться. Во-вторых, мы открыто признаемся, что эту идею позаимствовали у коллег с ТВ-3. Они создали успешный проект "Быть или быть", в рамках которого из нескольких сериалов зрители выбрали наиболее интересный для них, и канал запустил его в производство".

Валерий Федорович, директор ТВ-3: "Очень приятно, что наш опыт с проектом "Быть или не быть" вдохновил на эксперименты. Но могли бы и предупредить, а то узнал всё из новостей. Теперь, когда проект уже анонсирован, не могу не поддержать телеканал ТНТ4, потому что тогда зрители подумают, что ТВ-3 слишком пафосные. Надеюсь, коллеги не начнут тайком снимать сериал про писателя Чехова, который встречает в жизни персонажей всех своих произведений".

Бороться за эфир будут молодые комики, которые появлялись в проектах "Импровизация", "Открытый микрофон", "Comedy Баттл" и "Не спать!", но ещё не очень известны широкой аудитории. ТНТ4 даёт им шанс раскрыть свой талант и достучаться до зрителей.

"ПРОЖАРКА". Шоу, которое вернёт знаменитостей в реальность. Начинающие стендап-артисты жёстко шутят о личной жизни звёздного гостя, его творчестве и даже внешнем виде. Только так звёзды узнают, как на самом деле выглядят в глазах народа. К тому же молодых комиков не жалко — если их посадят за оскорбление или клевету в тюрьму, там они хотя бы станут регулярно питаться и найдут больше слушателей для своих шуток. Ведёт новое шоу резидент Comedy Club Илья Соболев, а звезда пилотного выпуска — Ольга Бузова. В конце "Прожарки" она выступит с ответным стендапом!

Ольга Бузова: "Наконец хоть кто-то осмелился сказать мне в лицо те вещи, которые обычно пишут только в комментариях. Чтобы ответить комикам в их же стиле, я тоже научилась писать шутки и правильно подавать их со сцены. Теперь я не только телеведущая, писатель, модельер и певица, но и стендап-комик. Сами виноваты!"

"СЭЛФИ". Первое комедийное трэвел-шоу с комиками из проекта "Не спать!". Антон Шастун, Наталья Краснова, Гар Дмитриев, Ирина Сапонару и другие путешествуют по миру, а свои рассказы об увиденном мгновенно превращают в юмористические номера. Особенностью шоу станет то, что путешествия в основном снимаются на фронтальную камеру смартфона, которая даёт эффект "здесь и сейчас" — как будто действительно смотришь прямой эфир друзей из отпуска. А потом вместе с ними обсуждаешь самые смешные моменты путешествия и додумываешь абсурдные ситуации, которые могли бы там произойти. Стартовая точка на карте шоу "Сэлфи" — Стамбул.

Антон Шастун: "Это моя самая удачная импровизация — съездить в отпуск не за свой счёт. Надеюсь, зрители ТНТ4 выберут шоу "Сэлфи", потому что я уже устал и снова хочу отдохнуть".

Сначала смотри оба шоу 18 февраля в 21:00 на ТНТ4 и голосуй за понравившийся проект в официальной группе ТНТ4 ВКонтакте - https://vk.com/tnt4. При выборе победителя будут учитываться два параметра: количество голосов и время просмотра каждого шоу. Поэтому если проект понравился — смотри до конца! Результаты телеканал объявит в первый день весны – 1 марта.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.