На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  21:35
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Команда UA: КУЛЬТУРА будет снимать выступления на Koktebel Jazz Festival

16.08.2018

Команда UA: КУЛЬТУРА будет снимать выступления на Koktebel Jazz Festival

Общественное вещание отправляется на одно из главных музыкальных событий лета в город Черноморск. С 16 по 19 августа съемочная группа UA КУЛЬТУРА будет снимать концерты исполнителей на Koktebel Jazz Festival, чтобы впоследствии показать телеверсии ярких перформансов зрителям.

Поэтому вскоре в эфире Общественного можно будет насладиться выступлениями Bullet Blues Band, Коко Меланж, Dz'ob, LAUD, Laura Marti, Heart beat Brass Band и других групп и исполнителей. Все анонсы концертов будут опубликованы на странице UA:КУЛЬТУРА в Фейсбуке.

UA:Общественное вещание является главным медиапартнером Koktebel Jazz Festival - одного из крупнейших музыкальных open-air фестивалей в Украине.

Koktebel Jazz Festival существует с 2003 года. В 2014 году мероприятие было вынуждено переехать из Крыма в Одесскую область. В этом году open-air уже в третий раз состоится в городе Черноморск. На фестивале будут работать четыре музыкальные сцены - Nu Jazz Stage, Jazz & Blues Cafe, Open Stage и Special Stage. Посетители смогут вживую услышать уже известных и молодых исполнителей современной украинской музыки.

Среди гостей фестиваля:

Koop Oscar Orchestra из Швеции. Новый проект Оскара Симонссона с солисткой Jazzu, известный по неповторимому сочетанию современного саунда с классической композицией.

Inner Circle с Ямайки. Легендарный регги-бэнд, который объединяет ямайские поп-биты и драйв и является обладателем премии "Грэмми". В 2018 году бэнд празднует свое 50-летие.

Morcheeba из Великобритании. Известная лондонская группа с необычным саундом. На фестивале они представляют свой девятый альбом "Blaze Away", объединяющий блюз 50-х, психоделический рок 60-х и даб-регги 70-х, электронную музыку 80-х и хип-хоп 90-х.

ONUKA из Украины. Группа из восьми музыкантов - вокал, ритм-секция, клавишные, две валторны, бандура, бугай - которые творят удивительный саунд. На фестивале музыканты сыграют свои лучшие композиции и новые песни из альбома MOZAИKA.

Dakh Daughters из Украины. Семь актрис киевского театра ДАХ играют на музыкальных инструментах и ​​создают жизнеутверждающий перформанс о любви, свободе и красоте. Они представят на фестивале композиции из новой программы "Air" - прозрачной, наполненной "воздухом" музыки в сочетании с философскими размышлениями о вечном.

LAURA MARTI из Украины. Самобытная певица с глубоким тембром голоса, звезда украинской джазовой сцены, которая в 2017 году получила звание "Певица года" по версии журнала ELLE Ukraine. На главной сцене Koktebel Jazz Festival - Nu Jazz Stage состоится презентация ее сольного проекта "SHINE".

KIEV TANGO PROJECT из Украины. Один из самых ярких музыкальных бэндов, единственный в Украине танго-оркестр, который играет танго в оригинальном составе - скрипка, бандонеон, рояль и контрабас. На фестивале коллектив выступит с программой "Территория танго": будет звучать украинское танго, знаменитые композиции из кинокартин, танцевальное танго, в частности произведения Агустина Барди и Анибала Тройло, а также рок-фолк-поп-хиты в танго аранжировке и легендарное аргентинское танго Ричарда Гальяно и Астора Пьяццолы.


Источник: UA:Перший


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼянVIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // 24.04

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // 24.04
На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // 24.04
"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // 23.04
Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // 22.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.