На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 29 апреля
22232425262728 
пнвтсрчтптсбвс 
293012345 

на весь день
 Время:  15:31
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Мечты еще трех участников благотворительного аукциона "Интер – детям" стали реальностью

26.03.2018

Мечты еще трех участников благотворительного аукциона Интер – детям стали реальностью

Вы или ваши дети мечтаете попасть на талант-шоу "Круче всех", встретиться с кумиром или научиться танцевать, как известный артист или звезда балета? Все эти мечты можно осуществить на благотворительном онлайн-аукционе "Интер – детям". Некоторым телезрителям участие в благотворительной инициативе телеканала "Интер" не только помогло реализовать их детские мечты, но и положило начало грандиозным планам на будущее. Каждый, кто выкупает благотворительный лот на сайте deti.inter.ua, делает личный вклад в доброе дело: помогает спасти жизнь или сохранить здоровье детям. А взамен получает уникальный сувенир или незабываемые впечатления от встречи со звездами. Недавно было реализовано три уникальных лота и осуществились мечты трех неравнодушных людей.

Без кастинга – на сцену "Круче всех"

Семья Мацегора из Харькова неоднократно участвовала в разных благотворительных инициативах. Считают, что если такая информация дошла до них, значит, это не случайно, и нужно обязательно помочь. "Мы с дочкой Настей узнали про онлайн-аукцион из сюжета "Утра с Интером", – рассказывает Юля Мацегора. – А когда зашли на сайт deti.inter.ua и увидели замечательный лот "Присутствие на съемках программы "Круче всех", решили единогласно: едем!"

8-летняя Настя – талантливый и творческий ребенок. Девочка хорошо поет, ведет телепрограмму на харьковском телевидении и получает стипендию "Одаренность", которую отдает на благотворительность. В будущем она хочет стать актрисой или певицей. Принять участие в талант-шоу "Круче всех" – ее заветная мечта. В прошлом году девочка даже приезжала на кастинг, но не попала в проект.

Став участницей аукциона, Настя не просто побывала на съемках детского талант-шоу и посмотрела выступления юных гениев, но и заглянула за кулисы, познакомилась с ведущими проекта и даже взяла у них мини-интервью. А еще – развеселила Андрея Доманского и Андрея Данилевича шуточными стихами и скороговоркой о программе "Круче всех". И вручила трогательный сувенир, который сделала сама 3D-ручкой, – сердце с надписью "Интер – детям". Доманский пообещал, что обязательно возьмет на вооружение ее рифмы.

"Я рада, что частичка нашего сердца, нашей помощи попала к деткам, – сказала Настя. – Сегодня было круто! Два ведущих, два Андрея – такие талантливые, милые, добрые. И участники хорошо выступали на сцене. Микрофон, сцена, номера – мне это очень нравится! Этот день надолго останется в памяти".

Урок балета от премьера для будущей балерины

Другой участник аукциона – Роман Бузурный – купил в подарок для дочери Кати лот "Мастер-класс от премьера Национальной оперы Александра Стоянова". Теперь девушка точно знает, что и в 16 лет не поздно стать к балетному станку. Но для этого нужны большое желание и постоянные тренировки.

"Мне многие говорили, что в 16 лет – уже поздно, балетом нужно заниматься с детства, – рассказала Катя Бузурная. – Я раньше много занималась в танцевальной студии, а после ее окончания хотела развиваться дальше в этом направлении, но не понимала, куда идти и как я смогу воплотить свою мечту стать балериной".

На мастер-классе Александр Стоянов показал девушке основные балетные па и поделился профессиональными секретами.

"В балете бывают случаи, когда одаренные и талантливые люди, и обязательно с большим желанием и трудолюбием, начинают заниматься балетом с 15-17 лет и добиваются очень больших результатов,– поддержал Александр участницу аукциона. –Становятся одними из лучших танцоров, хореографов и даже художественными руководителями балетных трупп. Важно грамотно подходить к обучению и много заниматься. Если сможешь полностью отдаваться этому искусству, то потом будешь получать от этого удовольствие. У тебя есть все шансы стать балериной, но нужно понять для себя, готова ли ты выкладываться на полную. Я желаю тебе успеха и надеюсь, что у тебя все получится".

Как часто бывает на реализации лотов аукциона "Интер – детям", девушку ждал дополнительный сюрприз: Александр Стоянов одним мастер-классом не ограничился. Премьер стал персональным экскурсоводом и показал Кате святая святых – закулисье Национальной оперы: часть сцены, которая скрыта от глаз зрителей, декорации для разных спектаклей, свою гримерку, место для разогрева артистов перед выступлением и даже самую высокую часть театра – колосники. Именно отсюда бросают лепестки роз к ногам самых выдающихся артистов и сюда не пускают туристов даже во время экскурсий.

Катя призналась, что рада была бы провести в этих легендарных стенах всю жизнь. Счастью девушки не было предела, когда Александр Стоянов пригласил ее еще и в балетные классы – посмотреть, как работают артисты оперного театра.

