На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Каждый будний день канал ТНТ показывает собственные развлекательные шоу

20.08.2018

Каждый будний день канал ТНТ показывает собственные развлекательные шоу

Импортозамещение — работает! Доказано ТНТ. В прошлом году телеканал пошел на смелый эксперимент и отказался от западного контента в пользу собственных развлекательных шоу. Так появился один из самых сильных и популярных слотов на российском телевидении, который ежедневно по будням в 21.00 предлагает зрителям ТНТ лучшие развлекательные шоу.

Понедельник. 21.00. "Где логика?"

Новый сезон вечерних супер-шоу на ТНТ открывает интеллектуальная викторина "Где логика?". Неизменный ведущий шоу Азамат Мусагалиев, более известный зрителям как Красавчик, решительно ворвется в эфир 20 августа в 21.00. А уже 17 сентября стартует новый сезон! В нем вы, наконец, получите ответ на вопрос: "Чья же логика сильнее, мужская или женская?". Самые горячие девушки и самые популярные парни нашего шоу-биза будут искать общее, решать формулы и разгадывать названия фильмов! В общем, все как всегда только еще круче!

В следующем сезоне игры вас ждет ноу-хау, новый раунд под названием "Чей это профиль?" Мы придумали и создали десятки фейковых аккаунтов знаменитостей: с фотками, демотиваторами, смешными гифками и любимыми аудиозаписями. Посмотрев на содержание паблика, наши игроки должны угадать, кому из звезд он мог бы принадлежать. Это может быть кто угодно, от Тимати до Юлия Цезаря, и не важно, что реальную страничку Цезаря давно удалили. Важно лишь одно — вам будет О-ОЧЕНЬ интересно!

Вторник. 21.00. "Импровизация"

В новом сезоне "Импровизации", единственного в стране телевизионного юмористического проекта, где шутки рождаются в режиме "здесь и сейчас", ожидаются глобальные перемены! Шоу "Импровизация" полностью обновила свою студию, логотип и графику. Но самое главное — добавилось 5 новых игр! В новых форматах примут участие, как сами актеры-импровизаторы вместе с ведущим Павлом Волей, так и их звездные гости: Екатерина Варнава и Надежда Сысоева, Екатерина Решетникова и Гарик Рудник, Стас Старовойтов, ЗаурБайцаев и Михаил Стогниенко, Валентина Мазунина и Владимир Селиванов, Александра Бортич, Иван Абрамов, Дмитрий Губерниев, Feduk и многие другие.

Среда. 21.00. "Однажды в России"

Суперпредложение от "Однажды в России": все телевизионные проекты страны в отдельно взятом шоу! За прошедшие четыре года в рамках программы актеры летали на воздушном шаре, снимались в первом советском порнофильме, воровали елку с центральной площади города, высмеивали зарвавшихся чиновников, ходили на прием к пластическому хирургу, грабили банк, ставили на место коррумпированных полицейских и устраивали рыцарские турниры. В новом сезоне к актерам "Однажды в России" присоединяться офлайн и онлайн-звезды. В выпусках появятся Евгений Кулик, Дмитрий Маликов, Александр Ревва и самый грандиозный, масштабный и громкий спортивный комментатор России Дмитрий Губерниев. Кроме того, авторы обещают большой апгрейт, зрителей ТНТ ждет новая заставка, новая музыкальная тема, новые декорации и новые актеры.

Четверг. 21.00. "Студия СОЮЗ"

Единственное на российском телевидении комедийно-музыкальное шоу "Студия СОЮЗ" возвращается на ТНТ. В новых выпусках звездным гостям вновь придется соревноваться в музыкальности, участвуя в самых необычных экспериментах. В новом сезоне гостями шоу станут Мария Миногарова, Александр Гудков, Terry, Наzима, Марина Кравец и многие дру-гие.

Благодаря "Студии СОЮЗ" мы уже знаем, что получается после употребления "ЛСДецла", как выглядит "Одежда Бабкиной", что будет, если "Унижать мелодию" и многое другое. На очереди новые эксперименты.

"Ицло". В этом эксперименте гостям предлагается угадать известного музыканта по фотографии, на которой все части его лица перемешаны в случайном порядке. "МР-трейлер". Мало кто знает, что трейлеры есть не только у фильмов, но и у песен. Гости шоу попробуют угадать песни, прослушав трейлеры к ним.

"Piece of счёт". Эксперимент на внимательность. Гостям нужно будет подсчитать сколько раз в песне Артема Муратова и Елены Гущиной будет употребляться определенное необычное слово.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.