На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Телеканал "Украина" покажет премьеру картины "Родная кровь"

23.08.2018

Телеканал Украина покажет премьеру картины Родная кровь

В пятницу, 24 августа, в 16:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийного фильма "Родная кровь" производства компании Star Media по заказу канала.

Главная героиня картины Вероника работает тренером в детской спортивной школе. В свое время ее стремительная спортивная карьера оборвалась на взлете. О причине Вероника запретила себе думать. Поддавшись требованиям матери, юная Ника отдала своего новорожденного ребенка на усыновление в богатую семью, утешаясь мыслью, что так ему будет лучше.

В нынешней жизни у Вероники ничего не складывается – на работе ее подсиживают, муж изменяет, а потом совсем уходит, мама постоянно учит жить. Ко всему прочему Вероника узнает, что ее ребенка отдали в детдом на воспитание. Девушка отправляете на поиски сына, но так ли легко исправить ошибку прошлого?

Режиссер-постановщик фильма – Роман Барабаш.

"Наш фильм рассказывает об очень непростой жизненной ситуации, – говорит режиссер. – Главная героиня забеременела в 17 лет, а отец ребенка, испугавшись ответственности, бросил ее. Пойдя на уговоры матери, Вероника согласилась отдать ребенка на воспитание в обеспеченную семью. Однако спустя много лет юношеская ошибка продолжает преследовать девушку. Веронике предоставляется шанс все исправить. Уверен, зрители канала "Украина" будут с интересом наблюдать за этой историей и сопереживать ее героям".

Одну из главных ролей в картине – предпринимателя Петра, который приходит на помощь Веронике – исполнил Антон Батырев. "Мне очень нравится мой герой, хотя мы совсем с ним не похожи. Но в этом, я думаю, и прелесть – играть свою противоположность. Больше ничего не хочу рассказывать. Это кино из разряда – лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, что о нем говорят", – комментирует актер.

Также в фильме снялись Анастасия Панина, Валерия Ходос, Вячеслав Довженко, Полина Василина, Ксения Николаева, Ольга Радчук и многие другие.

Оператор-постановщик – Дмитрий Гаврилюк. Съемки картины проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась компания Star Media.

Смотрите премьеру сериала "Родная кровь" в пятницу, 24 августа, в 16:00 на канале "Украина".

--
"Украина"
— лидер национального телевидения. По итогам 2017 года занимает 1 место в рейтинге общенациональных каналов по основным аудиториям. По аудитории 18-54 (50 тыс. +) cредняя доля (shr,%) канала составляла 10,65% *, рейтинг (rat,%) — 1,46% *. По аудитории 18+ (50 тыс. +): доля — 13% **, рейтинг — 2,23% **. Также канал "Украина" — лидер телесмотрения в 2017 году по основным аудиториям: 18-54 (Вся Украина), 18+(Вся Украина), 4+(Вся Украина) и по 14-49 (50 тыс.+). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному телевизионному комитету (ИТК), предоставленные каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Подробнее — в глоссарии ИТК: http://tampanel.com.ua/ru/about/pravila-oprilyudnennya-danix/ Общее покрытие телеканала "Украина" на декабрь 2017 составляет 91,57% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется с помощью аналоговой передающей сети, кабельных сетей, сети цифрового вещания Т2 и через спутник. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов. Канал "Украина" входит в ООО "Медиа Группа Украина" (объединяет также молодежный телеканал "НЛО TV", тематические каналы "Футбол 1" / "Футбол 2", тематический канал Индиго TV, "Региональную Медиа Группу", сейлз-хаус "Медиапартнерство", компанию "Диджитал Скринз" (oll.tv), продакшн-компании "Теле Про", "Поможем ТВ", а также холдинг "Сегодня Мультимедиа"). Директор "Медиа Группы Украина" — Евгений Лященко.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // 19.04
Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // 19.04
На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // 18.04
Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра міні-серіалу "Переслідуючи вогонь" // Украина

Стрічка "Дім Ґуччі" Рідлі Скотта з’явилася на Київстар ТБ: як подивитися без додаткової плати // Украина

На телеканалі 2+2 прем’єра документального проєкту "Тайванський вузол" // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.