На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В "Большом боксе" на "Интере" состоится самый важный бой в карьере Александра Усика

19.07.2018

В Большом боксе на Интере состоится самый важный бой в карьере Александра Усика

В эту субботу состоится главное событие года в мировом боксе: определится абсолютный чемпион мира! 21 июля в 21:20 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" – прямая трансляция решающего поединка Всемирной боксерской суперсерии WBSS. В финале встретятся непобедимые чемпионы мира – украинец Александр Усик и россиянин Мурат Гассиев. На кону боя – чемпионские титулы WBC, WBO, WBA, IBF, пояс журнала TheRing и кубок Мохаммеда Али.

Объединить все пояса в своей весовой категории – цель, достичь которой большинству боксеров не удавалось за всю свою карьеру. Финалистам WBSS пришлось проделать долгий путь, чтобы оказаться в шаге от абсолютного чемпионства и в решающем бою выяснить, кто же из них действительно сильнейший. Александр Усик победил нокаутом немца Марко Хука и выиграл по очкам у латыша Майриса Бриедиса. Мурат Гассиев нокаутировал поляка Кшиштофа Влодарчика и одержал досрочную победу над кубинцем Юниером Дортикосом.

"Александр Усик – единственный из участников суперсерии имеет колоссальный опыт любительского бокса и является олимпийским чемпионом,– говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Сергей Долбилов. –На момент старта WBSS он дольше всех обладателей чемпионских титулов, участвующих в турнире, владел своим поясом. Неудивительно, что большинство экспертов считали его наиболее подготовленным к такому турниру. Бой Усик –Гассиев – это противостояние двух, безусловно, самых сильных боксеров в своей весовой категории на сегодняшний день. Разница их стилей боксирования гарантирует интересный поединок. Да и запредельная мотивация обоих бойцов говорит сама за себя. Что касается сильных и слабых сторон, надеюсь, последних у Гассиева окажется больше – и Усик сумеет этим воспользоваться".

Мнения экспертов по поводу результата поединка расходятся: одни предвещают победу Усика нокаутом, другие же уверены, что Гассиев победит украинца ударом по корпусу. Несмотря на череду ярких побед, российский боксер признает: впереди у него бой с самым сильным соперником за всю его карьеру.

Изначально поединок Усик – Гассиев был назначен на 11 мая и должен был состояться в Джидде (Саудовская Аравия). Но Александр получил травму локтя во время тренировки, из-за чего организаторы были вынуждены перенести бой, изменилось и место его проведения. Поединок за звание абсолютного чемпиона мира пройдет в Москве на арене СК "Олимпийский".

"Я опять еду драться на территории противника,– говорит Александр Усик. – Я уже это успешно делал в четвертьфинале турнира и в полуфинале соревнований. Так что теперь я еду за победой в Москву!"

Украинские телезрители смогут посмотреть поединок Усик – Гассиев в прямом эфире в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" 21 июля в 21:20.

Перед началом боя, в 20:30, "Интер" покажет премьеру документального проекта собственного производства – "Фаворит". Он посвящен участию Александра Усика в турнире Всемирной боксерской суперсерии. Эта история охватывает год жизни украинского боксера: с момента начала его участия в WBSS и вплоть до финального поединка с Муратом Гассиевым. Зрители узнают, каким было это время для Александра: о тренировках Усика, полученных травмах, а также боях, которые он провел в статусе явного фаворита.

Кроме того, перед поединком в студию "Большого бокса" придут коллеги и друзья Александра Усика, чтобы поддержать нашего чемпиона во время самого важного боя в его карьере.

Не пропустите уникальное событие в мире профессионального бокса! Поединок за звание абсолютного чемпиона мира между Александром Усиком и Муратом Гассиевым – 21 июля в 21:20 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер". Кто завоюет кубок Мохаммеда Али, а кто впервые в карьере проиграет? Узнаем уже в эту субботу.

Промо-ролик – https://www.youtube.com/watch?v=64simBLwdMA

Кроме того, накануне боя в эфире программы "Утро с Интером" каждый день смотрите эксклюзивные сюжеты обо всех подробностях предстоящего поединка Усик – Гассиев. В сегодняшнем сюжете – о настроениях спортсменов–https://www.youtube.com/watch?v=LjNDMK4rt1I.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.