На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


На "Интере" состоится большой концерт "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается"

17.10.2018

На Интере состоится большой концерт Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается

В субботу, 20 октября, в 20:30 на "Интере" – большой концерт "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается". В этот день телеканалу исполняется 22 года. И команда "Интера" праздничным концертом выражает свою благодарность и признательность своим друзьям и единомышленникам – зрителям!

1. Более 400 человек было задействовано в создании и съемках праздничного концерта. На сцене пели, танцевали, показывали гимнастические номера 180 артистов разных жанров. Среди них - популярные исполнители, которые много лет являются друзьями телеканала: Loboda, Таисия Повалий, Ани Лорак, Ирина Билык, Олег Винник, Виталий Козловский, Мила Нитич, Владимир Гришко, Alekseev, Наталья Гордиенко, Влад Сытник, Наталья Валевская, Oleynik, Иван Березовский, группы "Авиатор", "Братья Карамазовы", Open Kids, дуэт "Анна-Мария", трио "Парадиз". Для зрителей спели и ведущие телеканала – Андрей Доманский и Артем Позняк. Для Артема это был дебют в новом жанре.

"Каждый концерт, который снимает "Интер", очень глубокий, со смыслом, – говорит Таисия Повалий. – Поэтому я всегда с огромным удовольствием приезжаю на съемки. Знаю, что здесь все будет честно, все будет по-настоящему, так, как оно есть в жизни. И я безумно счастлива, что у нас есть такой телеканал, что мы в кругу его друзей. Спасибо всем, кто с нами на одной волне. Спасибо "Интеру".

2. Активные участники праздничного концерта – дети. Самый массовый и яркий номер – выступление группы Open Kids с песней "Круче всех", которая стала гимном одноименного проекта телеканала "Интер". На сцене под зажигательную музыку свое мастерство одновременно продемонстрировали 33 юных дарования. Среди них – участники талант-шоу "Круче всех": девочка-каучук София Кострицкая, виртуозно владеющие скакалками Павел Гавриченко, София Малюга и Ксения Наумова, самая сильная девочка Украины Николь Князева, жонглер Ярослав Почепцов, брейк-дансер Илья Мащенко, мастер по трюкам на пилоне Полина Корниенко. Еще 30 детей – юные танцоры из балетов А6 и "Тодес" – выступили вместе с Виталием Козловским в номере "Этот мир придуман не нами". Также очень трогательным получилось выступление трио "Парадиз" и детского хора "Ласточка" с песней "Ночь прошла".

3. В праздничном концерте "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается" много зрелищных номеров – со спецэффектами и трюками. Концерт открыла песня "Нас бьют, мы летаем" в исполнении Наташи Гордиенко: артисткапела на специальном постаменте, а вокруг нее сверкали молнии и летали в облаках гимнасты. А во время финальной песни "Мы желаем счастья вам" сцену озарили 10 огненных фонтанов и искристый водопад. Также в постановках использовали дождь из конфетти, тысячи мыльных пузырей и дымовые завесы. Очень зрелищными были оба номера певицы Loboda.

"Каждый раз команда телеканала придумывает новое масштабное шоу, – говорит Светлана Лобода. –Композицию SuperStar я пела на огромном многоуровневом подиуме, подсвеченном светодиодами. В номере "Лети" была использована раздвижная конструкция – декорация из двух стен, которая постоянно меняла свой цвет и форму, а в финале мой партнер – артист балета – в буквальном смысле взлетел над сценой".

4. В концерте "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается" художники-постановщики реализовали много неожиданных и интересных идей. Сцена превращалась то в палубу корабля, то в цирковую арену, то в перрон вокзала, то в уютную квартиру, то в парижское кафе. Для создания соответствующей атмосферы на сцене появлялись элементы корабля, спортивное снаряжение, домашняя мебель и уличные скамейки. Так, чтобы создать антураж морского судна для песни "Корабли постоят" в исполнении группы "Братья Карамазовы", в Киевскомречном порту арендовали настоящие веревочные лестницы, канаты и даже судовой колокол. Чтобы создать атмосферу спортивного праздника для номера дуэта "Анна-Мария" с песней "На трибунах становится тише", в зал запустили 15 гигантских футбольных мячей. А в номере Ани Лорак на песню "Разве ты любил" использовали несколько огромных хрустальных люстр – они и фактурный занавес как будто переносили зрителей в театральные ложи.

5. Каждый артист очень внимательно подошел к выбору костюмов для выступления на праздничном концерте. Кто-то заказывал наряды у известных дизайнеров, кто-то доверил их создание стилистам канала. Для некоторых участников концерта стилисты подготовили совсем уж необычные костюмы. Например, наряды для шоу-балета, сопровождающего выступление Loboda с песней SuperStar, пошили из прозрачной оконной тентовой пленки. А роскошное платье ведущей концерта Анастасии Даугуле – из ткани Chanel, основа которой – полиэтилен!

"Мое концертное платье – целая история с философией! – рассказывает Анастасия.– Главный стилист канала Наталья Скаржепа сразу отказалась от готового наряда, ведь у нас особенный проект. Платье было предварительно прорисовано в эскизах, с учетом атмосферы концерта, оформления сцены и светового решения зала. Цвет – благородный синий. Вечная классика, но с футуристическим, космическим блеском. Как и телевидение – с вечными ценностями и с не менее вечным стремлением в завтра. Главная изюминка наряда – ткань. Очень стильная ткань от дома Chanel, основа которой… полиэтилен! Высокая мода задает новый курс – на переработку материалов и экологическое потребление, без вреда окружающей природе. И мы, увидев эту новую ткань, сразу в неё влюбились".

Какие еще сюрпризы ждут телезрителей в концерте "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается"? Смотрите в субботу, 20 октября, в 20:30 в эфире "Интера".


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

МастерШеф-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // 15.04

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // 15.04
Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // 15.04
На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // 12.04
На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // 12.04




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

"МастерШеф"-13: Аматори відпрацьовували прогалини в кулінарних навичках // Украина

"Мега" кличе до пригод та розкриває "Таємниці Тихоокеанського Півдня" // Украина

Пригоди легендарного кролика Сімона на "Бробаксі" // Украина

На кухню "Прокинься з Ектором" завітає Ірина Давиденко // Украина

На Київстар ТБ з’явився 2 сезон популярного мультсеріалу "Хоробрі зайці" // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.