На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:03
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
 

новости телевидения


В новых выпусках "Вещдока" будут истории про убийственный кофе и тайну пластического хирурга

22.10.2018

В новых выпусках Вещдока будут истории про убийственный кофе и тайну пластического хирурга

Зрители детективного цикла "Вещдок" на этой неделе, со вторника по пятницу, в 14:50 продолжат знакомиться с делами, которые в 70-80-х годах вела следователь Елизавета Денисенко в Одессе, а в 15:45 узнают о расследованиях сыщика Антона Правдина, который работал в то же время в Донецке.

Антона Правдина играет Александр Красько ("Арфа для любимой", "Пес", "Икорный барон"). По словам актера, его следователь – это собирательный образ знакомых ему людей, работающих в органах: "Я неоднократно наблюдал за знакомыми в погонах: как они решают вопросы, реагируют на ту или иную ситуацию, шутят... Что общего у меня и моего персонажа? Перфекционизм. Мне было интересно играть человека, который стремится все сделать лучше, точнее. Каждое новое дело для него – вызов: получится ли раскрыть преступление?" За правильность и стремление к справедливости коллеги дали следователю прозвище "Комсомольский Правдин".

Александр Красько говорит, что с первых дней работы на проекте "Вещдок" был поражен, как съемочной группе удается в рекордно короткие сроки снять такой добротный материал, притом, что работать приходится в самых разных условиях. "Можно сказать, я влюбился в "Вещдок" за возможность пожить в той эпохе, которую я смутно помню, но которую хорошо знают мои родители", – признается актер.

Во вторник, 23 октября, в 14:50 смотрите выпуск "Последний сторож". После подрыва продуктового магазина строители, разбирающие завалы, нашли труп сторожа Виктора Захарченко. Рядом лежала лопата. Судмедэксперт обратил внимание на рваную рану на шее погибшего. Неужели здание взорвали, чтобы замаскировать убийство сторожа?

В 15:45 – "Большая редкость". Бывший военный Сергей Трунько, вернувшись домой, обнаружил, что его ограбили. В тот же день недалеко от дома потерпевшего нашли тело сорокалетнего Михаила Миронова. Мужчину застрелили, а его квартиру сожгли. Существует ли связь между этими двумя преступлениями?

В среду, 24 октября, в 14:50 – история "Лебединое озеро". В лесу, неподалеку от пансионата "Дружба", нашли тело мертвой девушки. Рядом лежала сумочка, а в ней – именные пуанты. Следственно-оперативная группа установила: балерину зарезали, но убили ее не в лесу, она истекла кровью в другом месте. Вскоре нашелся свидетель преступления: отдыхающая пансионата заявила, что юную танцовщицу убили… инопланетяне!

В 15:45 – эпизод "В свинском состоянии". В больнице от отравления скончался заведующий столовой донецкого завода железобетонных конструкций Петр Грузденко. Оказалось, мужчину отравили раствором Клеричи. Экспертиза показала, что яд в пищу заведующему добавляли уже давно, но смертельную дозу подсыпали в чашку с кофе. Кто систематически травил Грузденко?

В четверг, 25 октября, в 14:50 – "Колье Александрины". Под Одессой сгорел дом пенсионера Николая Дюпона. За сараем сыщики обнаружили канистру из-под бензина, а в почтовом ящике – кольцо и листок с надписью "Помогите". Соседи рассказали, что пенсионер переехал в село год назад. В последнее время Николай был не в себе. За мужчиной ухаживали племянница и ее муж. Накануне пожара они отвезли пенсионера в Одессу, но где искать его теперь, никто из соседей не знал...

В 15:45 – серия "Семейное серебро". Геолог Валерий Елисеев, вернувшись из экспедиции, обнаружил в отцовском доме бардак, а на полу и стенках – пятна крови. Самого отца в доме не оказалось. Куда делся мужчина? И что произошло?

В пятницу, 26 октября, в 14:50 – "Другое лицо". В кооперативе "Радуга" дачник Василий Карпов нашел труп своего соседа – пластического хирурга Вадима Чурсина. Мужчине перерезали горло скальпелем с инициалами "ВЧ". Руки и ноги убитого были связаны – похоже, мужчину пытали. Что пытались выведать у Чурсина?

В 15:45 – история "Яд из Нагасаки". В профилактории обкома партии во время занятия ритмической гимнастикой умерла завотделом культуры Светлана Тронько. Судмедэксперт обнаружил во рту погибшей кровь и рвоту, а на коже – красную сыпь. Следователь предположил, что женщина могла отравиться пищей, которую ела утром в буфете профилактория. Была это случайность или кто-то намеренно хотел отравить Светлану?

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:45 – лучшие истории прошлых сезонов.


Источник: Интер


Комментариев: 0      Версия для печати  версия для печати


Другие новости раздела:

7 фактів про новий сезон Прокинься з Ектором7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // 27.03

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // 27.03
На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // 27.03
Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // 27.03
На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // 27.03




комментарии к новости     всего комментариев: 0
Table 'vsetv.articles_interactive' doesn't exist
Ваше мнение о новости :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
Последние новости:

7 фактів про новий сезон "Прокинься з Ектором" // Украина

Євробачення-2023 здобуло нагороду від Королівського телевізійного товариства // Украина

На Київстар ТБ — новий випуск проєкту "Про кіно для ТеБе" із заслуженим артистом України Олексієм Гнатковським // Украина

Суспільне презентувало у Києві відразу три проєкти // Украина

На "Розсміши коміка по-новому" прийшов учасник, який пережив окупацію Херсона та полон // Украина

все новости









главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.