"Аукцион – уникальная возможность осуществить мечту и сделать доброе дело, – поделилась Катя своими впечатлениями. – И моя сокровенная мечта сегодня сбылась. Я думаю, что это только начало большого пути. Я обязательно приду в оперный театр еще раз, чтобы позаниматься. Мне очень нравится балет, но я понимаю, какой это труд. Смогу ли я? Пока не знаю. Но точно попробую".

Сюжет "Утра с Интером" о мастер-классе Александра Стоянова – https://www.youtube.com/watch?v=7knZJVXqmeI

"Оскар" для Зверобоя

11-летняя Юлиана Колесникова специально приехала с мамой Татьяной из Харькова на танцевальный мастер-класс своего кумира – экс-солиста группы Quest Pistols Никиты Горюка, который уже несколько лет успешно развивает проект Zveroboy. Этот лот на сайте благотворительного аукциона deti.inter.ua стал для Юлианы отличной возможностью познакомиться с Никитой, зарядиться его драйвом и научиться его коронным танцевальным движениям.

На встречу Юлиана приехала с подарком для артиста – шоколадным "Оскаром". "Я очень люблю творчество Никиты. Знаю, что он мечтает сняться в кино, а для нас с мамой он уже главный герой", – прокомментировала девочка. Во время мастер-класса Юлиана сначала разучивала танцевальные движения вдвоем с Никитой, а потом – под руководством профессионального хореографа, который ставит шоу для Zveroboy.

"Я впервые выступаю в роли учителя, – признался Никита Горюк. – Но мне было приятно поделиться опытом. Специально пригласил хореографа. Он мастер своего дела, отлично прокачал нас сегодня. А Юлиана – молодец: схватывает все на лету, понимает эту пластику".

Неудивительно, ведь девочка давно танцует. Больше всего любит балет. А еще занимается воздушной гимнастикой на полотнах и вокалом, увлекается тележурналистикой. Она сразу же договорилась с Никитой об интервью, взяла у кумира автограф и сфотографировалась на память. А еще призналась, что мечтает сделать совместный номер со звездой. Это предложение натолкнуло Никиту на мысль о новом лоте для аукциона "Интер – детям" от Zveroboy. "Возможно, в будущем стоит выставить на аукцион вокальный лот – запись совместного номера или джем-сессию, – поделился идеей Никита. – Я за любой кипиш, тем более – благотворительный".

На аукционе "Интер – детям" сбываются мечты. Об этом не понаслышке знают Юлиана и ее мама: они постоянные участники благотворительной инициативы. Это уже пятый лот, который они выкупают. Когда-то старший брат Юлианы заболел менингококцемией. И аппарат искусственной вентиляции легких, единственный во всем городе, спас ему жизнь. С тех пор они стараются хоть чем-то помогать другим детям. И каждый раз благодарят за чудо.

"Никита превзошел все наши ожидания! Очень талантливый и глубокий человек, – поделилась впечатлениями Татьяна Колесникова после мастер-класса. – Юлиана на седьмом небе. Огромное спасибо "Интеру"! Спасибо вам за чудо!"

Журналисты "Утра с Интером" тоже побывали на танцевальном мастер-классе Zveroboy –https://www.youtube.com/watch?v=16fR-kPvIbE

Онлайн-аукцион "Интер – детям" проходит уже пятый год подряд. Месяц назад в реанимацию Центра детской токсикологии "ОХМАТДЕТа" был доставлен аппарат интенсивной вентиляции легких, на который общими усилиями собирали деньги в прошлом году. Теперь объявлена новая цель – два пневмотонометра для детского отделения Центра микрохирургии глаза. Это оборудование помогает своевременно диагностировать патологии и сохранить зрение маленьким пациентам. Стоимость оборудования – 650 тыс. грн, в настоящий момент уже собрано 258 200 грн. И наш онлайн-аукцион продолжается. На сайте deti.inter.ua – десятки интересных лотов на любой вкус. Для любителей спорта – тренировка с богатырями Василием Вирастюком и Сергеем Конюшком, участие в матче с легендами футбола или мастер-класс по плаванию от Андрея Данилевича. Для тех, кто хочет попасть на телевидение, – съемки в детективном цикле "Вещдок" или присутствие на съемках проекта "Готовим вместе". Для любителей экстремального отдыха – полет на воздушном шаре или поездка в "ринг-такси" с автогонщиком-чемпионом Игорем Скузом. Есть уникальные звездные лоты для тех, кто мечтает познакомиться со знаменитостями и пообщаться с успешными и талантливыми людьми, например, мастер-класс по боевым искусствам от Виктора Мигалчана или звездные посиделки на радио "Пятница". И каждую неделю список лотов пополняется и обновляется! Присоединяйтесь – делать добро легко! Пусть как можно больше детей увидят наш большой мир!


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу СімонНа телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // 25.04

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04
Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

На телеканалі Суспільне Культура прем’єра культового французького мультсеріалу "Сімон" // Украина

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.