На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  11:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В ток-шоу "Касается каждого" расскажут о спасении детей благодаря аукциону "Интер – детям"

19.03.2018

В ток-шоу Касается каждого расскажут о спасении детей благодаря аукциону Интер – детям

Во вторник, 20 марта, в 18:00 в эфире "Интера" – выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" под названием "Лоты жизни. Спасительный вдох". В этой программе прозвучат истории детей, которых удалось спасти благодаря неравнодушию людей, объединенных благотворительной инициативой "Интер – детям". А также – истории о самых трогательных и удивительных поступках участников благотворительного онлайн-аукциона.

"Большая часть выпусков "Касается каждого" так или иначе посвящена детям и решению их проблем, – говорит ведущий ток-шоу Андрей Данилевич. – Конечно, мы всегда поддерживаем наш благотворительный аукцион "Интер – детям". Он четвертый год подряд собирает средства на покупку жизненно важного оборудования для маленьких пациентов детских больниц всеукраинского масштаба. И за это время стал площадкой, объединяющей людей из разных стран для большого общего доброго дела. Для нас самих всегда очень важно видеть результат нашей работы, когда к нам в студию приходят родители, чьи дети живы благодаря оборудованию, купленному на собранные на аукционе средства. И мы в который раз хотим сказать "спасибо" всем, кто участвует в нашем аукционе и остается неравнодушным".

Аукцион "Интер – детям" стартовал в декабре 2014 года – как единоразовая благотворительная акция ко Дню святого Николая. По ее итогам был приобретен аппарат краниоцеребральной гипотермии для НИИ ПАГ, помогающий в первые минуты после рождения малышей предотвращать страшную болезнь – ДЦП. Сегодня аукцион – постоянно действующая площадка, ставшая международной. Украинские и зарубежные звезды эстрады, кино, телевидения и спорта предлагают свои лоты, выкупить которые на сайте deti.inter.ua может человек, живущий в любом уголке мира. В прежние годыв рамках аукциона были куплены два аппарата для поддержки дыхания новорожденных для реанимации НИИ ПАГа. А месяц назад, 21 февраля, в отделение реанимации Центра детской токсикологии "ОХМАТДЕТа" был доставлен аппарат интенсивной вентиляции легких, деньги на покупку которого совместными усилиями собрали сотрудники телеканала, звезды и зрители. Благодаря оборудованию, приобретенному за время проведения благотворительного онлайн-аукциона "Интер – детям", уже спасены сотни детских жизней.

Один из таких детей – годовалый Женя Роенко из Сумской области. Мальчик попал в отделение реанимации Центра детской токсикологии "ОХМАТДЕТа" в критическом состоянии: из-за сильной интоксикации организма он уже не мог дышать самостоятельно, без аппарата интенсивной вентиляции легких. И заведующий отделением острых интоксикаций Центра Александр Урин, и родители его маленьких пациентов искренне благодарят всех, кто участвовал в сборе денег на покупку этого нужного оборудования. Александр Александрович пришел в студию "Касается каждого", как и врачи из других детских больниц, и звезды, которые предоставляли свои лоты, и покупатели этих лотов, и родители, чьи дети сегодня живы благодаря оборудованию, купленному на собранные аукционом средства.

Гостей программы ждут удивительные сюрпризы. Виктория Пузанкова, получившая в подарок от мужа "Участие в съемках программы "Вещдок", уже снялась в одной из серий детективного цикла. Девушке досталась роль ее мечты. Но познакомиться с любимым ведущим – Артемом Позняком – она сможет только в студии программы "Касается каждого". Какой будет эта встреча и как оценит игру Вики известный актер и телеведущий? Еще одну участницу аукциона, Ольгу Пинскую, которая выкупила на аукционе уже около 20 лотов, в том числе – свитшот Олега Винника из клипа "Волчица", ждет сюрприз от самого "Мистера Счастье"! Своими историями, воспоминаниями, впечатлениями об аукционе "Интер – детям" поделятся эксперты "Касается каждого": футболист Владислав Ващук, боксер Денис Беринчик, актриса Юлия Волчкова, певица Мила Нитич, психолог Наталия Ломоносова и главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин.

А еще – прямо в студии программы гости предложат новые неожиданные и уникальные лоты. Ведь аукцион продолжается! Новая цель – приобретение пневмотонометров для детского отделения Центра микрохирургии глаза. Этот аппарат позволяет диагностировать врожденные патологии зрения и такое заболевание, как глаукома.

"Мы создали уникальную систему, позволяющую быстро вовлекать сотни неравнодушных людей в дело помощи детям, – говорит Антон Никитин. – Сегодня каждый может зайти на сайтdeti.inter.ua, чтобы выбрать интересный лот или просто сделать благотворительный взнос. И помочь кому-то стать здоровым. Помочь детям с проблемами зрения смотреть на яркий, красочный мир!"

Не пропустите! Теплый и вселяющий веру в добро и взаимопомощь выпуск ток-шоу "Касается каждого" под названием "Лоты жизни. Спасительный вдох" – во вторник, 20 марта, в 18:00 на телеканале "Интер".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.