На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:49
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


"Ред Медиа" объявляет о ребрендинге телеканалов HD Life и "Кухня ТВ"

03.09.2018

Ред Медиа объявляет о ребрендинге телеканалов HD Life и Кухня ТВ

Телевизионная компания "Ред Медиа", входящая в холдинг "Газпром-медиа", объявляет о масштабном ребрендинге двух телеканалов собственного производства – HD Life и "Кухня ТВ". В результате ребрендинга у телеканалов обновились концепции, логотипы, эфирное оформление и сайты, а телеканал "Кухня ТВ" также перешел на HD формат вещания. С нового сезона телеканалы доступны зрителям в обновленном дизайне и с новой эфирной сеткой.

Основные цели ребрендинга – подчеркнуть ключевые преимущества телеканалов и усилить эмоциональную составляющую брендов. Новые графическое оформление и сайты телеканалов разработаны и воплощены собственными силами творческой команды "Ред Медиа".

Обновлённый HD Life – это телеканал о Человеке и многообразии его жизни. Его новая концепция отражена во всех элементах фирменного стиля: названии – HDL, которое произносится как Эйч Ди Эль, и логотипе, представляющем собой аббревиатуру HDL на синем фоне. Для оформления эфира канала был создан ряд выразительных тематических видеозаставок. Красочные визуальные эффекты, достигнутые путём смешения нескольких видеослоёв, позволили добиться невероятной глубины, объёма и прозрачности объектов, отлично иллюстрируя взаимосвязь человека, природы и космоса.

Телеканал "Кухня ТВ" стал более стильным и современным, но остался по-прежнему узнаваемым. Логотип сохранил свою форму в виде чайника, но его линии стали более изящными и утонченными. В основе дизайна сохранен сочный оранжевый цвет, полюбившийся зрителям. А вот эфирное оформление канала выполнено в абсолютно новой стилистике. Графика канала насыщена яркими и вкусными элементами в виде ягод, фруктов и овощей, задача которых – создать хорошее настроение для новых кулинарных подвигов. Привязанные к конкретным тематикам и времени дня предметы кухонной утвари позволят зрителям без труда ориентироваться в эфирном пространстве телеканала.

Эфир каналов стал информативнее и динамичнее. На "Кухня ТВ" он отныне разделен на временные блоки – завтрак, обед, ужин, а также дополнен новыми тематическими рубриками и линейкой кинофильмов кулинарной тематики. Впервые на канале применено вертикальное программирование эфира, что позволит зрителям в рамках воскресных тематических дней увидеть все выпуски любимых программ, вышедших за неделю. На канале HDL появились тематические блоки, структурирующие эфир по направлениям – "Человек", "Земля", "Вселенная". При этом графическое оформление и эфирные маркеры подскажут зрителям, чему посвящена программа, меняя цвет в соответствии с тематикой: красный – программы о Человеке и его возможностях, фиолетовый – о тайнах Вселенной, зеленый – о Земле и многообразии жизни.

Специально для нового телевизионного сезона закуплено свыше 300 часов контента ведущих мировых производителей: Discovery (Великобритания), BBC (Великобритания), FOX (США), ZED (Франция), GAD (Франция), TFV (Великобритания), NHK (Япония), EBS (Южная Корея), TERRANOA (Франция) и других. Более половины из него – премьера в России.

Так, например, зрители "Кухня ТВ" первыми в России увидят новые шоу самого титулованного шеф-повара современности Гордона Рамзи – "Будь готов готовить с Рамзи!" и "Элементарная кулинария". В эфире HDL зрителей ждут: сериал французских документалистов "За пределами человеческих возможностей", ставший лауреатом трех международных кинематографических премий, и японский документальный сериал "Космический Фронт" с высочайшим рейтингом IMDb 9,2. Кроме этого, зрителей "Кухня ТВ" ждёт горячая премьера. Это новый проект собственного производства канала – программа "Охота мяса!", ведущим которой станет известный влогер.

Одновременно с эфиром заработали новые сайты телеканалов "Кухня ТВ" и HDL. Стильный дизайн и удобная навигация сделали ресурсы информативными, а взаимодействие с ними – удобным и приятным. Площадки представляют посетителям полную информацию о программах, проектах и новостях каналов, а также фото, видео и другие интересные тематические материалы.

Ребрендинг каналов "Кухня ТВ" и HDL – это только первый этап программы обновления тематических каналов собственного производства "Ред медиа". До конца года перезапустятся оставшиеся три из них: "365 Дней ТВ", "Ля-минор ТВ" и "Русская ночь".

Ирина Дороган, генеральный продюсер Департамента тематических каналов:

О "Кухня ТВ": "В нашей стране кухня – это всегда больше, чем место приготовления пищи. Кухня объединяет всю семью. Наш канал точно это отражает и создан для семейного просмотра. К новому сезону мы обновили не только "интерьер" нашей "Кухни", но и подготовили новое "меню" с разнообразными, вкусными программами и фильмами".

О HDL: "Сегодня мы становимся свидетелями стремительного развития науки, техники и технологий во всех областях нашей жизни. Жизнь самого Человека, границы его разума, физическое развитие и способности, его возможности влиять на мир – все меняется кардинально. Именно этому и посвящен наш обновленный канал. Уверена, мы порадуем наших постоянных зрителей и привлечём новую аудиторию".

--
"Кухня ТВ"
– телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Яркие гастрономические шоу и путешествия, экзотические рецепты, изысканные мастер-классы от лучших шеф-поваров и домашняя кухня. Вкус хорошего настроения! Производится компанией "Ред Медиа".

HDL – телеканал о Человеке и многообразии его жизни. В эфире программы о безграничных интеллектуальных и физических возможностях человека, познании им окружающего мира, природных явлений и Вселенной. Всё о Человеке как исследователе и как объекте исследования. Производится компанией "Ред Медиа".

"Ред Медиа" – ведущая российская телевизионная компания по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе холдинга "Газпром-медиа". "Ред Медиа" – лидер рынка по количеству телеканалов, сборка которых осуществляется с собственной технической платформы. Компания представляет дистрибуцию 38 тематических телеканалов форматов SD и HD, включая телеканалы собственного производства. Телеканалы "Ред Медиа" являются лауреатами международных и российских премий, вещают в 980 городах на территории 43 стран мира и обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, стиль жизни, хобби, детские.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.