На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  05:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал НТВ завершил съёмки российской адаптации сериала "Хорошая жена"

07.08.2018

Телеканал НТВ завершил съёмки российской адаптации сериала Хорошая жена

В Москве завершились съёмки сериала "Хорошая жена" – адаптации известного американского сериала The Good Wife. В версии НТВ главные роли исполнили Александра Урсуляк и Александр Домогаров. Также в картине задействованы такие известные артисты как Дмитрий Миллер, Галина Польских, Сабина Ахмедова, Алексей Барабаш, Марина Зудина и другие.

В течение одного дня жизнь Алисы (Александра Урсуляк) меняется. Её муж, прокурор ленинградской области, Пётр Филиппов (Александр Домогаров) становится героем сразу нескольких громких скандалов. Репутация, которую он так долго выстраивал, оказалась разрушена. Алиса с детьми переезжает в простую, но просторную квартиру свекрови в центре Питера. Теперь она должна сама обеспечивать всю семью. Спустя годы Алиса возвращается к адвокатской карьере и начинает работу в юридической фирме своего университетского друга Виталия Калинина (Дмитрий Миллер).

Исполнитель одной из главных ролей – Александр Домогаров – рассказал о проекте и своём герое: "Принципиально никогда не смотрю оригинальные версии, потому что это всё равно, что пересмотреть какой-нибудь легендарный фильм, в котором мне предлагают главную роль в адаптации. Это и есть адаптация к нашей российской действительности, только их историю накладывают на наш менталитет, наши характеры, ценности и культуру. Герой, которого я играю, разный. В этом, наверное, главное его достоинство, а для меня – сложность; но это больше всего прельщает в нём. И, если размышлять банально, его не сложно понять: очевидно, что человек переживает трудный период в жизни. Он – и сильный, и слабый, и мудрёный, и опытный, и беспомощный одновременно: подобное смешение больше всего интересно".

Съёмки сериала проходили в двух городах – Москве и Санкт-Петербурге. В качестве основных локаций были задействованы улицы северной столицы, Российская Национальная Библиотека Санкт-Петербурга, которая является особо ценным объектом национального наследия и составляет культурное и историческое достояние народов Российской Федерации, бизнес-центр "Плаза", Дом Советов и Политехнический университет – один из старейших университетов России, имеющий статус национального исследовательского университета (НИУ). Также съёмки проходили на территории одной из крупнейших концертных площадок России – Crocus City Hall.

Оригинальная версия сериала "Хорошая жена" (The Good Wife) была сделана компанией CBS Television Studios совместно с Scott Free Productions и King Size Productions. В качестве исполнительных продюсеров над сериалом работали: Роберт и Мишель Кинг, Ридли Скот, Давид Цукер, Брук Кеннеди, Крег Тёрк, Леонард Дик, Тед Хамфри и Кит Еиснер. Оригинальный сериал и его адаптации распространяются в мире компанией CBS Studios International.

Для телеканала НТВ проект "Хорошая жена" – не первый опыт создания ремейка культового зарубежного проекта. Отправной точкой в освоении формата адаптации стал британский комедийно-драматический сериал "Бесстыдники" ("Shameless"), вышедший на экраны осенью 2017 года. Весной 2018 года на канале состоялась премьера адаптации известного шведско-датского детектива "Мост" ("Bron/Broen") с Михаилом Пореченковым и Ингеборгой Дапкунайте в главных ролях. Также в этом году телеканал НТВ приступил к работе над российской версий популярного корейского сериала "Hidden Identity", который на родине – в Южной Корее – вызвал высокий интерес зрителей и завоевал положительные отзывы кинокритиков.

Производство: Sony Pictures Television и продюсерский центр "ЛЕАН-М"

Количество серий: 20

Год производства: 2018

Жанр: драма

Продюсер: Владимир Утин, Михаил Россолько, Маргарита Искандарова, Дарья Капля, Вера Папонова, Тимур Джафаров, Виктория Мамиева

Режиссёр-постановщик: Станислав Либин

Оператор: Никита Семёнов

Художник: Анастасия Номоконова

В главных ролях: Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Марина Зудина, Сабина Ахметова, Наиль Абдрахманов, Сергей Пагосян, Алексей Барабаш, Галина Польских, Арсений Гусев, Лиза Зарубина.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.