На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:21
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "2+2" начал съемки нового остросюжетного сериала

18.06.2018

Телеканал 2+2 начал съемки нового остросюжетного сериала

13 июня стартовали сьемки детективного сериала собственного производства канала 2+2 "Ментовские войны. Харьков". Главные роли исполнили – Артем Позняк, Богдан Юсипчук и Сергей Листунов.

"Ментовские войны. Харьков" – 40-серийный детективный сериал про криминальные события, которые разворачиваются на улицах Харькова. Начальник уголовного розыска Харьковского ГУВД, волевой майор Андрей Гордиенко и его друзья, оперативные сотрудники отдела – Богдан Харченко и Дмитрий Воронов сталкиваются со сложными и запутанными преступлениями, зачастую уходящими корнями в далекое прошлое, или с серией несвязанных между собой убийств, которые происходят в городе в течении одних суток. Принципиальность, служебный долг и кодекс чести вынуждают главных героев начать неравную борьбу против "криминального мира" Харькова. Но самые сложные преступления не те, в которых нет мотива, а те, в которые замешены "оборотни в погонах"…

"Перед премьерой первых двух частей "Ментовские войны. Одеса" и "Ментовские войны. Киев" мы были немного обеспокоены тем, воспримут ли зрители новые истории и новых героев культовой саги. Но со временем, по результатам телесмотрения и отзывам зрителей, мы поняли, что нам удалось удержать баланс, сохранить драматургическую первооснову сценария и, в то же время, адаптировать его под украинские реалии. Именно поэтому канал принял решение начать сьемки следующей части сериала", - рассказывает Олеся Пазенко, главный редактор телеканала 2+2. – Динамичные истории, увлекательные расследования, неожиданные преступления и харизматичные герои – уже этой осенью зрители увидят в сериале "Ментовские войны. Харьков".

Адаптация и сьемки сериала "Ментовские войны. Харьков" проходят в Киеве. Производство: "1+1 Продакшен" по заказу телеканала 2+2. Хронометраж серии – 46 минут. Режиссеры сериала: Валерий Рожко, Тарас Рыбальченко. Продюсеры: Максим Кривицкий, Олеся Пазенко, Оксана Янко-Коваленко, Лариса Марцева, Владимир Андриюк.

В главных ролях: Артем Позняк, Богдан Юсипчук, Сергей Листунов, Танита Малкова (Татьяна Ожелевская), Анастасия Рула.

Напомним, исполнители главных ролей сериала "Ментовские войны. Харьков" уже известны зрителям 2+2 по работам в других картинах. В частности, Артем Позняк исполнил одну из главных ролей в сериале "Стоматолог", а Богдан Юсипчук сыграл одну из главных ролей в культовой драме "Гвардия". В свою очередь, для актера Харьковского драматического театра Сергея Листунова сьемки в сериале "Ментовские войны" станут дебютной работой в кино.

Премьера 40-серийного остросюжетного сериала "Ментовские войны. Харьков" запланирована на осень 2018 года.

Больше информации на официальном сайте канала 2+2

Также сериал "Ментовские войны. Харьков" можно будет посмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, который был показан в эфире телеканалов группы, и позволяет смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.