На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На новой ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER стартует комедийный сериал "Домашний арест"

06.08.2018

На новой ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER стартует комедийный сериал Домашний арест

16 августа на новой ОТТ-платформе ТНТ-PREMIER стартует комедийный сериал Семена Слепакова "Домашний арест", с участием топовых российских актеров. Режиссером нового проекта стал Петр Буслов.

Народная комедия о чиновнике и его трагедии

Мэр небольшого города (актер Павел Деревянко) попался на взятке и в качестве меры пресечения ему назначен домашний арест по месту прописки. Коллизия в том,что, чтобы казаться скромнее, чиновник прописан не в своем особняке, а в коммунальной квартире, в которой когда-то родился и вырос. Так он попадает в коммунальный ад своей старой квартиры. Он больше не главный и сам в свою очередь оказывается во власти простых обитателей коммуналки.

Самый звездный проект в истории ТНТ

Роли в сериале исполнили топовые актеры российского кино: Павел Деревянко, Александр Робак, Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Анна Уколова, Гоша Куценко, Роман Мадянов, Марина Александрова, Олеся Судзиловская, Александр Баширов, Тимофей Трибунцев, Дмитрий Лысенков. 12 серий снимали на протяжение 205 дней, что невероятно долго для сериала. Более того, последние 2,5 месяца смены длились по 17 часов. Сам же создатель проекта Семен Слепаков рассказал, что из-за съемок сериала на 2 года практически "выпал из жизни".

Реалистичные декорации

Натуру снимали в Ярославле, дом, где находится коммуналка главного героя — в Подольске. Квартира строилась в павильоне, причем при ее создании использовались не муляжи, а подлинные вещи советской эпохи.

Необычный формат

12 серий по 70 минут. Создатель сериала Семен Слепаков рассказал, что это не ноу-хау, а, скорее, возрожденный формат советских телефильмов.

Семен Слепаков, автор сериала: "Это сериал про современную Россию, про взаимоотношения власти и народа, но не только об этом. Он также о дружбе и о любви, о том, как научиться любить, о том, как сохранить любовь, несмотря на все испытания. О богатстве, и о бедности, и о том, что деньги не делают человека счастливым. В сериале раскрываются все срезы российского общества, от коллекторов и фсбшников до либеральной интеллигенции. Я хотел понять, почему сегодня мы так яростно конфликтуем друг с другом и как нам всем найти общий язык в столь трудное время. У главного героя, мэра небольшого городка, есть четкая философия — либо ты овца, либо ты волк. В "Домашнем аресте" я хотел показать, что люди – это не овцы и не волки. Люди – это люди. И относиться друг к другу они должны по-человечески".

Эксклюзивный показ "Домашнего ареста"

С 16 августа "Домашний арест" будет доступен только для подписчиков новой ОТТ-платформы ТНТ-PREMIER. Сериал можно смотреть онлайн или офлайн, предварительно закачав на свой гаджет. Просмотр возможен на пяти устройствах, привязанных к аккаунту. На новом ресурсе будут регулярно появляться суперэксклюзивные проекты ТНТ, увидеть которые можно будет только на ТНТ-PREMIER и нигде больше.

"Домашний арест", с 16 августа только на ТНТ-PREMIER.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.