На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  07:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Nickelodeon выпустил первый эпизод новых "Черепашек-ниндзя"

27.07.2018

Nickelodeon выпустил первый эпизод новых Черепашек-ниндзя

Премьерная серия новой версии культового мультсериала уже доступна на YouTube-канале Nickelodeon Россия.

В сентябре 2018 года в эфир телеканала Nickelodeon по всему миру выходит новый мультсериал "Эволюция Черепашек-ниндзя". Любимую и знакомую историю четырех братьев он расскажет совершенно по-новому. С помощью 2D-графики действие переносится в мистический мир, где братья получают сверхспособности и используют их для защиты Нью-Йорка от самых невероятных существ. Премьерная серия уже доступна на YouTube-канале Nickelodeon Россия.

Популярные российские блогеры и звезды – Антон Комолов, Евгений Чебатков, Мари Сенн, Gary и ST – озвучили главных героев российской версии мультсериала.

Антон Комолов стал голосом Донателло: "Я большой любитель озвучивать мультгероев. Еще давным-давно я смотрел знаменитый сериал про Черепашек-ниндзя. Как сказал бы мой умный герой Донателло: "Здесь сошлись два разнонаправленных вектора". Да здравствует пицца, ниндзюцу и высокие технологии!"

Другой давний поклонник любителей пиццы и мастеров боевых искусств, стендап-комик и радиоведущий Евгений Чебатков, озвучил Лео: "Черепашки-ниндзя — знаковый мультсериал моего детства. И не только потому что я жил в канализации (шутка!), но и потому что костюм Леонардо был моим первым осознанным образом на детской ёлке. Все "коты" и "мушкетеры" завистливо смотрели на мои синие повязки и боевые катаны, и даже воспитательнице я понравился больше всех, она так и сказала: "Женя у нас самый крутой индеец!". Когда мне предложили попробовать себя в этом проекте, я не думал и секунды. А по счастливой случайности я оказался еще и Лео!"

Мари Сенн стала голосом Эйприл О’Нил: "Над ответом я даже не раздумывала и сразу согласилась. Я очень люблю мультсериал "Черепашки-ниндзя", он вызывает воспоминания о школьных временах, о том, как я обожала смотреть мультики после уроков. Мой персонаж Эйприл – храбрая и очень умная, при этом женственная и добрая. Интересно, что в новой версии мультсериала героиня, как и я, мулатка. Так совпало, что именно мне предложили ее озвучивать. Я постаралась как можно лучше передать образ героини и надеюсь, что Эйприл О’Нил с моим голосом понравится зрителям".

Блогер Gary (Герман Черных), голос Микеланджело, прокомментировал свое участие в проекте так: "Я всегда был фанатом Микеланджело и рад, что озвучиваю именно его. Надеюсь, что зрителям понравится Майки в моем исполнении. Его характер похож на мой собственный, поэтому я буду очень стараться полностью раскрыть все грани персонажа".

В своей любви к героям мультсериала признается и рэпер ST (Александр Степанов), у которого даже есть татуировка с изображением Лео. "Когда мне предложили озвучить новый сериал про Черепашек, я был очень рад, — делится он. — Но и сомневался тоже: кому из них достанется моя картавость? После прослушивания стало ясно, что это будет Раф!"

"Эволюция Черепашек-ниндзя" — проект телеканала Nickelodeon, продюсерами которого выступили Энди Суриано, создатель персонажей мультсериала "Самурай Джек", и Энт Уорд, продюсер мультсериала "Черепашки-ниндзя" в 2012 году.Анимационное шоу "Эволюция Черепашек-ниндзя" — это новые приключения героев, которые встречают на своем пути самых необычных мутантов и сражаются с врагами Нью-Йорка. Перемещаясь между небоскребами и подземным миром, братья учатся работать вместе как одна команда. Борьба с многочисленными врагами сплачивает их, и благодаря поддержке друг друга каждый герой становится сильнее.

В первом эпизоде нового мультсериала, премьера которого состоялась на YouTube-канале Nickelodeon Россия, Леонардо, Донателло, Микеланджело и Рафаэль узнают, что они не самые странные существа в Нью-Йорке. В премьерной серии под названием "Загадочная заварушка" начинается их длинный путь, на протяжении которого герои открывают в себе новые мистические способности ниндзя, чтобы стать непобедимой командой.

Шоу "Черепашки-ниндзя" считается одним из самых популярных мультсериалов как среди детей, так и родителей. В далеком 1984 году его создали Кевин Истмен и Питер Лэрд. "Черепашки" появились на свет в виде успешной серии комиксов, затем стали популярным мультсериалом, а позже вышли на киноэкраны в четырех блокбастерах. Поколения детей меняются, и создатели "Эволюции Черепашек-ниндзя" уверены, что новый анимационный сериал обязательно завоюет сердца юных зрителей.

Смотрите премьерный эпизод мультсериала "Эволюция Черепашек-ниндзя" под названием "Загадочная заварушка" на YouTube-канале Nickelodeon Россия.

--
Nickelodeon – один из всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и всей семьи. Мировую популярность, признание и любовь зрителей телеканал приобрел благодаря девизу "Дети – на первом месте!", который в полной мере отражает проекты Nickelodeon для детей: ежегодное мероприятие для всей семьи "День, когда пора играть", детская премия Kids’ ChoiceAwards, развлекательное шоу собственного производства "Быть блогером" и уникальные для России социальные инициативы, такие как "Правила интернет-безопасности" и "День самоуправления". Программная сетка Nickelodeon Россия формируется с учетом национальных праздников, школьных каникул, предпочтений российских детей и предоставляет зрителям широкий выбор телепрограмм: от игровых сериалов, например, "Грозная семейка", "Никки, Рикки, Дикки и Дон", "Хантер Стрит" до анимационных хитов, среди которых "Губка Боб Квадратные Штаны", "Мой шумный дом", а также развивающие программы для дошкольников: "Вспыш и чудо-машинки", "Щенячий патруль", "Нелла, отважная принцесса" и другие. Nickelodeon 8 раз был признан "Лучшим детским каналом" в России по итогам премии "Большая Цифра" в 2011, 2013, 2014, 2015, 2016 (по мнению детей и жюри), 2017 и 2018 годах. Сегодня Nickelodeon – № 1 по доле телесмотрения аудиторией от 4 до 17 лет среди тематических каналов и входит в первую пятерку среди всех детских телеканалов в России*. Ежедневно дети по всей стране смотрят Nickelodeon 91 минуту**.

* Mediascope; Россия, TV Index Plus (города 100 000+), 0500-2900; доля просмотра % (TTV); аудитория от 4 до 17 лет, июнь 2018.

** Mediascope; TV Index Plus; города с населением 100.000+; 0500-2900; среднее время просмотра (мин.), аудитория от 4 до 17 лет, июнь 2018.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Телеканал 2+2 розпочав зйомки нового детективного серіалу "Батя" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра другого випуску програми "Під маскою пропаганди" // Украина

"Моя історія": таємниці Іво Бобула та справжні цінності під час війни Анастасії Даугуле // Украина

"Цей сезон – найсильніший": Леся Нікітюк – про учасників "Розсміши коміка по-новому" // Украина

Київстар ТБ анонсувала прем’єру оскароносного фільму "20 днів у Маріуполі" на платформі // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.