На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  08:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Абоненты ВОЛЯ посмотрят премьеру сериала "Неизвестная планета Земля" на канале National Geographic

19.03.2018

Абоненты ВОЛЯ посмотрят премьеру сериала Неизвестная планета Земля на канале National Geographic

Современный мир стремительно развивается, но несмотря на невероятную скорость прогресса и близость полета на Марс, наша Земля до сих пор таит в себе много секретов, которые нам только предстоит раскрыть. Канал National Geographic обещает приоткрыть завесу этих тайн в проекте "Неизвестная планета Земля" (англ. One Strange Rock). Пользователи библиотеки ВОЛЯ Cinema смогут эксклюзивно увидеть первую серию на неделю раньше мировой премьеры – 19 марта. Сериал будет доступен на украинском и английском языках.

"Для нас важно, чтобы у украинского зрителя была возможность наслаждаться топовыми кино-новинками. "Неизвестная планета Земля"  это невероятная история нашей планеты, которую будет интересно смотреть, как взрослым, так и детям. National Geographic  мировой лидер по созданию документального контента, как всегда покоряет сердца зрителей невероятными съемками и картинкой. Мы очень рады нашему сотрудничеству и верим, что каждый зритель получит удовольствие от просмотра", – акцентирует директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Новый документальный сериал канала National Geographic – захватывающее путешествие по разным уголкам Земли и космосу. Создатели обещают показать нашу планету такой, какой мы ее еще не знали, и сделать это в развлекательной и провокационной манере. Удивлять зрителей планируют неожиданными фактами о Земле и воспоминаниями о полетах от легендарных астронавтов, а также эксклюзивными кадрами из космоса, сделанными с использованием самого современного оборудования.

Режиссёром проекта стал неоднократный номинант на премию "Оскар" Даррен Аронофски ("Рестлер" "Черный лебедь", "Реквием по мечте"), а в роли ведущего выступил актер и певец Уилл Смит ("Хэнкок", "В погоне за счастьем", "Люди в черном").

"Объединив несравненного Уилла Смита и астронавтов, мы рассказываем историю о нашей очень сложно устроенной планете, – отметил Тим Пасторе, президент по программингу и производству National Geographic. – Благодаря уникальным талантам Даррена Аронофски и Джейн Рут "Неизвестная планета Земля" станет настоящим пиршеством для глаз наших зрителей и позволит им увидеть Землю такой, какой они никогда не видели ее раньше".

"Невероятный творческий союз Даррена Аронофски, Уилла Смита и команды легендарных астронавтов, а также работа канала National Geographic обещают нам захватывающее и уникальное шоу. Это будет грандиозная премьера в 172 странах и на 43 языках. Мне остается только пожелать всем зрителям приятного просмотра, "Неизвестная планета Земля" точно сможет вас удивить – комментирует генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

"Я в восторге от того, что Уилл Смит присоединился к нашей команде. Его харизма, ум и человечность станут неотъемлемой частью рассказа о чудесах планеты Земля, которые позволяют нам жить на ней", – сказал Даррен Аронофски.

"Неизвестная планета Земля" будет транслироваться на канале National Geographic каждую неделю с 25 марта в 18.00 и 22.00.

--
ВОЛЯ
− общенациональный украинский телекоммуникационный провайдер, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD и интерактивное телевидение "ВОЛЯ Smart HD", высокоскоростной доступ в Интернет, а также облачные решения и услуги крупнейшего в Украине дата-центра. ВОЛЯ предоставляет услуги Интернета и ТВ в 34 городах и 19 регионах Украины. Среди акционеров компании такие как: PROVIDENCE EQUITY PARTNERS, European Bank of Reconstruction and Development (ЕБРР), GOLDMAN SACHS, UBS AG, SIGMA BLEYSER. ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного конкурса "Выбор года 2017", а также "Выбор года 2015" и "Выбор года 2016".

Телеканал FOX – это ключевой бренд компании FOX Networks Group и признанный мировой лидер в сфере развлекательного телевидения, располагающий целым набором премьер с правом первоочередного показа перед эфирными каналами. В портфолио телеканала FOX входят такие сериалы как Ходячие мертвецы (The Walking Dead), Игра престолов (Game of Thrones), Изгой (Outcast), Однажды в сказке (Once Upon A Time), Как избежать наказания за убийство (How To Get Away With Murder), Сосны (Wayward Pines) и многие другие.

FOX Networks Group (FNG) – подразделение 21st Century Fox, которое представляет в Украине кино-сериальные каналы FOX, FOX HD, и FOX Life, FOX Life HD, познавательные телеканалы National Geographic, National Geographic HD, и Nat Geo Wild, Nat Geo Wild HD, а также канал для самых маленьких зрителей Baby TV.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.