На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Стали известны имена новых комиков шоу StandUp на ТНТ

20.08.2018

Стали известны имена новых комиков шоу StandUp на ТНТ

В отличие от большинства жителей страны, Руслан Белый, Юлия Ахмедова и еще десяток стендап-комиков ТНТ летом почти не отдыхали. Они думали и придумывали, переживали и пережевывали, писали и переписывали. Ведь шутки для всех поклонников шоу Stand Up — вещь штучная. Теперь они возвращаются. Да еще в компании новых стендап-комиков. Пришло время обновления.

Сорочинская блондинка Виктория Складчикова отлично зарекомендовала себя в "Открытом микрофоне" и теперь получила шанс закрепиться в основе Stand Up. Тематика материала: противостояние полов и жизнь глубинки.

Ирина Приходько тоже начинала с "Открытого микрофона", и тоже не стесняется озвучивать проблемные темы — похудение, бывшие парни, семейные отношения. Не стесняясь противопоставлять девушек парням, она вскрывает заповедные глубины гендерного юмора.

Из "Открытого микрофона" пришел и ГурамАмарян. Там он шутил про геев, цыганских детей и стереотипах в отношении кавказцев. А в новом сезоне Stand Up заготовил массу бронебойных реприз про странных родственников, отсутствие денег и проблемах жизни в Москве.

Еще один представитель Кавказа — Расул Чабдаров — шесть лет назад перебрался из Нальчика в Москву, о чем и продолжает шутить до сих пор. Сложные названия республик в России, добрые и злые песни, бесплатное жилье, а еще шутки вместо тёрок — вот о чем он не стесняется разговаривать со зрителем.

Еще один опытный новичок Сергей Детков делает упор на самоиронию, не стесняясь рассказывать о своих физических особенностях. Комик пропускает через себя несовершенства этого мира, выдавая на поверхность яд в терапевтических дозах. Да, иногда яд полезен как лекарство.

Ну и шутки у тебя, Шарапов! — сказал бы Глеб Жеглов, если б дожил до времен стендапа. Неординарный комик Андрей Шарапов работает в жанре постмодерна и даже сюрреализма. Что общего у колобка, Деда Мороза, бомжей и мужика-тряпки? Про них шутит Шарапов. И делает это нетривиально и талантливо.

Андрей Атлас — самый видный из новичков. Не стесняется лишнего веса, более того — сделал это предметом острот, на чем неплохо продвинулся. Выдает зарисовки из бытовой и семейной жизни, приправляя это шутка-ми про фриков, качков, жиробасов и женский эгоцентризм.

Евгений Чебатков — мастер сторителлинга. И ему есть что рассказать: школа, работа в рекламном агентстве, жизнь в Канаде и США, приколы Брайтон-Бич и уличный рэп — все, что парень пережил, он обратил в лаконичные юмористические фрески.

Егор Кукса умеет выхватывать из обыденности парадоксы и высвечивать их в шутках. Консервированные помидоры, искусство, психология, битбокс, девственность в 20 лет и полет в Челябинск — комик черпает вдохновение именно из повседневного.

А вот Роман Косицын любит ностальгировать. Перфекционист в квадрате — комплекс отличника стал его коронкой. А провинциальные стереотипы, гиперопека мамы, поведение пешеходов и тоска по былой молодости — темами для острот.

Артем, не пугайтесь сразу, Винокур — вовсе не родственник лучшего друга Льва Лещенко. Он весьма харизматичный парень с глубокими, но в то же время легкими текстами. Больше всего он любит шутить о раннем старении, обстоятельствах жизни, детстве и родных.

Самый молодой комик Stand Up — Дима Гаврилов подмечает простые для всех нас вещи и обращает их в шутки: выпускной, ценность золотой медали в школе, вписки и другие проблемы молодежи Гаврилов переосмысляет весьма саркастично.

Добрый и бородатый на лицо, хриплый на голос и ядовитый внутри Павел Дедищев похож на сотрудника пенсионного фонда — в том смысле, что специализируется на социалочке. Не боится изучать маргинальные слои общества, философию улиц и ставить вечные вопросы: можно ли рекламировать ритуальные услуги фотографиями живых людей, стоит ли относить курский язык к русскому из-за гэкания и умеет ли перегар быть одушевленным.

"Стендап в нашей стране достаточно молодой жанр, — подчеркивает креативный продюсер шоу StandUp Руслан Белый. — Поэтому он резкий, надменный, протестный, агрессивный, умный и достаточно откровенный. Мне кажется, тоже самое я сейчас наблюдаю в нашей стране и среди молодежи. Будущее за молодыми, как бы ни сопротивлялись этому родители, чиновники и бизнесмены".

В новом сезоне стендап-комики выходят на сцену с материалом, исключающим пошлятину, безвкусицу и спекулирование на беспроигрышных темах. По-прежнему, одна из отличительных черт шоу StandUp — внимательное отношение к тексту и несколько этапов фильтрации шуток.

"Граница между юмором и дурновкусием проходит по линии дешевых шуток, — уверен Руслан Белый. — Не надо пытаться всегда быть смешным. Мы этого стараемся избегать. Иногда лучший юмор звучит от человека, от которого ты вообще этого не ожидаешь. По моему мнению, человек с хорошим чувством юмора всегда обладает хорошим чувством вкуса, причем во всем".

Смотрите новые выпуски шоу StandUp на телеканале ТНТ каждое воскресенье в 22.00.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.