На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Открыт прием заявок на премию "Моя Планета — 2018"

03.09.2018

Открыт прием заявок на премию Моя Планета — 2018

Лучшие тревел-блогеры, фотографы и просто активные путешественники смогут сразиться за премию в области туристической индустрии. Как и в прошлом году, выбирать лучших будут пользователи Сети и звездное жюри.

3 сентября телеканал "Моя Планета" объявил о старте приема заявок на участие в ежегодной премии за открытия в области путешествий и приключений.К участию принимаются фотографии, видео и репортажи, сделанные в путешествиях за прошедший год. Лауреатов премии определит профессиональное звездное жюри. В этом году тяжелый выбор будут делать культовая телевизионная ведущая и радиоведущая Тутта Ларсен, главный редактор журнала "Вокруг света" Сергей Апресов, тревел-фотограф Сергей Доля и журналист Александр Железняк и другие. Лучшие тревел-видео участников премии попадут в эфир телеканала "Моя Планета", а лучшие фоторепортажи станут участниками фотовыставки фестиваля "Моя Планета. Планета людей" летом 2019 года.

Организаторы конкурса тщательно следят за последними веяниями в сфере туризма, и за семь лет существования премия менялась и преображалась. Поэтому в этом году было принято решение добавить новую номинацию "Блогер года". Победителями в этой номинации станут авторы самого интересного контента о путешествиях в своем блоге. Причем оцениваться будут абсолютно все форматы:текст, фото, видео — в Instagram, YouTube, Telegram и других социальных сетях.

Две номинации подготовлены для тех, кто профессионально рассказывает о своих приключениях или имеет спонсора для осуществления своих творческих планов. Победитель в номинации "Видеорепортаж о путешествии" увидит свой фильм в эфире "Моей Планеты". Путешественник, занявший первое место в номинации "Фоторепортаж о путешествии", получит возможность представить свои работы на фестивале "Моя Планета. Планета людей" следующим летом.

В остальных номинациях принять участие смогут все члены клуба "Моя Планета". На премию можно выдвинуть репортаж, совет путешественнику, а также тревел-видео.

Трое лучших в каждой номинации (кроме двух номинаций, адресованных путешественникам, профессионально рассказывающим о путешествиях или имеющим спонсоров для поездок) получат памятные призы от партнеров премии.

Прием заявок — до 15октября.

I этап, выбор редакции: с 16 по 26 октября.

II этап, голосование жюри: с 27 октября по 2 ноября.

Подробнее об условиях участия и порядке проведения премии узнайте на официальном сайте премии.

--
Премия "Моя Планета"
ежегодно отмечает самые смелые идеи и яркие свершения в области путешествий. Миссия премии — популяризировать самостоятельные путешествия. С помощью премии мы награждаем путешественников, чей опыт вдохновляет на смелые идеи и маршруты. Мы уверены, что самостоятельные путешествия дают больше свободы, адреналина и простора для приключений, чем турпакеты. Премия "Моя Планета" помогает делать первые шаги в мир самостоятельных путешествий. В предыдущие годы лауреатами премии становились телеведущий Николай Дроздов, основатель знаменитого форума для путешественников Сергей Винский, книжный издатель Пьер Кристиан Броше, пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина, а также Владимир Друганов, совершивший кругосветкув 21 год.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

VIASAT пропонує спеціальний тариф для харківʼян // Украина

Воєнкор "Інтера" Ігор Левенок: "Дуже важко пропускати крізь себе все це горе, яке ми бачимо…" // Украина

На Київстар ТБ з’явилася нова відеоподорож весняними Карпатами від Укрзалізниці // Украина

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.