На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:36
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На Discovery Channel выходит третий сезон проекта "Битвы роботов"

21.09.2018

На Discovery Channel выходит третий сезон проекта Битвы роботов

В октябре армия фантастических машин со стальными нервами перейдет в грандиозное наступление под командованием человека: с 1 октября по будням в 21:00 на Discovery Channel стартует третий сезон культовой программы "Битвы роботов"! В этом году зрителей ждут сразу несколько сюрпризов: правила проекта изменились, а команды-соперники освоили новые техники ведения боя. Неизменными останутся лишь безграничная фантазия инженеров-проектировщиков, захватывающие поединки роботов и красочные взрывы, без которых не обойдется ни один выпуск программы.

Проект озвучат радио- и телеведущий, шоумен и диджей Антон Комолов и Евгений Рыбов — телеведущий и профессиональный диктор, голос культовых сериалов, мультфильмов и кино.

"Я учился на факультете “Робототехника и комплексная автоматизация” в МГТУ им. Баумана, поэтому, работая над этим проектом, я ощущаю себя кораблем, возвратившимся в родную гавань. Железки, микросхемы, много людей в очках и не телегеничной внешности — я словно вернулся в студенческие годы! А сами “Битвы роботов”в действительности затягивают: попробуйте посмотреть целиком хотя бы 1-2 выпуска шоу и, уверяю вас, вы будете эмоционально обсуждать достоинства и недостатки соревнующихся машин с друзьями и родственниками", — комментирует Антон Комолов.

"Конечно, так сходу и не скажешь, но под маской бездушного плейбоя я скрываю нежную сущность нёрднутого гика. В то время как девочки спали с плюшевыми мишками, я спал с полноразмерными моделями Терминатора и Вертера. Так что “Битвы роботов” — это то, что я смотрю по ночам, когда никто не видит, то есть для души.

И, надеюсь, роботы победят не только друг друга на арене, но и в жизни.

Я жду вас — автоматические хозяева!", — говорит Евгений Рыбов.

В новом сезоне зрители увидят еще больше роботов— количество поединков в каждом эпизоде вырастет до пяти.Как и прежде, схватка будет длиться 3 минуты, в течение которых соперники должны вывести друг друга из строя: когда нокаутированный робот перестает двигаться, судья начинает обратный отсчет до объявления победы. На исходе трех минут на арене появляются ловушки — пилы, молоты и дробилки, которые добавляют поединку остроты и непредсказуемости и делают его еще более зрелищным.

Помимо традиционных боев один на один в каждом эпизоде будут проводиться матчи-реванши участников прошлых сезонов, парные состязания и масштабные схватки сразу 12 роботов. Лучшие из лучших будут продвигаться вверх по турнирной таблице, а в финал проекта выйдут 16 самых стойких участников. В заключительном эпизоде они сразятся в грандиозной битве, победитель которой будет награжден главным призом — гигантской гайкой, легендарным символом состязаний.

В третьем сезоне командам предстоит удивлять зрителей необычными суперспособностями своих роботов и их внешним видом. Помимо серьезных и грозно выглядящих роботов бросить соперникам вызов рискнут и такие экзотические модели, как огромный смертоносный гироскутер, оснащенный циркулярным диском, крутящимся на сверхбыстрой скорости, робот-бургер, робот-акула и даже робот, стилизованный под мифическое чудовище, Кракена. Полем боя вновь станет всемирно известная арена Battle Box, а наблюдать за происходящим будут 360 роботов-камер, которые позволят зрителям перенестись в самую гущу сражения.

Смотрите новый сезон проекта "Битвы роботов" с 1 октября по будням в 21:00 на Discovery Channel!

Роботы-ветераны и новички:

Tombstone—супертяжелый робот весом более 110 кг, созданный командой Hardcore Robotics. За время участия в проекте он завоевал статус настоящей легенды и ветерана, ведь Tombstone прошел через все сезоны программы, а статистика его побед составляет 93%. Неудивительно, ведь эта машина практически неуязвима: двухколесная конструкция из тяжелого непробиваемого металла, оснащенное быстро крутящимся острым горизонтальным лезвием, которое уничтожает все на своем пути. Неслучайно название этого робота переводится как "надгробный камень": поединок с ним стал последним для многих соперников, а ведущие нередко сравнивают Tombstone с Майком Тайсоном.

Icewave — еще один супертяжеловес программы, спроектированный Marc De Vidts. Его главная техническая особенность — двигатель внутреннего сгорания мощностью 15 лошадиных сил с функцией пожаротушения (он и дал название роботу). Двигатель размещен сверху и приводит в действие вращающийся стальной стержень весом 21 кг. Этот стержень крутится на скорости больше 250 км/ч, не оставляя соперникам практически никаких шансов — Icewaveпросто разрезает их пополам, как яблоко. Стремительно вращающиеся острые лопасти служат Icewaveне только оружием для нападения, но и как средство обороны, ведь к нему очень сложно подобраться.

Sharkoprion — новичок проекта "Битвы роботов". Он дебютирует в третьем сезоне в супертяжелом весе и сразу привлекает внимание своим необычным внешним видом. При разработке создатели вдохновлялись доисторической акулой Helicoprion, а устрашающий дизайн сочетается с уникальными технологическими решениями: например, его броня полностью выполнена из переработанных материалов. Sharkoprionв буквальном смысле слова вооружен от зубов до хвоста — впереди размещен пильный диск, особенно опасный во время лобовой атаки, а хвостом этот монстр может наносить сокрушительные удары.

Bite Force — опытный боец, закаленный в нескольких сезонах проекта "Битвы роботов". В своем дебютном сезоне он стал чемпионом, а общая статистика его побед — 92%. В бою роботу помогает зверский аппетит, ведь он буквально пожирает своих соперников! Создатели оснастили эту гусеничную модель захватной челюстью, чтобы он мог поднимать и даже опрокидывать противников, однако позже поставили его на колеса и заменили челюсть на острый вращающийся диск пилы — получилось еще более грозное оружие!

Компания "Медиа Альянс" является совместным предприятием Национальной Медиа Группы, одного из крупнейших частных медиахолдингов России, объединяющего активы ключевых сегментов российского медиарынка, и Discovery, Inc., портфолио которого представлено всемирно-известными телевизионными брендами и охватывает более 220 стран мира. "Медиа Альянс" занимается развитием и распространением телеканалов семейства Discovery, Turner и Star Media в России, среди которых такие всемирно известные бренды, как Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Eurosport 4K, Cartoon Network, Boomerang и CNN, а также каналы Star Cinema, Star Family и BOLT.

 


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

Велосипед для занятий спортомВелосипед для занятий спортом // 18.10

Как выбрать надежный криптообменник в Тбилиси: Советы и рекомендации для криптоинвесторов // 10.10
"Великие побеги" на History: телеканал запускает новое документальное шоу с Морганом Фрименом // 22.02
На канале Cartoon Network стартует новый детский сериал "Эллиот с планеты Земля" // 24.05
Телеканал Viasat Sport покажет старейшую гонку мира "500 миль Индианаполиса" в прямом эфире // 22.05




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.