На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  21:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На канале "Интер" пройдет "Праздник большого бокса"

05.10.2018

На канале Интер пройдет Праздник большого бокса

В субботу, 6 октября, в 22:30 на телеканале "Интер" состоится премьера специального проекта "Праздник большого бокса", посвященного 56-му конгрессу Всемирного боксерского совета (WBC). Впервые в истории это значимое спортивное событие проходит в Украине: с 30 сентября по 5 октября Киев стал столицей мирового бокса. Конгресс собрал более 700 участников из 160 стран мира. Среди них – легендарные боксеры, промоутеры и судьи.

"Принимать такое мероприятие – очень почетно,– комментирует руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Это даст Украине новый виток в развитии профессионального бокса. Добиться проведения конгресса именно в Киеве ыло сложно, ведь места проведения таких событий расписаны на несколько лет вперед. Масштабы мероприятия впечатляют: к нам в гости приехало все созвездие мирового бокса!"

Среди гостей конгресса – бывшие и действующие чемпионы мира: Леннокс Льюис, Эвандер Холифилд, Тони Беллью, Владимир и Виталий Кличко, Александр Усик, Роберто Дюран, Хулио Сезар Чавес, Марко Антонио Баррера, Адонис Стивенсон, Рикки Хаттон и многие другие. Легендарные боксеры встретились вместе вне ринга. Вместо боксерских перчаток – деловые костюмы, вместо титульных поединков – серьезные разговоры. Участники мероприятия обсуждали планы и разрабатывали перспективы развития WBC – одной из самых престижных мировых боксерских организаций.

Стать свидетелями этого праздника большого бокса смогут и украинские телезрители.

"В эфире "Интера" в программе "Праздник большого бокса" зрители смогут увидеть известных боксеров с другой стороны, – рассказывает Роман Кадемин. – И убедиться, что они не только бьют друг друга по лицу в ринге. В первую очередь - это личности. Они веселые, энергичные, стильные и с хорошим чувством юмора. Лучшие годы своей жизни эти спортсмены отдают тяжелой работе, и лишь немногие добиваются всемирной известности".

В программе "Праздник большого бокса" – эксклюзивные интервью с Ленноксом Льюисом, Эвандером Холифилдом, Тони Беллью, братьями Кличко и Александром Усиком. Что Леннокс Льюис и Эвандер Холифилд думают об украинских боксерах? Простил ли Холифилд Майкла Тайсона за то, что он дважды укусил его за ухо во время боя? К кому из наших боксеров присматривается знаменитый промоутер Эдди Херн после подписания контракта с Усиком? Эти и другие интересные подробности из мира бокса – в субботу, 6 октября, в 22:30 на телеканале "Интер".

Кроме того, легендарные боксеры, приехавшие на конгресс WBC, присоединились к благотворительному аукциону "Интер – детям". Стать обладателями эксклюзивных сувениров от Леннокса Льюиса, Эвандера Холифилда и Шона Портера теперь может любой желающий! Также новые лоты предложили братья Кличко. Боксерские перчатки с автографами спортсменов уже сейчас можно выкупить на сайте deti.inter.ua. Как и перчатки с автографом лучшего боксера мира независимо от весовой категории Василия Ломаченко и боксерские перчатки, футболку, фотос автографом абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика. Не упустите шанс стать обладателями уникальных сувениров от настоящих спортивных легенд! Все полученные средства пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака.

Промо-анонс – https://www.youtube.com/watch?v=qOKK95FxfQY


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.