На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  06:39
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"1+1 медиа" передаёт "Эстафету добра" компании Syngenta

20.02.2018

1+1 медиа передаёт Эстафету добра компании Syngenta

20 февраля 2017 года в Международный день социальной справедливости в компании 1+1 медиа начался корпоративний челендж – "Эстафета добра". На протяжении года в рамках проекта реализовано 18 волонтерских мероприятий для тех, кто нуждался в помощи. И теперь пришло время передать эстафетную палочку дальше, чтобы эту инициативу поддержали другие социально-ответственные компании и количество добрых дел в Украине увеличилось.

Год назад в медиа-группе стартовал проект корпоративного волонтёрства, в рамках которого каждое подразделение выбирало определённое доброе дело, на протяжении двух недель её реализовывал, в коротком видеоролике делился результатами и передавал эстафетную палочку другой команде коллег. Это создавало определённый азарт, ведь никто не знал, кто станет следующим звеном в этой цепочке.

Первыми в проекте поучаствовали ТОП-менеджеры во главе с Александром Ткаченко, генеральным директором медиа-группы. Они сделали капитальный ремонт в комнате для встреч с родителями в Киевской инфекционной больнице и высадили розы на территории медицинского учреждения. Кроме того, расписали по авторскому эскизу арт-директора телеканала ПЛЮСПЛЮС стену в приёмной реанимационного отделения.

Далее "Эстафета добра" отправилась к Киевскому пансионату ветеранов труда, Главного военного клинического госпиталя Киева, Специализированного дома ребенка Киевской области (г. Боярка), приюта для животных "Сириус", центра социальной опеки "Отчий дом", Киевского областного социального центра "Мать и ребёнок вместе", Киевского военного лицея им. И. Богуна, Городского центра крови (г. Киев), приюта реабилитации для медведей "White Rock". Также волонтёры провели образовательные и культурные мероприятия для молодёжи с инвалидностью.

"Благодарен парням за то, что они расчистили лес на территории пансионата, проложили новые дорожки для прогулок, обеспечили нас строительными материалами для дальнейшего ремонта. А девушкам большое спасибо за уборку столовой и этажа для проживания", - благодарит Александр Коняхин, директор Киевского пансионата ветеранов труда.

За 246 часов корпоративного волонтёрства медиа-группа реализовала 18 добрых дел, что позволило помочь людям и животным, которым жизнь послала испытания. На протяжении года добровольных помощников объединял "социальный тимбилдинг", а это, в свою очередь имело большое положительное влияние как на сотрудников компании, так и на общество.

"Счастливы, что инициатива зажгла всю компанию, что каждая команда реализовала свои идеи, но в рамках большого общего проекта. Мы уверены, что вместе можем больше, просто иногда нужен небольшой толчок. И мы хотим дать этот импульс компании Syngenta, с которой мы, будучи членами Центра "Развитие КСО", уже не первый год развиваем в Украине корпоративную социальную ответственность. Надеемся, что они поддержат эту инициативу и через месяц передадут эстафетную палочку следующей компании", - говорит Светлана Павелецкая, PR-директор 1+1 медиа.

1+1 медиа - медиа группа, в состав которой входят 7 телеканалов - 1+1, 2+2, ТЕТ, ПЛЮСПЛЮС, 1+1 International, УНИАН ТВ и Бигуди, а также группа интернет-сайтов, собственный производственный департамент и Вища школа Media & Production.


Источник: 1+1


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.