На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В Киеве пройдет хакатон online медиа проектов

14.09.2018

В Киеве пройдет хакатон online медиа проектов

13-14 октября в Киеве в инновационном парке UNIT.CITY впервые состоится тематический Хакатон по созданию технологичных медиа проектов. Организатор события - медиа IT-компания MEGOGO - хорошо известная как крупнейший видеосервис Восточной Европы и СНГ.

Участие в Хакатоне - бесплатное. Зарегистрироваться и принять участие в мероприятии может каждый желающий. После регистрации участнику нужно: 1) подать идею собственного проекта или 2) вступить в команду уже зарегистрированного проекта, если для его реализации не хватает специалистов. Для этого используется удобный кабинет участника, в котором доступен список всех зарегистрированных проектов и предусмотрена возможность отправлять заявки и просматривать предложения на вступление в проекты.

Работы на MEGOGO Media Hackathon будут представлены в 5 категориях:

· Big Screen Solutions,

· Data Driven Media,

· Interactive Content and Services,

· Mobile Media,

· Future and Innovation.

Призовой фонд Медиа Хакатона от MEGOGO - $5000. “Уверены, что денежный приз не будет главной мотивацией для участия. Хочется увидеть разработчиков с идеями проектов полезных для индустрии и пользователей. Проекты, которые можно было бы реализовать за пределами мероприятия. Вообще, польза разработки станет важным критерием при оценке жюри. Наша экспертиза впоследствии поможет неординарным проектам менторством и инвестициями, если команды захотят развивать наработки после завершения Хакатона. Медиа в связке с IT быстро прогрессирует, но многие вещи, в том числе технологические решения, нужно создавать с нуля. Мы это знаем не понаслышке. 70% всего интернет-трафика составляет видеоконтент, а решения для его кодирования, обработки, передачи и воспроизведения находятся на начальном этапе своего развития. Вызовам в индустрии нет конца, поэтому мы очень ждём интересные идеи, которые могли бы трансформировать и улучшить медиа-сервисы” — считает Дмитрий Мелков, глава разработки MEGOGO и ментор MEGOGO Media Hackathon.

MEGOGO MEDIA HACKATHON 2018 пройдет в UNIT.CITY 13-14 октября. По предварительной оценке организаторов, событие соберет порядка 12-15 команд, а это - 60-80 участников. В создании проектов участникам будет помогать 10 менторов и экспертов рынка, большинство из которых является топовыми разработчиками MEGOGO. “Это баттл. Он продлится 48 часов и погрузит команды с головой в разработку. Думать об отдыхе, перекусе или даже небольшой паузе у участников практически не будет времени. Поэтому мы взяли на себя полное обеспечение Хакатона. Предусмотрены кейтеринг, напитки, снеки и другие мелочи. Мы даже подумываем выдавать зубные щетки и пасты”, - анонсирует велкам-кит участников медиа Хакатона глава разработки MEGOGO Дмитрий Мелков.

Регистрация на MEGOGO Media Hackathon 2018 уже открыта https://dashboard.hackathon.media/login


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // 19.04

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // 17.04
"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04
"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

Репортаж Суспільного — серед номінантів European Press Prize 2024 // Украина

Російська схема спортивних маніпуляцій у шостому епізоді "Велика російська брехня" // Украина

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.