На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:08
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


Работы "Цифрового Телевидения" получили девять наград престижного конкурса "МедиаБренд"

13.09.2018

Работы Цифрового Телевидения получили девять наград престижного конкурса МедиаБренд

Международное жюри "МедиаБренда" признало проморолики телеканалов Cinéma и "Наука" лучшими работами в трех номинациях. Всего видеоработы телеканалов группы "Цифровое Телевидение" и компании Digital Lab получили девять престижных наград "МедиаБренда".

В Москве прошла церемония награждения победителей и финалистов шестого ежегодного конкурса "МедиаБренд". Специалисты мирового уровня по телевизионному маркетингу и продвижению определили лучшие российские проекты года в области дизайна и промоушена. На конкурс поступило 579 работ от российских телеканалов — как эфирных, так и кабельных.

150 профессионалов из разных стран высоко оценили креатив и качество исполнения девяти проектов, созданных компанией Digital Lab и редакциями телеканалов "Цифрового Телевидения" (ВГТРК и "Ростелеком"), — лидера на рынке платного ТВ России.

Видео "Мы становимся только лучше" познавательного канала "Наука" признано лучшим имиджевым промороликом. Этот философский мини-фильм о том, что мы живем в цикличном мире, где все повторяется, создала творческая группа режиссера Алексея Акимова. Режиссеры монтажа: Маликов Игорь, Ожогов Артем. Графика: Парфенов Денис, Мартынов Дмитрий. Озвучка (сведение): Маликов Игорь, Ожогов Артем.

Промо фильма "Леон" на канале Cinéma получило главные награды "МедиаБренда" сразу в двух номинациях — "Лучший проморолик фильма или сериала иностранного производства" и "Лучший копирайт". Видео нестандартно, с легкой иронией подаёт показ культового фильма через узнавание главного героя.

Ролик придуман командой Digital Lab, входящей в "Цифровое Телевидение". Над ним под руководством Максима Жуйкова работали: сценарист Андрей Скальницкий, монтажеры Сергей Овчинников и Вячеслав Цымбал, а также звукорежиссер Павел Бородин.

Другие проекты "Цифрового Телевидения" также заняли на конкурсе "МедиаБренд" призовые места.

Новогодний ролик телеканала "Настоящее Страшное Телевидение" (НСТ) получил сразу две награды. Он завоевал серебро в номинации "Самое смешное промо" и бронзу как "Лучший проморолик специального эфирного события".

Динамичное промо фильма "Звонок" на канале НСТ вышло на второе место в номинации "Лучшее использование звука". В ролике звуковые эффекты постепенно сливаются в леденящую кровь музыкальную тему торжества безраздельного ужаса.

Промо фильма "Другой мир 4: Пробуждение" на канале "Страшное HD" на манер рекламы косметики приглашает к просмотру ужастика женскую аудиторию (ну, и мужскую, конечно). Жюри "МедиаБренда" оценило креативную идею и качество ее воплощения — ролик получил серебряную награду за лучший копирайт. Ролик создан службой эфирного маркетинга Digital Lab по заказу "Ростелекома".

Двух призов в одной номинации удостоены детские проекты. Гимн телеканала "Мультимузыка" и имиджевый ролик канала "МУЛЬТ", создающий у малышей летнее настроение, поделили третье место в номинации "Лучший оригинальный саунд-трек".

Работы "Цифрового Телевидения" не первый раз удостаиваются наград за лучший дизайн и продвижение. В 2016 году телеканал "Т24" получил золото в номинации "Лучший дизайн в промо", а в 2017 году каналы стали обладателями уже 6 наград "МедиаБренда".

В 2018 году конкурс "МедиаБренд" проводился в шестой раз, работы оценивались в 40 номинациях. В Большое жюри конкурса вошли действующие профессионалы из разных стран, работающие на каналах, в продакшн-компаниях, занимающиеся фрилансом.


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Карты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер ПокерфейсКарты, деньги, Рассел Кроу: viju+ Premiere покажет триллер "Покерфейс" // 18.05

Виасат объединит все телеканалы под новым брендом // 28.02
Пятый канал начал съёмки сериала о девочке-детективе // 27.02
Клава Кока станет ведущей кондитерского реалити на телеканале "Суббота!" // 07.02
Онлайн-кинотеатр Амедиатека представляет премьеры февраля // 03.02




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Спецпідрозділ "К.О.Д." шукав сліди кулінарного злочину на проєкті // Украина

Для молодих та амбітних! Новий канал розпочав кастинг на унікальне музичне талант-шоу // Украина

Прем’єра! «Смерть не у раю»: 5 фактів про серіал // Украина

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Володимир Ярославський // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.