На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  02:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" стартует новый сезон шоу "Орел и решка. Перезагрузка"

20.08.2018

На Интере стартует новый сезон шоу Орел и решка. Перезагрузка

Яркие, незабываемые города и страны, сильные эмоции и самые интересные, порой даже опасные развлечения – в воскресенье, 26 августа, в 11:00 на телеканале "Интер" стартует третий, самый неожиданный сезон программы "Орел и решка. Перезагрузка". Команда проекта "перезагрузит" еще 20 самых впечатляющих уголков нашей планеты, которые больше всего поразили и участников, и зрителей первых сезонов популярного тревел-шоу. "Перезагрузка" настигнет даже ведущих!

В третьем сезоне команда проекта будет осваивать разные страны и континенты, "перезагружать" новые города и заново открывать удивительные острова. Ведущие испытают себя на прочность в Индии, Китае, Ливане, Греции, Турции. Отдохнут на Сейшелах, Мальдивах и Мадагаскаре. Посетят столицы Швеции, Монголии, Тайваня, Грузии, Азербайджана и Таджикистана. Их ждут приключения с риском для жизни. Например, Настя Ивлеева в одном из выпусков едва не разобьется на арендованном багги. И неожиданные эксперименты – как, к примеру, когда еврей Антон Птушкин в одной из восточных стран будет испытывать на себе все тяжести Рамадана.

"Нового будет много, – рассказывает ведущая Настя Ивлеева. – Во-первых, третий сезон будет межконтинентальный. Вотличие от второго, где мы путешествовали только по Америке. Сейчас мы проедем и по европейским странам, и заглянем в отдаленные уголки Азии, и даже... все секреты раскрывать плохо (смеется). Во-вторых, с шестого выпуска программы у нас новый ведущий. А значит, и атмосфера уже будет другой. Станет лучше или хуже – покажет только время. Одним словом, без интриг не обойтись".

Новый ведущий – главная интрига третьего сезона. Евсей Ковалев – молодой, но уже опытный путешественник, за плечами которого поездки в 23 страны. Он любит экстрим, умеет выживать за копейки, ставить палатку на мерзлой земле и снимать видео там, где снимать нельзя. Раньше он путешествовал самостоятельно. Теперь продолжит открывать мир вместе с командой проекта "Орел и решка". Правда, в первых пяти выпусках нового сезона телезрители еще увидят Антона Птушкина. Почему ведущий уходит из тревел-шоу? Ответ на этот вопрос телезрители смогут узнать в последней программе с участием Антона.

"Конечно, мы понимали, что зрителей уже сложно чем-то удивить, поэтому и подписали отставку Птушкина, – шутит Женя Синельников, продюсер и соавтор проекта. – В сентябре зрители "Орла и решки" познакомятся с новым ведущим – Евсеем Ковалевым, 24-летним "кандидатом из народа". На самом деле я давно искал повод рассказать всем, что мы очень сильно будем скучать по Антону. Но отпускать его вообще на вольные хлеба не хотим, поэтому мы что-то придумываем, о чем расскажем совсем скоро".

В "Перезагрузке 3" правила шоу не меняются. Как всегда, ведущие в начале каждой программы будут подкидывать монетку, чтобы выяснить, кто из них будет путешествовать с "золотой" карточкой, а кто – со 100 долларами. К услугам богатого путешественника – роскошные отели, рестораны, эксклюзивные развлечения и элитный отдых. А бедному туристу придется экономить на ночлеге, путешествовать автостопом и ввязываться в авантюры. Но это незабываемая возможность пережить настоящее приключение!

В это воскресенье команда проекта "Орел и решка. Перезагрузка 3" отправится в самое сердце Азии – в Душанбе. Здесь ведущих ждут испытания на прочность, неизведанные дороги и забытые народы. Как живет президент страны? Какие тайны хранят люди, не знакомые с цивилизацией? И в чем заключается таджикское гостеприимство? Смотрите в новом выпуске тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка 3" 26 августа в 11:00 на телеканале "Интер".

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=K6AZLTxxBg0


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // 16.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

У київському "Оскарі" за ініціативи Київстар ТБ покажуть український мультсеріал: вхід вільний // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.