На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" будет похищение коллекции монет и взрыв на теннисном корте

16.10.2018

В новых выпусках Вещдока будет похищение коллекции монет и взрыв на теннисном корте

На этой неделе в новых выпусках детективного цикла "Вещдок" ведущий Артем Позняк продолжит знакомить зрителей "Интера" с громкими делами следователей Бориса Никишова и Павла Чугая. Какие преступления потрясали жителей Харькова в 70-80-х и Краснодара в 60-70-х годах прошлого столетия? Какие улики, найденные на месте происшествий, помогли сыщикам выйти на след преступников и стали неоспоримым доказательством их вины? Смотрите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере".

Во вторник, 16 октября, в 14:50 – выпуск "Ложный маячок". Доцента Степана Гурского нашли тяжело раненным в собственной квартире: он получил удар кухонным ножом в грудь. Мужчину не смогли спасти, он скончался по дороге в больницу. Брат убитого рассказал: незадолго до смерти Степана на его машине кто-то нацарапал слово "тварь"… Кроме того, из квартиры доцента пропала коллекция монет, которая считалась самой дорогой в городе…

В 15:45 – "Столичные штучки". Подполковник Максим Тригубовв доме своей невесты застал вора – злоумышленник ударил его разводным ключом по голове. Когда молодой человек очнулся, увидел труп своей возлюбленной – Веры Проскуриной. Смертельный удар девушке нанесли статуэткой XIX века, в которой позже криминалист обнаружил драгоценные камни. Через несколько дней жених убитой исчез. Оказалось, он не тот, за кого себя выдавал, настоящий подполковник Тригубов погиб полгода назад. Кто на самом деле приходил в дом Веры и причастен ли он к ее убийству?

В среду, 17 октября, в 14:50 – эпизод "Царская бомба". На теннисном корте во время тренировки взорвался теннисный мяч, начиненный самодельной шрапнелью. В результате погибла тренер Марта Кривцова. Ее партнером по игре был молодой прокурор, который недавно получил записку с угрозами. В ходе расследования выяснилось: погибшая накануне тренировки ссорилась с неизвестным бородачом. Из-за чего возникла ссора и могла ли она послужить мотивом для убийства Марты? Или мишенью убийцы был все-таки прокурор?

В 15:45 – "Хранитель". В частном секторе найден труп сторожа кондитерской фабрики "Октябрь" Михаила Зорина. Смертельные раны ему нанесли тупым металлическим предметом. Рядом с телом обнаружены следы шин от "Москвича", как позже оказалось, принадлежащего убитому. Саму машину нашли в полутора километрах от места аварии –разбитую о столб. При осмотре в автомобиле обнаружили доллары, а в багажнике нашли тайник. Откуда у простого сторожа валюта?

В четверг, 18 октября, в 14:50 – история "Время делиться". На железнодорожных путях нашли тело военного пенсионера Павла Хоменко. Все походило на несчастный случай. Но экспертиза показала, что Хоменко погиб не под колесами поезда, а от ранения в сердце. Под ногтями убитого нашли чужой эпидермис. Видимо, перед смертью Павел дрался с убийцей. Кто и за что убил пенсионера?

В 15:45 – серия "Чарли". Маляра Веру Острикову застрелили из охотничьего ружья в своей квартире. Мужа убитой в тот момент дома не было – именно его и заподозрили в совершении преступления. Однако свидетель видел, как в день убийства из окна Остриковых выпрыгивал человек в военной форме с ружьем в руках…

В пятницу, 19 октября, в 14:50 – выпуск "Лебединая верность". Приехав на дачу, Алла Лебедева обнаружила труп своего мужа – преподавателя музучилища Геннадия. Его застрелили из арбалета. Лебедев коллекционировал холодное оружие, но, по словам жены, среди его экспонатов арбалета не было. Почему преступник выбрал столь необычное орудие убийства?

В 15:45 – "Булинь". Машинист земснаряда обнаружил в карьере труп неизвестного, замотанный в сетку-рабицу. Лицо жертвы – все в синяках, а на груди вырезаны буквы "Х", "М", "Р". Преступник постарался, чтобы тело как можно дольше никто не нашел: перед тем как скинуть труп в карьер, привязал к нему литую восьмикилограммовую гантель…

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 13:50 и 16:45 – лучшие истории прошлых сезонов.


Источник: Интер


Комментариев: 1      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 1
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.